На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Внимание! Так выглядят подклады на порчу...

Интересно узнать

Верить или нет — выбор каждого, но одна моя близкая подруга недавно рассказала мне историю, после которой я стала более внимательно смотреть себе под ноги и не только…

Год назад Ирина вышла замуж, её семейная жизнь была похожа на сказку: любимый муж, новая и просторная квартира с хорошим ремонтом, идеальные отношения с родственниками, совместные путешествия и поездки на природу с друзьями. Но в один момент всё стало разрушаться, при этом абсолютно без видимой на то причины.

Когда дело начало доходить до развода, Ире, находящейся в полной депрессии и непонимании, что делать дальше, посоветовали обратиться к ясновидящему. Старец сказал ей, что всё дело в игле, на которую она случайно наступила. Да ещё и советовал посмотреть под порогом и в дверных косяках.

После того, как подруга пришла домой и осмотрела места, на которые ей указал ясновидящий, она нашла ещё несколько «сюрпризов». Это были так называемые «подклады», чтобы разрушить семейное счастье Ирины.

К сожалению, существует множество разновидностей порчи с подкладыванием предмета, заряженного негативной энергетикой. Подклады объединяет одна цель — навредить человеку, но они обладают различной направленностью.

как определить порчу на человеке

ВИДЫ ПОДКЛАДОВ:

Спутанные швейные нитки:

Нить с узлами — один из самых распространенных подкладов. На швейные нитки черного цвета наводят порчу на неудачи, бедность, с их помощью ссорят пару и делают отвороты.

Шерстяная нить часто используется, чтобы забрать здоровье или сделать женщину бесплодной. Часто этот подклад подбрасывают так, чтобы жертва через него переступила.

как определить порчу на себе

Иглы: Ещё один «любимый» инструмент колдунов. Такие порчи быстро активируются, а вот обнаружить источник зла бывает очень непросто. Чаще всего их втыкают в дверные косяки или прячут под плинтус. Зачастую через иглы наводят порчи на болезни и одиночество.

как определить порчу с помощью яйца

Заколка или расческа: Такого вида подклады чаще направлены на нарушение сна и обычно используются для атаки именно на женщину, но также они могут нести вред здоровью или семье в целом — рассорив окончательно семейную пару. Как правило, такой предмет прячут под кровать или под матрас.

как определить порчу или сглаз

Земля Землю в чистом виде обычно редко подкладывают, и это — очень опасный знак. Скорее всего, она была набрана на кладбище и принесена, чтобы нанести серьезный вред объекту порчи. Землю также можно встретить вперемешку с мусором, зерном, шерстью животных или солью. Такой сюрприз обычно подсовывают к порогу жертвы, чтобы живущие в доме постоянно ругались между собой.

как определить порчу на одиночество

Деньги: Если вдруг ты где-то обнаружила деньги (обычно это касается горсти металлической мелочи), залитых чем-то с мусором, а может и солью — ни в коем случае ни прикасайся к ним голыми руками. Это вполне может быть предмет колдовства, направленный на неудачи в бизнесе, а также, чтобы забрать удачу и финансовые возможности. А еще монеты мелкого номинала подбрасывают на слезы и бедность.

как определить порчу самостоятельно

Перья, связанные в пучок: А такие «подарочки» подкладывают в подушку. На перья делают так называемые «пакостные» порчи — на кошмары или бессонницу, ссоры и бытовые неудачи.

как определить порчу по фотографии

Конечно, это не значит, что нужно зацикливаться на том, что на вас могут навести порчу. Однако быть бдительным никому не помешает. Поэтому стоит быть внимательнее, смотреть себе под ноги, особенно у порога двери.

А если вы подозреваете, что на вас уже наведена порча — проверьте дверные косяки, порог, также можно осмотреть окна, подоконники и батареи. Посветите ярким фонариком в щели между порогом и полом, стыки и места, в которых отходит половое покрытие.

Вот какие действия советуют сделать ясновидящие, если вы обнаружили подозрительные предметы у порога или в доме.

как определить порчу яйцом

КАК ОБЕЗВРЕДИТЬ ПОДКЛАД:

Зажгите церковную свечу и перекрестите подклад, читая три раза «Отче наш».

Побрызгайте на предмет святой водой.

Сметите мусор на газету или в пакет. Ни в коем случае не касайтесь подозрительного предмета голыми руками. Обязательно наденьте перчатки!

Унесите подклад в безлюдное место и сожгите его. Старайтесь встать так, чтобы дым не шёл на вас.

Место, на котором находился подклад, побрызгайте святой водой, читая молитву «Отче наш».

При этом перчатки и веник, которым вы убирали негативно заряженный предмет, лучше выбросить.

Желаем вам никогда не подвергаться негативному влиянию со стороны других людей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх