На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нос как денежный магнит.

Нос как денежный магнит

Однажды, был проведен эксперимент, в ходе которого 347 человек делали массаж носа. Через некоторое время, спустя 10-15 недель, у 90% группы финансовое положение значительно улучшилось.

Так что не суй свой нос в чужие дела – лучше помассируй его! На носу находится множество волшебных точек, массируя которые можно превратить орган обоняния в настоящий денежный магнит...

Делать массаж носа лучше всего два раза в день – утром и вечером.

Массируешь в течение недели по 10 секунд одну точку. Потом неделю работаешь со следующей точкой, и так до тех пор, пока не пройдешься по всем точкам, которых, кстати, всего 7.

Нос как денежный магнит

На рисунке указаны все.

За что отвечает каждая точка:

У основания носа, чуть выше линии глаз – делая массаж, представляем себя на новой работе с хорошей зарплатой. Расслабляешься и работаешь над точкой.

Середина носа – точка, отвечающая за наследство. Поэтому работая с ней, думаешь о том, как тебя любит твое окружение.

Кончик носа и под ним – возврат долгов. Даже если тебе никто ничего не должен, все равно массируй эту точка, так сказать для общего развития.

Гайморова пазуха слева. Делай массаж этой точки и думай, как тебя любит Леди Фортуна, потому что эта точка ответственная за удачу и выигрыши в лотерее – а это ли не быстрые деньги?

Гайморова пазуха справа – точка-сестра предыдущей, которая отвечает за то, что тебе дадут премию. Думай о том, как ты трудилась и заслужила эту премию.

Правая ноздря снаружи – надавливаешь 10 секунд на эту точку и думаешь о том, что тебе придет извещение о выигрыше на тотализаторе или чем-то подобном.

Левая ноздря снаружи – массируешь точку 10 секунд и думаешь о том, что шеф хочет поднять тебе зарплату.

Вот так, выполняя эти упражнения и давая себе установку на то, что быстрые деньги обязательно тебя полюбят, ты шаг за шагом будешь приближаться к своему финансовому благополучию.

Еще раз повторимся – главное верить в то, что делаешь! Удачи тебе и береги свой нос – ведь он магнит для денег!

источник http://www.lady.ru/

Картина дня

наверх