На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обереги сна....

Предлагаю три надежных способа защитить себя в период ночного сна.

Спать с нательной иконкой - это и есть ваш оберег (в этом случае, уже лежа в постели перед сном, читать шепотом или мысленно один раз молитву "Отче наш").

Сшить наволочку, скроив её таким образом, чтобы одна ее сторона была красной (это всегда будет низ), а вторая - какая угодно.

В проекции головы под кровать поместить любое цельное зеркало отражением вниз или же 7 пятаков (раскладывать интуитивно).

Оберег во время сна:

Чтобы избежать беды во время сна, в первые минуты заката налейте в сосуд немного воды, бросьте в него несколько крупиц соли и начинайте один раз следующее:

"Вода и Земля, отведите от меня, (свое имя), заклятья все, все зло и зависть, что направлены были или будут на меня. Во сне меня сохраните, от зла уберегите. Аминь!"

Затем окропите троекратно свою постель этой водой и каждый угол комнаты, где стоит ваша кровать, качество сна заметно улучшится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх