На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПОЧЕМУ ВЫХОДИТ НЕГАТИВ?

12963789_10209666516808349_3075627035664655293_n

Многие у нас, Светлых Сил, спрашивают, почему периодически в их жизнях появляются всплески негативных эмоций и мыслей, злость, зависть, гнев… Они не хотят, чтобы они были у них.

Пытаются жить по-новому, но не всегда получается. Эти негармоничные качества всё равно «вылезают» наружу. Что им делать? Как справиться с этим наплывом низких энергий?

Послушайте меня, вы очень много раз воплощались в плотных планах как на этой планете, так и на других, и поэтому в вас очень много низкой негармоничной энергии.

Да, я верю, что вы хотите избавиться от негатива. Мы, конечно, можем как «по мановению волшебной палочки» убрать в вас всё, что вы хотите. Но разве от этого вы научитесь сами очищать себя?

Не научившись этому, вы завтра же засорите себя, возможно, ещё в большей степени, так как ещё пока не готовы жить по-новому: с безусловной любовью, с радостью, с пониманием, с принятием… каждый свой прожитый день и час.

Понимаете, это очень длительный процесс трансформации. Нельзя за один день перешагнуть в новое пространство и в новую жизнь. Хотя на самом деле это можно, но лишь единицам.

Всё меняется постепенно, но целенаправленно. Необходимо менять себя и очищать свой внутренний мир ПОСТОЯННО и ЕЖЕДНЕВНО.

Мы вам не показываем всю вашу «внутреннюю грязь», все ваши низкие энергии, оберегая вас, щадя… Чтобы вы не упали духом от увиденного, от того количества негармоничной энергии, что в вас содержится, от того объема работы, который вам предстоит сделать.

Если бы вам сейчас сказали: необходимо покорить гору Эверест. Многие ли из вас кинулись бы на преодоление этой вершины?

А если вас просят перешагнуть лишь через небольшой холмик. Что вам это стоит? И многие пойдут, и перешагнут его.

Так и с вашими негармоничными энергиями. Они у вас расположены как бы пластами. И при убирании одного пласта, проявляется новый и так далее.

Именно поэтому, когда вы работаете над собой: убираете в себе какие-либо негармоничные и не нужные вам больше качества, то со временем замечаете, что они исчезают в вас, уходят, реже проявляются…

Но при этом начинают «вылезать» другие, которые вы раньше в себе не замечали, но они были у вас, сидели глубоко-глубоко, и теперь вы можете и от них избавиться, если честно признаетесь, что они в вас есть и больше вам не нужны.

Дорогие мои, работать над своим внутренним содержанием необходимо ежедневно! Вы можете читать различную духовную литературу, медитировать… , но, не работая над своими негармоничными качествами, вы не сможете продвинуться очень далеко в своём духовном развитии.

Почему это необходимо делать ежедневно? Потому что вы тренируете свой организм, как машину: наращивая духовные мышцы, настраивая его на определённую работу. Это как спорт, который требует постоянных тренировок.

И чем лучше вы настроите свой организм, тем легче вам будет в дальнейшем. Ведь вокруг вас по-прежнему очень много негатива, и только натренированный и сильный духом человек сможет пройти мимо него и «не заразиться».

Поймите нас правильно, мы могли бы вам дать всё просто так, нам не жалко, но это не будет вам впрок, вы не получите опыт и потеряете в самое ближайшее время все наши дары, а также можете сильно навредить себе и окружающим.

Ежедневный труд над собой — это и есть совершенствование, развитие, движение вперед… Это путь к нам, к Свету, к Богу…

Я Есмь Сен-Жермен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх