На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ОБРЯДЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ.

Обряды на привлечение счастья и удачи

В жизни нам часто бывает нужна помощь. Особенно в периоды, когда у нас начинается так называемая черная полоса. Тогда все валится из рук, возникают проблемы на работе и в личной жизни.

В такие моменты мы прежде всего ожидаем помощи от родных и близких. Но что делать, когда с родственниками уже поссорились, а с друзьями и коллегами переругались? Тогда остается надеяться лишь на Высшие Силы, просить помощи у них.

Иногда причиной проблем являются сглаз или порча, но чаще всего — скопившаяся за долгое время отрицательная энергия, которая перекрывает наши жизненные каналы, что и приводит к неудачам. Для выхода из этой ситуации предлагаем несколько очень сильных обрядов.

На увеличение положительной энергии:

Этот обряд начинают в новолуние и заканчивают через 7-12 дней. Перед его проведением необходимо взять в церкви одну небольшую емкость святой воды. 

Встаньте на рассвете и между 6 и 8 часами утра отправляйтесь в душ (баню, ванну). 
Наберите в ведро холодной воды из-под крана (из колодца) — чем холодней, тем лучше. Налейте туда крестом святой воды, после чего над ведром прочитайте 3 раза «Отче наш». Такая вода обладает огромной положительной энергией.

Затем помойтесь как обычно, но используйте только хозяйственное или дегтярное мыло. Мыться лучше горячей водой, т.к. именно она хорошо смывает всю энергетику — как положительную, так и отрицательную (но в нашем случае преобладает именно отрицательная энергия). После мытья вы будете чувствовать слабость. Сразу же возьмите приготовленное ведро с холодной водой и вылейте ее на голову. После чего сделайте 3 глотка святой воды. Не вытирайтесь, а просто закутайтесь на некоторое время в простыню.

Повторите данную процедуру вечером после заката солнца. Так делайте в течение 7-12 дней, при этом мужчины должны закончить обливания в четверг, а женщины — в пятницу. Если святая вода закончится, возьмите в церкви еще одну емкость (нельзя брать заранее много воды). 

Для завершения данного обряда необходимо выехать на природу — где небосвод не закрыт домами. Не спешите возвращаться домой, дождитесь, когда на небе загорятся звезды и появится луна, разведите хороший костер из веток и дров (мусор и гнилье не жечь!). Снимите головной убор, обувь и носки. Обойдите костер один раз, повернитесь к нему лицом и прочитайте заговор:

«Катись катаньем доля лихая, доля напущенная, доля чужая, доля не моя. За порог не цепляйся! На крыльце не висни! Катись туда, где трава не растет, зверь не рыщет, человек не ходит! Господи, Боже мой, благослови и помилуй! Как луна в свой час по небу идет, так мне, рабе Божьей/ рабу Божьему (имя) с этого часа повезет. Песок — в море, слово, дело — на запоре. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь»

Затем по часовой стрелке повернитесь к костру левым боком и снова прочитайте заговор. Повторите заговор еще два раза, повернувшись к огню спиной, а потом правым боком. При этом всегда при чтении заговора ладони должны быть повернуты к костру.

На удачу в любых делах и начинаниях:

Удача нужна каждому человеку. Чтобы привлечь на свою сторону благополучие и процветание, проведите следующие обряды.

Все обряды на везение, счастье и привлечение богатства следует делать до заката солнца.

Вот пример такого заговора: 

«Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь. В церкви есть престол, а на престоле — Божья матерь. Я тебе, Пресвятая Богородица, помолюсь. Я тебе, Пресвятая Богородица, покорюсь. Помоги мне от беды, от невзгод моих избавиться, денежку мою найди, пропажу мою ко мне приведи. Денежку мою сбереги. Семью мою охрани от несчастий, от болезней, от бедствий всяких. Будьте мои слова крепки, тверже камня. Аминь. Аминь. Аминь».

Лучше, если этот мощный заговор на возврат удачи в деле вы будете читать, стоя лицом к главному входу в православный храм. Здесь важна не столько ваша религиозность, сколько та сила, к которой вы обращаетесь, ища для себя благополучия. В данном случае это очень сильный религиозный эгрегор. 

Затем три раза обойдите церковь по часовой стрелке, перекреститесь и снова прочитайте заговор. И если у церкви сидят убогие, обязательно дайте им подаяние. Можете это сделать и не у церкви, а в любом другом месте, где встретите нищего. Если вы никого из просящих в этот день не увидели, то бросьте на землю монету и скажите так: «На землю упадет, мне, рабе Божьей/ рабу Божьему (имя) сторицей воздастся. Аминь».

Этот заговор на удачливость и привлечение успеха — ваш оберег от невезения и неудач в жизни. Читайте следующий текст по средам утром, до умывания: 

«Среда-середица, пади словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь, Ангелом-хранителем охраняюсь. Ангел мой, хранитель, помилуй, сядь на правое плечо, сторожи меня с утра и до вечера. Береги от волка, заговоренной иголки, от злых людей, от лесных зверей. Береги, ангел мой хранитель, меня от суда и расправы, от ножа и отравы, от ведьминых щипков, от пересудных шепотков. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх