На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МАГИЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

Как привлечь удачу в день рожденье. Мудрецы древности считали, что каждый человек приходит в этот мир в определенный день и час, а уходит в положенное время. В дате рождения закодирована наша судьба и наш характер. Поэтому такое пристальное внимание люди уделяют встрече своего дня рождения.

Существует поверье, что если правильно встретить день рождения, то весь год сложится удачно.

Мы согласны с этим мнением, поэтому предлагаем Вашему вниманию несколько рекомендаций, которые помогут Вам подготовиться к встрече своего дня рождения, и тем самым улучшить свою жизнь следующем году.

Нельзя справлять день рождение раньше или позже действительной даты.

Поздравлять до дня рождения может привести к несчастьям в жизни, т. к. человек энергетически ослаблен в это время, некоторые люди плохо себя чувствуют, или у них плохое настроение в последние дни перед днем рождения. Поздравление раньше срока закрепляет это состояние, таким образом, программирует его на будущее.

Пропустить свой день рождения также не сулило ничего хорошего.

Считается, что в этот день приходят Ангелы-Хранители, и, услышав пожелания о добром здравии и благополучии, постараются исполнить их в новом году. Если день рождения выпадает на субботу, не рекомендуется приглашать много гостей.

Субботой управляет Сатурн и этот день желательно провести в одиночестве, размышляя о смысле жизни и о своем месте в этом мире. Перенапряжение, вызванное излишней суетой при встрече гостей, может сбить биоритмы организма, что отразится на судьбе в следующем году.

Не зовут много людей на день рождения, если отмечают сорокалетие у мужчин, у женщин - пятьдесят три года, у детей - тринадцать лет.

Эти даты являются переломными, поэтому можно легко сглазить человека в этот день. Отметить эту дату можно в тесном кругу очень близких и любимых людей. Не зовут гостей в количестве девяти, тринадцати, восемнадцати, двадцати одного, пятидесяти, девяносто девяти и ста человек. Эти числа обладают мистической силой, способной сокращать жизнь имениннику.

Нельзя звать гостей в дом, пока не прошло после похорон сорок дней. Не отмечается день рождения в кафе или в ресторане, если накануне здесь проводились поминки.

Если день рождения выпал на такой период, эго отмечают в скромной домашней обстановке. Большое количество людей может притянуть душу умершего, а присутствие покойника на празднике не благоприятно.

Не ставят на стол свиную голову, не едят голубей. Не подают блины, если на горячее приготовлено блюдо из риса. Не рекомендуется ставить на стол горькие блюда.

Эти блюда готовят на поминки, а мысль о похоронах может притянуть в дом смерть. Горькие блюда привлекут неудачи в следующем году.

Имениннику в день рождения нельзя переедать и напиваться. Эта примета связана с дискомфортным состоянием, которое является следствием обильного праздника.

Плохая примета, если именинник дважды переодевается во время торжества. Если одежда запачкалась, сплюньте через левое плечо и скажите: "Не к худу, а к добру".

Когда гости усердно хвалят именинника, надо трижды сплюнуть через левое плечо, чтобы не сглазили удачу.

Во время дня рождения на стол не зажигают черные свечи.

Черные свечи применяют во время злого магического ритуала, поэтому такие свечи могут испортить биоэнергетику человека.

Не ставят на стол три, девять, двенадцать и восемнадцать свечей.

Такое количество свечей также неблагоприятно повлияют на судьбу именинника.

В одну вазу не ставят четное количество цветов.

Эта примета связана с похоронным ритуалом. Четное количество цветов - это пожелание умершему легкой "жизни" в загробном мире. Живому человеку для привлечения удачи необходимо прилагать некоторые усилия, о чем свидетельствуют нечетное количество цветов.

Существуют подарки, которые приносят несчастья имениннику.

Моющие средства: мыло, шампуни, гели для душа и пр. - к слезам, головной платок - к измене, носовой платок - к слезам, острые, режущие, колющие предметы - к ссорам, желтые цветы - к предательству и лжи. Чтобы избежать этих неприятностей, надо символически заплатить за подарок хотя бы одну монету, и тогда подаренные вещи не принесут имениннику разочарований.

Не желательно брать подарки из рук в руки.

Те люди, которые желают навредить, могут заговорить подарок, тем самым нанести вред. Перед тем, как его взять в руки, надо мысленно перекрестить и про себя сказать:

"Беру подарок, не беру подклад".

Не приглашают на день рождения людей с дурным глазом.

Если присутствие таких людей нельзя избежать, тогда рекомендуется вместо добрых пожеланий перечислить беды, которые должны обойти дом именинника стороной. Имениннику нельзя занимать и давать в долг деньги в день рождения. Эта примета оберегает от разорения и не дает чужим бедам перейти к имениннику.

Разбитую посуду во время празднества не выбрасывают, пока не ушел последний гость. Если в присутствии гостей пролилась вода, рассыпалась соль, разбилась посуда, значит кто - то из приглашенных принес в дом беду. Сразу же, после ухода последнего гостя, необходимо вынести мусор и разбитую посуду, помыть пол, чтобы все неприятности ушли из дома.

Если в день рождения завыла собака, надо немедленно ее оборвать. Вой собаки зазывает смерть именинника, поэтому необходимо сразу остановить ее "пение".

Из всего сказанного можно сделать вывод, что как проведешь день рождения, таким и будет весь следующий год.

Поэтому, если воспользоваться мудростью предков, можно обезопасить себя в новом году, и пригласить в дом удачу и благополучие на долгое время.

Обряд проводится раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд; свечи не гасите, они должны полностью прогореть.

Заклинание:

Господи, Боже мой,

Благослови и помилуй.

Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,

Пройдите через ворота, через окно,

Через печную трубу,

К моему дубовому столу.

Привезите мне пыль золочёную

И три косточки от телка.

Как луна в свой час по небу идёт,

Так и мне, Божьей рабе (имя),

С этого часа повезёт.

Песок в море, слово, дело на запоре.

Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Этот день - как бы зеркало всего будущего года.

Поэтому постарайтесь провести его так, как вы хотите провести след. год. Будьте счастливой! Приглашайте только тех, кого любите! Окружите себя цветами, подарками, позвольте себе роскошь!! И улыбайтесь - улыбайтесь и будьте прекрасны.

А это заклинание подходит только женщинам. Читайте утром или вечером, глядя в окно.

"Солнышко, мамочка, мелкие звездочки,

Боженька, Батюшка, Матушка счастья.

Приди мне на помощь. Иисус Христос славлю Тебя.

Аминь" (один раз перекреститься).

Свой день рождения нужно обязательно отмечать день в день, т.к. высшие силы, которые вас оберегают в этот день находятся рядом с вами и все пожелания вам, сказанные вашими друзьями, коллегами ими будут услышаны, но самое главное пожелать самого хорошего себе самому, иначе год пойдет насмарку.

В день рождения начинается новый биологический год и 12 дней нужно вести дневничок, в котором вы будете фиксировать все важные события, которые с вами произошли за эти дни, т.к. каждый месяц будет соответствовать каждому из 12 дней после дня рождения. Например, если были какие подарки или прибыль на следующий день рождения, то в следующий месяц у вас обязательно будет с прибылью. Самые тяжелые месяцы и дни от дня рождения это второй и двенадцатый, т.к. в эти месяцы происходит спад биоритмов.

Вообще, люди умирают обычно в эти месяцы, т.к. организм ослаблен перед днем рождения и если какое-то заболевание, то организм не справляется.

Поэтому, очень осторожно и как можно лучше нужно прожить именно второй и двенадцатый дни после дня рождения, ведь это все отразится и в соответствующих месяцах.

И еще, какой будет предстоящий год зависит и от того в какой фазе была луна в этот день. Если она была убывающей, то и никаких важных событий в следующий год не произойдет, если растущей, то естественно будут изменения, но не факт, что лучше растущая луна чем убывающая, ведь еще неизвестно какие события произойдут, может быть лучше, если все будет по-старому.

Первые 12 дней после дня рождения считаются важными днями. Каждый день закреплен за месяц в году и важно эти 12 дней провести очень весело и в хорошем душевном состоянии, чтобы весь год был удачным.

Молитва в день рождения.

Читать в час рождения. Если не знаете своего часа рождения, то прочтите её три раза сразу после пробуждения.

Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

В свой день рождения вы можете провести ритуал по изменению своей судьбы.

В этот день, когда вы пришли в этот мир, вся Вселенная открыта перед вами. Потоки энергии Вселенной наполняют вас жизненными силами, настолько щедро, что благодаря этим силам, вы сможете не только улучшить, но даже и изменить свою судьбу в том направление, в котором пожелаете. В день рождения принято дарить подарки и эта традиция не даром зародилась в этом мире.

Все силы Вселенной в вашем распоряжении в этот день и если вы искренне попросите Вселенную о помощи, то получите по истине щедрый дар, который поможет вам изменить свою судьбу в лучшую сторону. Не даром в Библии сказано: "Стучите и вам откроют".

Если у вас есть какие-либо желания, мечты, планы вы всё это пишите на листочках бумаги, серьёзно обдумав, то о чём желаете написать, и правильно формулируя свои желания, в моменте здесь и сейчас. Например, " Я Людмила, Сергей, Александр+ имею месячный доход 120 000 рублей, а за год я имею прибыль 1 500 000 рублей, мой доход (моя прибыль) постоянно увеличивается и это меня радует.

Можете нарисовать, или картинки подобрать с изображением того, что вы желаете иметь. И во время ритуала, рассматривая эту картинку, будете представлять, как вы становитесь обладателем (прекрасной трёхкомнатной квартиры, великолепного автомобиля) т.е. вы становитесь обладателем того, что желаете иметь.

Для ритуала необходимо иметь для знаков стихии Огня - Овен, Лев, Стрелец.

Материя красного цвет, 5 свечей - оранжевые свечи или жёлтые.

Для знаков стихии Земля - Телец, Дева, Козерог.

Материя зелёного цвета, 5 свечей - белые или серебристого цвета.

Для знаков стихии Воздух - Близнецы, Весы, Водолей.

Материя голубого цвета, 5 свечей золотистого или красного цвета.

Для знаков стихии Вода - Рак, Скорпион, Рыбы.

Материя синего цвета, 5 свечей фиолетового или зеленого цвета.

Вы окуриваете помещение ладаном, окропите святой водой, расстилаете материю на пол, рисуете мелом круг, можете его обсыпать лепестками роз. В кругу стоит столик, на котором постелена белая материя, и на ней оранжевым или красным фломастером рисуете звезду, но не перевёрнутую, а прямую, и располагаете свечи по лучам звезды. На звезду вы кладёте своё фото. В вазе стоят 3 гвоздики. На столике лежат написанные вами листочки с вашими желаниями, планами, мечтами, также присутствуют символы всех 4 стихий.

Вода в небольшой ёмкости (можно святую), лучше, если будет эта ёмкость хрустальная, в небольшой ёмкости стоит соль, символизирующая стихию Земля, 12 красных свеч, символизирующих стихию Огонь, которые расположены вокруг звезды, создавая своеобразный круг, благовония, символизирующие стихию Воздуха. Благовония подбираете согласно вашему знаку Зодиака:

Овен - Аромат Мята, Бергамот, Кедр

Телец - Корица, Иланг-иланг, Бергамот

Близнецы - Апельсин, Сандал, Роза

Рак - Розы и Розмарина

Лев - лимон, розмарин, грейпфрут

Девы - Мандарин, кедр, иланг-иланг

Весы - ладан, чабрец, иланг-иланг

Скорпион - сосна, шалфей, гвоздика.

Стрелец - иланг-иланг, грейпфрут, лаванда,

Козерог - кориандр, гвоздика, пихта;

Водолей - мускатный орех, кедр, розмарин

Рыбы - лимон, грейпфрут, иланг-иланг.

Вы включаете музыку, зажигаете благовония и свечи. Свечи зажигаете вначале на звезде, проговаривая, "Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу, Во мне Его Частичка Духа, его за всё благодарю".

Затем зажигаете 12 красных свечей (которые составляют своеобразный круг возле звезды), проговаривая, перед тем как зажечь (каждую) свечу слова:

"Звезда удачи постоянно надо мной сияет, и путь мой к счастью и успеху озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной".

Юпитер, Марс, Сатурн, Венера,

Меркурий, Солнце и Луна

Я в этот час с великой просьбой

Прошу открыть мне Звёзд Врата

Я вас молю помочь мне в этом

Чтоб жизнь свою мне изменить

И вашей силой напитавшись

Благополучие, здоровье, успех, удачу, получить

На вашу помощь и защиту я уповаю и молю

Я изобилие, богатство, здоровье, счастье получу

Благополучие и удача навечно в жизнь войдут мою

Придёт ко мне всё в этой жизни, придёт всё то, что я хочу

Я вас люблю, с любовью этой

По жизни я своей иду

Любовью Звёздною согрета,

Я в Звёздные Врата войду, и двери счастья отварю

Затем читаете заговор 12 раз.

Великому Творцу я возношу хвалу

За жизнь свою, за доброту и ласки

Душе своей бессмертной гимн пою

Начертанный мне путь пройду я без опаски.

Хранители мои, все Ангелы Святые

Без вас мне жизнь дремучий тёмный лес.

В душе моей звучат слова простые

Слова Творца Создателя Небес.

К Творцу я обращаюсь в свой день рожденья

К Вселенной, Ангелам и Духам всем святым

Я попрошу у них желаний исполненье,

Любви и счастья всем любимым и родным.

Я попрошу себе удачи, счастья, Силы

Чтоб жизнь прожить, не ведая проблем.

Чтобы всегда была я людям милой

Чтоб юной всегда быть и не стареть совсем.

Хочу благополучие себе и процветанье

Успехов, счастья, радости, побед

Хочу любви Вселенной, мудрость Мирозданья

Здоровья крепкого и жизни долгих лет.

А затем берёте написанные вами листки с планами, мечтами, желаниями и начинаете работать со своими желаниями, планами, мечтами. Работаете не спеша, с искренней верой в то, что всё, чем вы сейчас занимаетесь, принесёт вам великолепнейшие результаты в виде чудесных изменений вашей жизни, исполнения ваших желаний и реализации ваших планов. Тщательно прорабатываете каждый пункт вашего плана, каждое желание.

Затем, когда вы произвели эту работу, вы читаете ещё 12 раз заговор, благодарите Творца, Высшие Силы, Ангелов-Хранителей и Духов-Покровителей. Ритуал закончен, свечи должны прогореть полностью. Я желаю всем счастья, благополучия, радости в жизни крепкого здоровья и любви. Будьте счастливы и любимы!

Составляя планы на будущее, я умело сочетаю последовательность и гибкость. Я привношу в свое окружение красоту и порядок. Во всех областях жизни, мне неизменно сопутствует успех.

Благодаря бесконечной силе моего подсознания для меня нет ничего невозможного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх