На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как обрести своего ангела-хранителя...

"Скажите, пожалуйста, как узнать, есть ли рядом со мной ангел-хранитель? И если его нет, что нужно сделать, чтобы обрести покровителя?"

Самый верный и простой способ обрести ангела-хранителя - это воззвать к высшим силам и попросить прийти к вам во сне того, кто будет опорой, советчиком и помощником на жизненном пути. Для этого выберите вечер (идеальный вариант - среда), примите ванну (можно с маслом сандала или лотоса). Заранее положите себе под подушку веточку полыни. Затем, как молитву, прочитайте такое заклинание:

Воинство света, совет высших сим,
услышьте меня!
Я призываю вас!
Все силы, что несут мне пользу,
что действуют на добро,
я прошу вас пусть хранитель мой,
посланник света, любви и веры,
придет ко мне сегодня ночью,
и мы узнаем друг друга!
Пусть будет мир между нами!
Да будет так!

Постарайтесь запомнить все образы, которые будут являться во сне. Нет гарантий, что вы сможете выйти на контакт с хранителем за один сеанс - возможно, придется повторить 7 или 8 раз. Главное верить, тогда «канал связи» настроится верно и стабильно.

Источник: Владимир Лановой
http://pozitivplus.net/nepoznanoe/9471-2011-08-11-14-04-06

Картина дня

наверх