На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Волшебный ритуал «Палочка-выручалочка».

В вашей жизни наступила черная полоса? На душе «кошки скребут» и нет больше никаких сил? Да и ладно! В первый раз что ли?

Как бы мы ни пытались держать равновесие, все равно порой штормит. Вроде как все мы люди, все мы «человеки». И, соответственно, ничто земное нам не чуждо. Однако… тем мы и отличаемся от остальных, что твердо верим в позитивное будущее и, дабы исправить неприятную ситуацию в настоящем, берем в руки волшебные инструменты.

Итак, если вдруг какая пакость мешает вам полноценно наслаждаться жизнью, не раздумывая отправляйтесь в лес или парк. Туда, где никто посторонний вас не побеспокоит. Оглянитесь по сторонам, посмотрите под ноги. Нам нужна обычная палочка, которую мы и сделаем своей «выручалочкой». Размер и форма значения не имеют.

Нашли? Возьмите палку в руку и взмахните ею три раза, говоря:

«Палочка не подкачай, меня выручай!»

Затем расскажите палочке о своей проблеме. Все как есть. Можно вслух, можно про себя.

Когда ваша «исповедь» закончится, скажите:

«Как дотронешься земли, все проблемы убери!»

Бросьте палку так сильно и так далеко, как только сможете. Вот и все!

Очень скоро в вашей жизни произойдут благоприятные перемены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх