На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАГОВОРЫ НА ПРИМИРЕНИЕ — ЗАБУДЬТЕ ПРО ССОРЫ И ОБИДЫ!

ЗАГОВОРЫ НА ПРИМИРЕНИЕ

Заговоры на примирение — прекрасное средство забыть про обиды и неурядицы. Они помогут также уничтожить чужой негатив и вновь воссоздать любовь и мир как в семье, так и между друзьями и партнерами.

Молитва от ссоры  на 3 свечи.

Ссоры между друзьями, любимыми или родственниками были и будут всегда. Несмотря на то, что это самые близкие люди, но несовпадения в характерах или просто плохое настроение способны вызвать скандал и омрачить вам жизнь. Эти заговоры прекрасно вам подойдут, особенно, если вы подозреваете, что причина этой ссоры лежит в магической плоскости, то есть кто-то послал вам негативную энергию.

Итак, прежде всего вам нужно пойти в церковь и приобрести три освященные свечки. Также нужно взять освященную воду, иконы Иисуса и Святой Богоматери. Ночью, на убывающей луне, зажгите свечи, сформировав из них треугольник, и положите посередине фотографию, где изображены вы с человеком, с которым бы вы хотели восстановить хорошие отношения. Прочитайте этот заговор трижды 

,,Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Снизойди до нас просящих, да отпусти все деяния греховные. Смилуйся и победи вражду между рабами твоими (называете поочередно имена тех, кого желаете помирить). Очисти души их от скверны и силы диавольской, защити от людей дурных и глаз завистливых. Яко ссора по деянию злобному, возврати ее нечестивым суппостатам. Да будет воля Твоя и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

Вслед за этим сожгите фотографию на огне свечи, одновременно представляя, как огонь уничтожает вашу вражду. Пепел развейте из окна. Теперь выпейте святой воды и обрызгайте ваше жилище. Желательно это же сделать в помещении того, с кем вы хотите возобновить отношения. Свечи тушить не нужно, пусть сгорят до конца самостоятельно.

Любовь и счастье в семье

Любовь и счастье в семье.

Итак, если ваши родные не ладят между собой, всё время ссорятся и обижаются друг на друга, тогда этот наговор прекрасно поспособствует сглаживанию острых углов и появлению понимания и взаимоуважения.

Этот обряд необходимо осуществить на убывающей луне. Для начала вам нужно встать на рассвете и смешать воду с мёдом. Хорошенько взбейтете его. Теперь необходимо тайком добавить его в питье всем членам семьи так, чтобы они этого не заметили. Важно, чтобы за этой трапезой все домочадцы находились за одним столом. Над этой водой с мёдом наговорите:

Собираю я по дому все склоки,

Все худые мысли, всю хулу,

Все суды, пересуды,

Все худые разговоры, споры да ссоры,

Все плохое соберу, под замок положу,

Замкну семьюдесятью замками,

Закручу семьюдесятью цепями,

На семьдесят семь оборотов.

Тот, кто умнее меня найдется,

Кто захочет этот заговор разрушить,

Ссоры и скандалы в мой дом вернуть,

Тогда это сделает,

Когда сможет всю воду с морей-океанов испить.

Слова мои на ключ.

Речи мои под замок.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь!

При произношении этого заговора надо вложить все свои переживания, как можно ярче и в деталях визуализировать, как это будет происходить, как в кругу ваших родных воцарится мир и счастье. Повторить это действие можно будет через месяц.

Заговор на примирение с помощью ниток.

Этот ритуал можно использовать как для примирения с друзьями, так и с любимыми. Итак, возьмите новые, недавно купленные нитки черного цвета и отрежьте около 40 см. После этого разместите на столе маленькую синюю свечу и зажгите её. Рядом положите фотографию того, с кем вы хотите возобновить отношения. Медленно накручивайте нитку на руку и проговаривайте:

«Ты пойди, боль душевная, с (имя) и (ваше имя) на Петра, с Петра на Никитку, а с Никитки на эту нитку. Там тебе быть, а (ваше имя) и (имя), спокойно жить. Слово. Ключ. Язык. Замок.»

На время отложите нить в сторону. Потом поднимите свечку и сделайте круг по часовой стрелке над фотографией, не сжигая её. Одновременно говорите:

«Пусть радость тебя очистит, пусть любовью озарится твоя душа, пусть солнечный свет осветит твой разум. Ссоры и зло превратятся в свет, а жизнь озарит священный обет!».

Затем начинайте водить свечу в противоположную сторону и скажите следующее:

«В сердце твое любовь проникла, счастье любви жизнь твою озарило. Меня ты простил(а), от всей души, от всего сердца! Пусть душа твоя от счастья поет, любовь излучает и в мире живет!»

Далее сожгите нитку и пепел выбросьте с окна. Фото и остаток свечки спрячьте в тайном месте, а когда желаемое сбудется — закопайте или утопите подальше от дома.

Листок бумаги для тех кто в ссоре.

Если вы поссорились с вашим другом или любимым и теперь не знаете как вернуть всё назад, проведите данный ритуал на избавление от обиды.

Сначала возьмите листок бумаги коричневого цвета. Порвите его на три части. Теперь вам нужно будет надписать на них ваше имя, имя человека, с кем вы хотите найти общий язык, и третий клочок бумаги, что обозначает вашу с ним ссору, оставить пустым с цветной стороны. Напишите на обороте те чувства, что вы и ваш друг испытываете. Вслед за этим поместите эту часть с «ссорой» между клочками бумаги с именами и прошепчите этот заговор:

«Злая ведьма между нами прошла, черная кошка пробежала, зло нас друг против друга повернуло, дружбу враждою обернулода мешает нам друг друга понять, не дает друг друга обнять. Ныне я то зло разрываю, ту вражду уничтожаю, ту обиду навеки забываю. Снова к нам мир и дружба вернутся, глаза наши друг к другу повернутся».

Теперь порвите бумагу с «ссорой» на маленькие части и выбросьте их в окно. Оставшиеся же клочки бумаги сложите вместе и укройте в тайном месте.

Яблоко.

Чтобы совершить этот ритуал, возьмите большое яблоко. Сначала вам нужно разрезать его на 2 части, пытаясь не повредить семенную коробочку. Затем возьмите небольшой листок бумаги и напишите там ваше имя и имя друга или любимого. Теперь разрежьте этот лист на 2 маленькие части, чтобы на каждой было по имени. Потом положите листочки между двумя половинками яблока. Одновременно представляйте, как у вас всё сложится хорошо. Теперь соедините яблоко двумя иголками и произнесите:

«Господи, благослови. От престола до храма, до самых царских ворот шел ангел. В воротах стоят Божья Матерь и Михаил Архангел. Держит Богородица меч и саблю. Мечом злобу убивает, саблей ссору иссекает. Поставь, Господи, мир на место в сердцах рабов Божьих (имена). Укрепи мир, покой, крепче замкни ворота, а ключ, Господь, брось в болото. Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али! Матерь Божья, благослови. Господи Иисус Христос, прикажи, вели в мире жить и миру быть. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Затем поместите яблоко в такое место, где оно бы сохло, а не сгнило.

Заговор на примирение с мужем.

Этот обряд нужно выполнять при полной луне. Утром нужно пойти в храм и приобрести 2 освященные свечки. Одну из них необходимо поставить за здравие человека, с кем вы хотите возобновить отношения, а ещё одну надо принести домой. Вечером зажгите её и приподнимите к губам какую-то сладость. Наговорите на неё:

«С дозволу Господнего, с верою в Бога и Святую Троицу свечу жгу, с рабом Божьим (имя того, с кем вы желаете примириться) помириться хочу! Что горело, то перегорело, зачадило, воском церковным сплыло! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!»

На следующее утро подарите это лакомство тому человеку.

ЗАГОВОРЫ НА ПРИМИРЕНИЕ

Примирение с любимым и 2 бокала.

Начиная этот обряд, положите на стол новую белую скатерть. Поставьте возле вас фарфоровую тарелку. По бокам от неё разместите 2 хрустальных бокала. Положите на блюдце яблоко и разрежьте его на две равных части. Присядьте на стул и наполните один из бокалов яблочным соком. Теперь нужно зажечь свечу бордового цвета. Сделайте крестное знамение трижды и съешьте свою часть яблока, проговаривая:

«Тебе, раб Божий (имя того, с кем вы хотите помириться), половинка яблока, а мне другая, судьба у нас единая такая! Вспомни меня, ни на миг не забывай! Да будет так!»

Сделайте пару глотков, а часть сока отлейте в пустой стакан, одновременно читая:

«Тебе (имя того, с кем вы желаете помириться)искушения наливаю, мысли о себе вызываю! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Теперь допейте сок из второго бокала и скажите:

« Тебе на счастье, а мне на сон! Да будет так! Аминь! Аминь."

Прежде чем пускаться на поиски всяких ритуалов, помните, что порой одно простое извинение может сделать больше, чем самые сложные заговоры на примирение. Так что попытайтесь сначала все исправить своими силами, перед тем, как прибегать к помощи в магии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх