На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Советы на убывающую Луну – принимаемся за уборку...

Самое время наводить порядок! Луна на убыль пошла – так что, поможем своему дому стать чище.

Несколько простых советов смогут выполнить даже те, у кого совсем нет времени «генералить»:

1. Убираясь на книжной полке, поменяйте местами 5-6 книг. Вазочки и сувениры поставьте на другую полку хоть на пару дней. «Пошурудите» в бельевом шкафу – например, поменяйте местами полотенца. В общем, любыми способами заставьте энергию вашего дома подвигаться и «выйти на волю» из залежей. Отлично, если в это время будет приоткрыто окно!

2. Выберите часок и «посолите» крупной солью все ковры и половички – желательно все в один день. По щепотке бросьте и в углы комнат. Через час уберите соль пылесосом и вытряхните или промойте его в этот же день.

3. Давно всем известный и очень эффективный прием на убывающую Луну – найдите старую вещь на выброс, вложите в нее записку с указанием всего, от чего нужно избавиться: болезни, бедность, обиды, конфликты, плохие отметки, проблемы, долги и т.д. Будет замечательно, если каждый член семьи напишет свою записку. Плотно завяжите все это в пакет и вынесите в мусор.

4. Протрите все зеркала и обведите каждое по периметру горящей церковной свечкой. После этого поставьте прямо перед зеркалом что-то позитивное: вазу с цветами или конфетами, раскрытый кошелек с деньгами, золотое украшение и т.д. Этот ритуал прекрасно оздоровляет энергетическую атмосферу дома. Через час-два можно все убрать по местам.

5. 7-10 капель эфирного масла накапайте в щепотку соли на ладони, разотрите и размешайте в ведре с водой - вы получите настоящий магический очищающий эликсир. Протрите все поверхности и полы. Берите любое из этих масел: лимон, кедр, можжевельник, полынь, зверобой.

6. Хотя бы один раз за период убывания Луны примите душ с солью: на влажную кожу нанесите соль и мягко, осторожно разотрите руками по всему телу. Представьте, как соль впитывает все негативное: мысли, сглазы, зависть, уныние, неудачи, обиды. Встаньте под души смойте все это с себя вместе с солью.

7. После уборки обойдите дом от входной двери, двигаясь по часовой стрелке – с колокольчиком в руках и прозвоните каждое помещение в доме.

ЧТОБЫ БЕДА ОБОШЛА СТОРОНОЙ.

Бывает так, что ситуация совсем достала, и не знаешь, когда же закончится черная полоса. Тогда вам поможет обряд от беды. Он прост и надежен.

Возьмите любую старую посудину, которую не жаль выбросить. Главное, чтобы была крышка.

Обойдите весь дом или квартиру по часовой стрелке с посудиной в правой руке и крышкой в левой, громко крича в неё всё, от чего вам надо избавиться – от беды, нищеты, ссор и т.д.

Пройти по дому надо три раза. Закончить обход у двери и сразу захлопнуть крышку.

Отнесите эту посудину в заброшенный дом или на помойку, бросьте там её со словами:

«Уйди беда, здесь твои друзья!»

Советую крышку привязать, чтобы беда не выскочила. Я не шучу.

И возвращайтесь домой. Как всегда, не оглядываясь.

Одно условие – три дня нельзя брать в руки вилку. Ешьте все ложкой. Придется потерпеть ради собственного благополучия.

Делать на убывающей луне.

Лучшие дни: пятница или воскресенье. Часы: 12, 14, 16, 18, 20…

Другой вариант подобного же обряда: вместо посуды возьмите новый веник, обойдите с ним весь дом, обметая все углы. Лучше всего делать это перед полуночью. Потом выходите на улицу и бросайте веник на перекресток без всякого сожаления.

Не забудьте сказать:

«Пусть проходит эта ночь, а моя проблема (охарактеризуйте ее) уходит прочь! Да будет так и так будет!»

Уйдите, не оглядываясь. Дома вылейте 7 чашек холодной воды в унитаз. Обряд выполняется во вторник, пятницу и субботу к полуночи.

Теперь понимаете, почему нельзя радоваться таким находкам, как пустая (и вдруг даже приличная) посудина или веник?

Никогда ничего не поднимайте! Никогда!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх