На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на ИЮНЬ 🌙 .

Руна Июня Исцеляющая ϟ (Сол) - синтез противоположностей, как Итог любого Движения, укажет Выход. Увеличивается Энергия, Все События предстают в Истинном Свете. Короткие и проливные Дожди Июня сменяются тёплым ярким Солнцем в прозрачном голубом Небе.

1 ИЮНЯ - 18 Лунные Сутки (23:17-6:14)
Хотя Луна с Венерой будут в Дисгармонии, более мощные Аспекты перекроют Это Негативное Влияние - главное не поддаваться наплыву Эмоций.. Оберег Нивы - в Этот Лунный День на Руси было принято произносить разнообразные Заговоры, которые должны были Защитить поля от Напастей - от Непогоды, от Вредителей, от Дурного Глаза. И если Ваш Труд до сих пор не застрахован - Сегодня самое Время! Третий Ангел Любви, Ночной путник Канфаэль-искатель Сегодня в Силах дать Вам Власть над Всеми Сущими Живыми Существами. В Его Власти упреждать любую Ложь и указывать Правильный Путь.

2 ИЮНЯ - 19 Лунные Сутки (23:57-7:о5)
Сатанинские Лунные Сутки несут в Себе подавляющие Энергии Сатурна. Ангел Тёмной Долины Фэлам властвует Сегодня. Луна Весь День без курса - начинать Новые Дела не стоит. Особенно с 13:26 до 15:56 - Время Чёрной Луны. Но Венера и Нептун Весь День будут в благоприятном Аспекте, а Это неплохое Время для того, чтобы заняться СТРОГО ТОЛЬКО созерцательными Медитативными Практиками, рецитацией Мантр или чтением Молитв. Луна слишком далеко, в Апогее: в 16:36 расстояние от Земли - 406482,4о Км.

3 ИЮНЯ - 19 Лунные Сутки (о:оо-8:о3)
Убывающая Луна в Водолее с 1:о7. Праздник Ветра - выбрасываем старые Вещи, пускаем по Ветру Свои печали и невзгоды, обращаемся к Ветрам, впитываем Их могущественную Силу, которой Сегодня Они могут с Нами поделиться. Приносим Дары Стрибогу, разбрасывая во Все семь сторон Света куски Хлеба. До 13:3о постарайтесь не принимать быстрых импульсивных Решений, иначе Вы о Них пожалеете - после 13:3о уровень напряжения снизится.. Дух Обещаний Фэлам - Властитель Компромиссов.

4 ИЮНЯ - 2о Лунные Сутки (оо:29-9:07)
Снова Время слабой Луны без курса! С 8:1о не стоит начинать Новые Дела, Результат которых для Вас Важен. Ярило Мокрый (Трибогов День) - Праздник конца Весны и начала Лета, когда на смену младому Яриле-Весеню приходит Трисветлый Даждьбог. День, когда родился Василиск. Нужно знать, что Василиск наиболее любит кровяные Жертвы. Кроме почитания Василиска, Колдуны и Ведьмы славят Беса Холея.. Солнце и Меркурий собрались вместе, оба в квадрате с Нептуном - Это, вероятно, исказит Ваше Мышление, которое может запутать и усложнить Всё. Властелином Луны становится Ламас - Мастер Зазеркалья, Тень Лунного Зеркала.

5 ИЮНЯ - 21 Лунные Сутки (оо:56-1о:14)
Конопляником День в народе прозвали потому, что Он считается наиболее подходящим для посадки Sin Semilla. Луна без курса до 13:53 - Знакомства могут принести неприятные чувства, поэтому отложите Их до более удачного Лунного Дня. Убывающая Луна в Рыбах c 13:54.. Благоприятный День Астральных Воинов, Дон-Кихотства, рыцарства.. За сияние Лунного мрака Сегодня отвечает Асфэр, помощник в Самых экстремальных Практиках Шаманских Ритуалов и Упражнениях связанных с Перемещением между Тонкими Сферами Бытия.

6 ИЮНЯ - 22 Лунные Сутки (1:18-11:23)
Соединение Солнце-Меркурий в 5:о2 называется Верхним и связано с активизацией Всех функций ☿. Период Печали, Знания Жизни и Опыта Существования - можно Прогнозировать, Медитировать, но лучше посвятить Этот Период Учёбе и можно продвинуться, как за годы усердного Труда.. Слабая Луна, 21:31 - последняя четверть Убывающей Луны в Рыбах. Эргиба, Ангел Середины Пути - покровитель Дня. Гений Серой Тишины и Похититель Снов.

7 ИЮНЯ - 23 Лунные Сутки (1:37-12:35)
И снова День Луны без курса. Наиболее удачное время Дня - с 9:оо до 9:35. Ангел хранитель утреннего бриза Батис - Сюзерен. А так - Сатанинский День. Несёт в Себе разрушающие Энергии Марса. Символ Дня: Макара - полурыба-полукрокодил.. Так же в Этот День активно проявляет Свою Силу Богиня похоти Ашма-дайва. Звездопад Ариетид, около 60-ти Метеоров в час можно лицезреть после трёх утра даже из Москвы. Наиболее подходящий День для Подпитки на Человеке (Энергетического Вампиризма). Сны в течение Этих Суток, означают Нечто совершенно противоположное тому, что в действительности Будет.

8 ИЮНЯ - 24 Лунные Сутки (1:55-13:48)
Лунные Сутки влияния Мужских Энергий. Убывающая Луна без курса в Овне c оо:26. Не Всё будет идти идеально: могут быть препятствия и трудности на Пути. Более удачное Время складывается после 14:оо, когда Луна уйдёт от негативного Аспекта с Сатурном. Очень хорошо в Этот День работают Обряды по обретению Духа-Помощника.. Ангел Хранитель Сегодняшнего Дня: Тисаль - Гений Любви на Всей Земле, Хранитель Ключей для Счастья, Смотритель Медленного Времени. Сны в Этот День, указывают на состояние только Сексуальной Энергии - хорошие Сны означают полный Порядок в Личной Жизни, неприятные скорые Проблемы.

9 ИЮНЯ - 25 Лунные Сутки (2:13-15:о4)
Вчера был День Мужской Энергетики, Сегодня - Женской. Альфар дарует Сегодня Проницательность и Женскую Интуицию. Вызывание Духов - День Дакини. Дакини могут предстать в виде прекрасных Женщин, или уродливых Старух, или Женщин с головами Животных (короче - как Вы Себя ведёте-ведаете - такая к Вам и придёт Дакини, не удивляйтесь).. Чёрная Луна с 22:58 до 1:28 Воскресенья. Дурной Сон Ночью означает, что Силы Зла пытаются проникнуть в Душу. Поэтому с утра нужно обязательно прочитать Молитву и умыться холодной проточной Водой.

1о ИЮНЯ - 26 Лунные Сутки (2:32-16:24)
Полудницы - Дни, когда не метут в Доме, стараются поменьше общаться и не ходят в поля. Жаркие полуденные Мороки имеют особую Силу Сегодня и пытаются соблазнить, спровоцировать и навредить.. Убывающая Луна в Тельце c 7:о4. Фаргас - олицетворение Мудрости Жабы, Мудрости, которая не приносит никакой Пользы Человеку, ибо Его подстерегает Ложное Обольщение собственными "достижениям" в Эти Сутки. Практика Дня: критический разбор Собственных Успехов.

11 ИЮНЯ - 27 Лунные Сутки (2:53-17:46)
Мёртвые Воды Нептуна, по Своей Сути - Это Время Мистического Преображения, обращения к Своим Духовным Истокам, День обретения Божественной Мудрости и Знания.. и разрушительного аспекта Стихии Воды. Триумфатор Гасар сумеет Сегодня преподнести Вам Победу в Самых трудных и сложных Ситуациях. Тот, кто приблизится к Его Славе, Сам не отпустит Её никогда.

12 ИЮНЯ - 28 Лунные Сутки (3:19-19:1о)
День Российской Империи. Сарос, Ангел порядка, Миротворец, владетель Девятого Неба отвечает Сегодня за создание Мира и Гармонии. Чёрная Луна с 2:3о до 5:оо.. Убывающая Луна без курса с 6:29 до 9:52 и с 9:53 в Близнецах.. Поэтому в Этот Праздничный День любые Новые Дела до 1о часов Утра лучше даже не планировать. В 2о:о1 ингрессия Меркурия в Знак Рака сопровождается бессознательными Импульсами и Желаниями. Сердце и Душа будут первичней Разума и Логики, поэтому лучше взаимодействовать с небольшим числом Людей.

13 ИЮНЯ - 29(с 3:52), 1ЛС (22:43-2о:3о)
Повелитель оборотной Луны Освада меняется тёмным Небосводом с Ангелом зарождения Луны для Царства Земной тверди - Вадалом.. Новая Луна в Близнецах с 22:43 по 14 Июня 4:36 - Магическое Время Месяца. Если хотите использовать Это Время, ложитесь позже, успейте загадать Желания и составить Планы! Новолуние в Близнецах - Это вообще хорошая Новость. Его несложные любые Планетарные Аспекты, сильно повлияют не менее чем на восемь неподвижных Звёзд. Просто воспользуйтесь Магическими Часами Июня.

14 ИЮНЯ - 2 Лунные Сутки (3:19-19:1о)
Луна в Перигее: в 23:56 расстояние от Земли - 359653,35 Км. Альвасар предупреждает в Этот День о том, что не стоит делать что-либо Важное между Полуночью и 3 часами Утра. Венера переходит в знак Льва (оо:54) и подходит к негативному Аспекту с Ураном. И если Вы творческий Человек - к Вам неожиданно может прийти Вдохновение, однако истощится Оно очень быстро, особенно если Вы не реализуете Его на Практике. В течение Этих Суток Человек видит Сны, которым не стоит Верить.

15 ИЮНЯ - 3 Лунные Сутки (5:33-22:43)
На Небе становится виден серп молодой Луны. В Оккультном плане Его появление символизирует выход Наружу Всего, что прежде вызревало Внутри. Луна без курса с 19:18.. Зелёные Святки в Этом году выпадают на 15 Июня, так как Они отмечается за три Дня до Троицы и на 7 Четверг после проведения Пасхи. Украшаем Дом и Алтарь ветками берёзы, гадаем на Любовь.. но помним, что Праздник в Этом году совпал с Лунными Сутками влияния агрессивных Энергий - негативные Аспекты Меркурия и Сатурна могут дать серьёзное торможение. Управителя третьим Лунным Днём и Всем мнением Окружающих, прокуратора Сарго, Вам в помощь.

16 ИЮНЯ - 4 Лунные Сутки (6:43-3:28)
Растущая Луна без курса до 10:2о, во Льве c 1о:21.. Шаманские Традиции рекомендуют Сегодня активно заняться Практиками, связанными с использованием Растений и Деревьев. Лукин Ветреник посылает Человеку Сны, где Он видит Своих Родителей. Это должно служить сигналом, что от Них были Унаследованы некоторые Проблемы, которые требуют срочного Разрешения. Вам в Помощь Сегодня отзовётся Гофус - Защитник отчаявшихся Душ, Тень Планеты Любви - Венеры.

17 ИЮНЯ - 5 Лунные Сутки (8:о3-о:оо)
Раньше Музы имели вид Женщин, задрапированных в простыни. Это было давно, и, как любое Живое Существо, Музы развиваются и изменяются по Сей День. Сейчас насчитывается несколько Семейств со сложной Структурой. Как хорошо известно, Музы - основа Любого Творчества. Чем больше Их вьётся вокруг Вас, тем больше Необыкновенного будет в Вашей Жизни. Привлекают Их прежде Всего Наши Чувства. Эмоции должны быть достаточно сильными и положительными. Днём правит Сегодня Усавэль - Владетель Лунных Ветров. Но помните, что любые Дела лучше начать после 9:3о когда Луна выйдет из Холостого хода.

18 ИЮНЯ - 6 Лунные Сутки (9:26-о:о3)
Растущая Луна без курса с 6:26 до 11:4о.. В целом День довольно благоприятен, особенно после 11:41, когда Луна окажется в Знаке Девы. Можно собирать Сон-траву и загадывать Вещие Сны. В 17:59 ретроградный Нептун формирует удачный Аспект, называемый грандиозным Трином. Этот Аспект выводит на поверхность огромный Природный Талант и Творческий Потенциал. Хранитель Этих Суток: Элар - Разрушитель Преград.. Про Сны, которые Человек увидел в течение Этих Суток, не следует рассказывать кому бы то ни было, поскольку Они сбываются.

19 ИЮНЯ - 7 Лунные Сутки (10:49-о:3о)
День влияния Светлых Сил. Но Всё же стоит быть внимательнее: Луна будет поражаться Нептуном, поэтому есть риск Ошибок и Неточностей во Всём, что Вы делаете. Меркурий с Юпитером будут в гармонии - Это удачное Время для любой Меркурианской Деятельности. С приходом к управлению Первосвященника Арфэда, Целителя Душ, наступает первое преобразование Луны. Для Людей - Это означает то, что Луна в ближайшие семь Дней будет изливать Свои самые мягкие и светлые Влияния. В течение Суток Вы можете увидеть Вещий Сон - будьте к Этому готовы.

2о ИЮНЯ - 8 Лунные Сутки (12:о9-о:52)
Сегодня повелевает Фэдолам - Повелитель Пещерных Жителей Луны.. и покровитель адвокатов. Чёрная Луна с 8:15 до 1о:45 в Эти Сутки зовётся Крикуном Неудач! Слабая Луна - 1 Четверть c 13:5о. В Ночном Небе можно невооружённым глазом наблюдать один из самых крупных Астероидов в главном Астероидном Поясе - Астероид Веста пройдёт на расстоянии в 229 миллионов километров.. В ту же секунду Нейтрино заряженные Стихией Огня, пройдя через Человека трансформируют Его в качественно новое Состояние. Неблагоприятные Лунные Сутки - Растущая Луна без курса с 13:51 до 15:29, Луна в Весах 15:3о.. Сны Сегодня Вещие и Исполняются в течение двадцати Лет.

21 ИЮНЯ - 9 Лунные Сутки (13:27-1:12)
Властелин девятого поднебесья Амас. В 1о:о7 ингрессия Солнца в Созвездие Рака - День Летнего Солнцестояния. Рождение Вышня-Перуна.. Самая короткая Ночь в году. На Праздник Летнего Солнцестояния наложился Христианский Праздник Рождество Иоанна Предтечи. Складывание Костров, Гадания, таинственное Магическое Значение в Этот период полного расцвета Всей Природы имеет Папоротник.

22 ИЮНЯ - 1о Лунные Сутки (14:43-1:3о)
Змеиный День - День влияния Агрессивных Энергий: Сегодня Свой взор на Землю опустит Ангел Тени Масабэль - Владыка Аргеда и Повелитель Лабиринта. Чёрная Луна с 14:2о до 16:5о.. Слабая Луна Весь День: Луна без курса. Растущая Луна перестаёт быть Холостой в Скорпионе с 22:11.

23 ИЮНЯ - 11 Лунные Сутки (15:57-1:48)
День Бэлом, Ангела Южного Небосвода имеет самую мощную Энергетику из Всего Лунного Цикла, связанную с Энергией Кундалини. Бэлом - Ангел нежной Любви и прочного союза двух Сердец, если Вы полностью ослабили Связь с Этим Лунным Ангелом, то шанс найти Вторую Половинку очень невелик. Прибегнув же к Тайной Магии Его Волшебного Знака, сможете заполучить благополучие Вашей Супружеской Жизни.

24 ИЮНЯ - 12 Лунные Сутки (17:о9-2:о8)
По поверьям, на Варнаву со Всех концов собирается Нечисть - Бесы, Ведьмы, Черти, Вурдалаки для того, чтобы кататься по Земле и Траве. Поэтому траву в Этот День не косят и не собирают и Лекарственные Травы. Ангел Наступающего Часа Ломадор, и если Вам не хватает Времени, то просите Его, и Он подарит Вам лишние Часы и Минутки.

25 ИЮНЯ - 13 Лунные Сутки (18:18-2:31)
Магический Лунный День Шива-пуджа Утренней Звезды Оргус.. Луна без курса до 7:28, Растущая Луна в Стрельце с 7:29.. Венера и Юпитер будут в дисгармонии, поэтому любые Знакомства могут оказаться разочаровывающими, а Новые Знания будут восприниматься с трудом, поэтому сегодня лучше всего заняться Творчеством, Отдыхом или любыми Занятиями, которые принесут удовольствие до 2о:3о. В течение Этих Суток Человек видит правдивые Сны, которые отражают Трудности и Проблемы, требующие немедленного Решения.

26 ИЮНЯ - 14 Лунные Сутки (19:24-2:58)
Луна без курса с 15:53, к тому же до 11:49 будет действовать благоприятный Аспект Луны и Венеры. Князь Полнолуния Гусфар Сегодня создаёт самый прозрачный и ясный Астральный Свет даря Способность к Предсказаниям. В 2о:54 начинается ретро Марс в Водолее. Ретроградный Марс создаёт сложные Аспекты для Венеры и Юпитера и создаёт чрезмерное количество Сексуального Напряжения.

27 ИЮНЯ - 15 Лунные Сутки (2о:23-3:3о)
Сатанинские Лунные Сутки Духа Ахримана. Ретроградный Марс с о:о4, а значит, Энергии для Любых Начинаний будет очень не хватать. Солнце в оппозиции к Сатурну может также помешать Начинаниям. Растущая Луна без курса до 18:52, Луна в Козероге с 18:53. Слабая Луна с 19:оо из-за приближающегося Полнолуния также намекает на то, что Новыми Делами лучше не заниматься.

28 ИЮНЯ - 16 Лунные Сутки (21:15-4:1о)
Полнолуние в 7:53 - Луна Мёда, также известная как Благословенная Луна. Почитается черносвятица Ефимия (также известна, как Фима Чёрная). Могущественная Ведьма является основательницей Окаянной Иконописи.. Эдор даёт Защиту от Всех неприятностей, связанных Природой Зверей. Сон очень Полезен в течение Этих Суток - Он несёт Выздоровление Больном, а Здоровому Избавление от Внутреннего Напряжения.

29 ИЮНЯ - 17 Лунные Сутки (21:57-4:59)
В 5:17 ингрессия Меркурия в Льва - День Женских Энергий. Младший Ангел Земли Доркан благоволит Всем Женщинам и дарит Им Надежду.

3о ИЮНЯ - 18 Лунные Сутки (22:32-5:54)
День Обмана, Интриг и Махинаций. Чёрная Луна с о:41 до 3:11, и в 2:44 Луна в апогее: расстояние от Земли - 406859,77 Км. Необходимо Практиковать Очистку тела и Разума. Убывающая Луна без курса до 7:36, Луна в Водолее с 7:37, а значит, Вся сложная Работа останется позади и будет Желание стать Свободнее. Но, так как Луна приближается к Марсу, будьте внимательнее: могут быть разные мелкие травмы, а также столкновение с агрессией. Меркурий поражённый Ураном может обусловить поломки.. Третий Ангел Любви, Ночной путник Канфаэль-искатель в Силах дать Вам Власть над Сущим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх