На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговор на деньги и удачу...

Заговор на деньги и удачу

Жить в достатке и иметь необходимое количество денег можно, используя силу белой магии. Но чтобы читать на монету заговор на деньги и удачу, необходимо учитывать фазу Луны.

Для совершения обряда используют монеты, изготовленные из разных металлов любого номинала, и простые подручные средства.

Чтобы достичь цели, необязательно выходить из дома — достаточно уединенного места, где никто не сможет помешать осуществить задуманное.

Совершать ритуал можно лишь при растущей Луне или в период полнолуния. Если прибегнуть к помощи внешних сил в другое время, есть вероятность получить убытки.

Выбор монетки и правила проведения обряда:

Совершить обряд для обретения финансового благополучия может любой человек, однако действовать нужно, соблюдая определенные правила. Энергия денег  это одна из сторон жизни, которая влияет на эмоциональное и физическое состояние человека. Привлекая ее, нужно помнить о том, что распоряжаться богатством следует рационально, иначе это обернется против того, кто совершает обряд.

Осуществляя наговор на монету для привлечения денег и удачи, человек должен делать это с чистыми помыслами. Полученные средства нужно тратить только на благие дела, иначе ситуация обернется против попросившего Вселенную о прибыли. Нельзя надеяться на то, что с помощью этих средств можно купить дружбу, любовь или здоровье — в этом случае магия не подействует.

Ни в коем случае нельзя делать обряд ради любопытства, если человек не нуждается в деньгах. Скорее всего, высшие силы сочтут это за желание растратить уже имеющиеся средства, что приведет к неожиданным убыткам.

Перед проведением ритуала нужно убраться в комнате — вымыть полы, удалить пыль с поверхностей. Это должно быть помещение, где никто не сможет помешать магическим действиям. Во время обряда нужно говорить вполголоса и с полуопущенной головой, представляя мысленно результат.

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, необязательно в качестве атрибута использовать крупные монеты. В данном случае номинал не играет особой роли. Нужно лишь помнить о правилах проведения обряда — он может предполагать использование одного, пяти рублей или любой мелочи.

Сильные денежные ритуалы на мелочь

Наиболее эффективными магическими обрядами на привлечение денег и удачи являются те, в которых использованы металлические деньги. Большая сумма при этом не потребуется — достаточно нескольких монеток, которые могут быть взяты из дома или найдены на улице.

Ритуалы могут быть направлены не только на избавление от бедности и повышение достатка, но и на приумножение прибыли. В некоторых случаях возможно получение незапланированных средств в виде дорогого подарка, неожиданной премии, крупного выигрыша.

На полную Луну.

Самым сильным магическим действием обладает денежный ритуал, совершенный в эту лунную фазу. Перед полнолунием нужно приготовить все металлические деньги, хранящиеся в жилище. Следует учесть, что монеты могут находиться не только в кошельке, поэтому нужно проверить полки, карманы и другие места. Для проведения обряда потребуются корица и лоскут ткани белого цвета.

Деньги заворачивают в тряпку, одновременно читая текст заговора. После завершения чтения кулек с мелочью нужно спрятать под подушкой.

Проснувшись поутру, монеты помещают в то место, где они были взяты. Если они просто валялись в неподходящем месте, то их следует отправить в кошелек. Выбирают одну монету и кидают в углу комнаты. Это должно быть помещение прихожей или кухни. Туда же бросают использованную приправу.

Обряд на  молодой месяц.

Этот ритуал не требует специальной подготовки, единственным условием является новолуние. Молодой месяц должен быть четко виден на небе. Обратив к нему свой взгляд, нужно поместить руку в карман или кошелек, где лежат деньги. Крепко зажав их в ладони, следует прошептать магические слова. Монету нельзя отпускать, пока человек не войдет в дом. Как только он переступит порог, нужно заново прочитать заговор, разжав кулак.

Заговоренную монету используют в качестве амулета и носят на теле, сделав в ней отверстие.

Обряд на  молодой месяц

3 монеты.

Для увеличения дохода подойдет ритуал с тремя монетами, который проводят только в период растущей Луны. Дополнительно потребуются лавровый лист, ручка, бумага и емкость с крышкой. Обряд делают либо рано утром, когда всходит солнце, либо во время заката.

Берут белую бумагу и пишут на ней сумму, которую желают получить в ближайшем будущем. Лист помещают в банку, следом добавляют по одной монете. Делать это нужно ведущей рукой, одновременно читая магические слова.

Произнеся текст, следует написать свое имя на листе приправы и погрузить его в тот же сосуд. Банку закрывают и оставляют в тайном месте подальше от чужих глаз.

Эти магические действия стоит совершать только в том случае, если человек нацелен на получение прибыли. Не стоит писать суммы, которые нельзя потратить с пользой. Если проводящий обряд не знает, на что ему требуются финансы, то магия, скорее всего, не сработает.

Обряд от Ванги.

Болгарская прорицательница предлагала не менее популярный способ привлечения богатства. Чтоб повысить достаток, потребуется провести магический ритуал с корочкой хлеба. За несколько часов до совершения магического действа желательно ничего не есть, чтобы испытывать легкий голод.

Нужно заранее приготовить монету, выполненную из любого металла, желательно старинную. Как только наступит ночь, нужно уединиться в помещении, где никто не может помешать. Монету кладут на хлебную корку и произносят слова заговора.

Обряд от Ванги

После этого хлеб съедают, не запивая водой. Заговоренную деньгу лучше носить с собой в кошельке — так она будет способствовать получению прибыли.

Эффект проявится уже через несколько дней — человек может получить крупный выигрыш, дорогой подарок или премию на работе.

Обряд с зерном.

Чтобы в кратчайшие сроки обрести богатство, подойдет следующий ритуал. Суть его заключается в произрастании зерна, которое будет олицетворять увеличение достатка:

В чистую тарелку поместить мелочь в виде одной монеты.
Закрыть ее лоскутом ткани, предварительно насыпав сверху пшено.
Спустя трое суток добавить в блюдце воды и прочитать магические слова.

Обряд с зерном

С помощью воды.

Еще один заговор для привлечения денег можно сделать в темное время суток. Для него потребуется родниковая вода:

Взять два ведра, в одно налить воду, а в другое опустить монетку.
Переливая воду во второе ведро, читать магический текст.
Монету нужно вытащить и вытереть лоскутом ткани, а затем положить в кошелек.
Использованную воду вылить под дерево.

Ритуал со свечой.

Привлечь деньги и удачу можно с помощью простого обряда со свечой. Для этого также потребуются небольшое круглое зеркало и медная монета. Зеркало кладут на стол, а сверху на него ставят горящую свечку. Чтобы она не упала, нужно перед этим накапать воск на поверхность. Монету берут в руку и, насколько это возможно, погружают в пламя. Пока оно горит, нужно произносить слова заговора.

Ритуал со свечой

После того как свеча догорит, монету погружают в теплый воск, который остался от нее. Полученный талисман помещают  в кошелек или запечатывают в конверт и убирают в тайное место.

На серебро.

Обряд совершают рано утром, как только начнет всходить солнце. Берут чистый лист бумаги, на котором пишут слова заговора.

Обряд на серебро

После этого нужно взять серебряную деньгу и завернуть в бумагу. Заготовку положить в восточный угол дома подальше от посторонних глаз.

Простой домашний заговор пятака.

Привлечь в дом деньги можно с помощью пятирублевой монеты, дождавшись темного времени суток. Делать это следует при растущей Луне, чтобы свет от нее попадал в помещение. Взяв монету в правую руку, нужно встать у окна таким образом, чтобы пятак озарял лунный свет.

Далее следует, проводя ребром левой ладони по монете, трижды произнести заговор на пятак. Этот талисман нужно сохранить в течение месяца, а затем потратить его на любые нужды. После этого ритуал необходимо повторить.

Существует и другой ритуал с использованием 5 рублей.

Читать заговор нужно на полнолуние в четный день недели. Обряд совершают в ближайшем сквере около дерева. Желательно найти осину и зарыть под ней пятак.

Во время совершения действий произносят магический текст:

«Сажаю тебя, пусть Бог благословит. Чтобы мышь тебя не сгрызла, и червь не уничтожил. Так пусть и богатство мое никто не тронет. Аминь».

Ритуал с найденной монетой

На найденную монету

Мощным магическим действием обладает ритуал с монетой, найденной на улице или в общественном месте. Такие деньги найти несложно, стоит только задаться целью и внимательно присмотреться к тому, что лежит на полу. После того как монетка была обнаружена, нужно купить в церкви восковую свечу. Ее нужно поставить на стол, а рядом выложить найденные средства.

Свечу зажигают с помощью спички и ждут несколько минут, не произнеся ни слова. Затем читают магический текст несколько раз и гасят пламя.

На найденную монету

Огарок вместе с монетами заворачивают в ткань и кладут в укромное место. Если все сделано правильно, после этого прибыль не заставит себя ждать. Однако проводить обряд следует только при растущей Луне, иначе он будет неэффективен.

С желтыми монетами.

Этот обряд проводится в яркий солнечный день с монетами желтого цвета. Их количество должно составлять 7 штук. Дождавшись, когда солнце будет в зените, кладут монеты на ладонь так, чтобы они хорошо освещались, и читают заговор.

Обряд с желтыми монетами

После этого деньги прячут в собственном доме в укромном месте.

С новым кошельком.

Стать богатым можно с помощью монеты и кошелька. Для проведения ритуала кошелек лучше всего брать абсолютно новый. Желательно, чтобы его подарил близкий человек или родственник. Одну монету кладут в кошелек и идут к открытому водоему с проточной водой — к реке или морю. Смачивают обе руки, а затем берут ими кошелек так, чтобы он стал слегка влажным. Читают магические слова, а после оставляют заговоренную деньгу в кошельке и носят ее с собой.

С новым кошельком

Заговоры на мелочь

На мелочь.

Чтобы деньги водились, делают обряд с помощью монеты номиналом 1 рубль. Также потребуются 3 десятикопеечные монетки, небольшой мешочек из зеленой ткани, сухая зелень (петрушка и укроп). На стол ставят церковные свечи таким образом, чтобы из них получился треугольник, и зажигают. Мелочь кладут в центр этой фигуры, а сверху ее посыпают травами.

Заговор на мелочь

После прочтения наговора нужно положить рубль в кошелек и всегда носить с собой. Мелочь нужно в качестве милостыни отдать бедным.

Последствия денежной магии:

Обряды на везение в получении прибыли, как правило, не могут нанести вреда совершившему ритуал. Однако если порядок магических действий был нарушен, то результат может быть отрицательным. Пытаясь избавиться от бедности, человек получит финансовые проблемы.

Если злоупотреблять денежной магией, то она даст побочное действие и проявится в других сферах жизни. Но вряд ли это пойдет на пользу человеку — у него могут начаться проблемы со здоровьем или возникнет недопонимание в семье.

Нужно четко понимать, какая сумма требуется на данный момент и можно ли потратить ее с пользой. Если проявились негативные последствия обряда, нужно обратиться за помощью к специалисту.

Заговорить монету на деньги и удачу можно самостоятельно в домашних условиях, использовав простые подручные средства.

Читать наговор стоит лишь в том случае, если человек действительно нуждается в деньгах.

Картина дня

наверх