На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дни силы в июне 2023 года.

Дни силы в июне 2023 года

Дни силы — это самые благоприятные дни. Делают их таковыми различные астрологические и другие позитивные события, о которых пойдет речь далее. Эксперты рассказали, какие дни июня могут стать для нас с вами максимально удачными и почему.

5 июня — противостояние Венеры и Плутона. Первый поистине благоприятный день этого месяца и всего лета в целом — 5 июня, понедельник. 5 числа Венера и Плутон сольются в очень благоприятном аспекте — оппозиции. Эти планеты хорошо сочетаются, но не во всех сферах. Самая главная сфера жизни этого дня — любовь, общение. Очень важно будет постараться найти в себе силы для того, чтобы попросить прощения о каких-то неприятных поступках, совершенных ранее. Также полезно будет выйти на диалог со своими врагами, чтобы закопать топор войны, и никогда не возвращаться к междоусобицам.

6 июня — день зеркальной даты. Зеркальная дата июня — это всегда хороший день для творческого развития, попыток решить сложные жизненные проблемы посредством слов, креатива, добра. Агрессия в этот день должна кануть в лету. Как и в предыдущий день, 6 июня будет проще настроиться на позитивную волну. Жизнь многих людей обретет смысл, а наши цели начнут воплощаться в реальность. Главное — не торопиться с решениями в это время.

7 июня — максимум потока Ариетиды. Этот поток неразрывно связан с нашим мироощущением. Он поможет нам избавиться от стереотипного мышления, проблемой отсутствия целей и вдохновения. Еще максимум Ариетид очень благотворно скажется на попытках людей преобразить свою внешность, достичь успехов в творчестве. Можно будет менять прическу, заниматься восстановлением энергетики посредством духовных практик, а также покупать новую одежду.

11 июня — переход Меркурия в Знак Близнецов. 11 июня — один из самых важных дней июня. 11 числа Меркурий перейдет в Знак Близнецов. Это положит начало крайне важному периоду в нашей жизни. Данная планета будет очень благотворно влиять на нашу энергетику, судьбу и удачу, однако, самый важный день — 11 июня. 11 число станет днем силы, так как Меркурий многократно усилит свое положительное влияние на нас с вами. Это лучший день месяца для работы, бизнеса, деловых переговоров, командировок, поездок личного характера. Вероятность достичь успеха в делах будет крайне высокой.

21 июня — деть летнего солнцестояния. Еще один очень важный день июня — солнцестояние. Это крайне благоприятный, если не самый благоприятный день месяца. Он будет очень хорош для любых дел по дому, для преображения внешности, попыток избавиться от дурных привычек. Продуктивность большинства людей значительно возрастет, а настроение будет просто отличным. Да, нас может сто-нибудь расстроить, но если не зацикливаться на плохом, дурные мысли быстро сойдут на нет.

28 июня — максимум потока южные дельта-Аквариды. 28 июня — день, в который самым активным будет поток южных дельта-Акварид. Астрологи считают, что данный поток помогает ставить правильные цели на будущее. Можно смело заниматься планированием, а также принимать важные судьбоносные решения. Главное при этом — не бояться потерпеть фиаско. Страхи — худший враг успеха.

Во все описанные выше дни астрологи и эксперты советуют обращать особое внимание на неочевилные подсказки Вселенной. Они помогут вам обрести счастье и определиться с дальнейшими целями в жизни. Пусть этот июнь запомнится вам, причем только чем-нибудь хорошим.

Картина дня

наверх