На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

1 — л.д. Желание может исполниться в течение 1 месяца. В тоже время само твоё желание может быть настолько спонтанным и непродуманным, что очень скоро претерпит изменения и уже не будет иметь такого значения, как казалось в момент его возникновения.

2 — л.д. Твоё желание или исполнится очень быстро, или не исполнится вовсе. Если оно всё-таки реализуется, то возможна переоценка важности полученного, а реализованное желание утратит свою прелесть.

3 — л.д. Сложатся прекрасные условия для реализации желания. На своём пути к желаемому ты вряд ли встретишь преграды и препятствия, нужно лишь набраться терпения и не пытаться опережать события. Хорошо проводить ритуалы стихии Огня и стихии Земли, направленные на исполнение желаний по усилению собственных позиций и нахождению поддержки и помощи.

4 — л.д. Путь к исполнению желания будет долог и труден. И причиной этому могут быть различные факторы. В то же время тебя постоянно будут одолевать сомнения в том, а действительно ли так уж необходимо получить желаемое. Кроме того, исполнение желания может принести огорчение другим людям, что может уменьшить радость от достигнутого. Можно проводить ритуалы стихии Земли, направленные на приобретение новых знаний, освоение чего-либо нового для себя.

5 — л.д. Твоё желание исполнится! Причём в полном объёме. Единственное условие — нужно хоть что-то сделать для этого. Более того, на пути к получению желаемого ты будешь иметь поддержку и помощь со стороны других людей и внешних обстоятельств. Хорошо проводить ритуалы стихии Земли и Воздуха, особенно имеющие целью реализацию желаний по созданию материального благополучия.

6 — л.д. Желание может исполниться. Но есть определённые нюансы. Дело в том, что за время, необходимое на исполнение желания, само желание может приобрести новые краски и формы, видоизмениться в связи с событиями окружающей тебя жизни, трансформироваться в что-то такое, о чём ты даже не думал, так что реализуется оно уже в новом варианте. День благоприятен для ритуалов стихии Воздуха, направленных на исполнение желаний, связанных со средствами передвижения, путешествиями, новыми знакомствами, налаживанием деловых связей, самореализацией в обществе.

7 — л.д. Возможна потеря энергии на пустые разговоры о своём желании. Тебя могут отговорить от задуманного желания. В любом случае — желание вряд ли реализуется.

8 — л.д. На пути исполнения желания могут встать вполне реальные преграды. Однако само желание всё же может быть реализовано, но ценой неимоверных усилий.

9 — л.д. Исполнение желания не зависит ни от кого, кроме тебя. Более того, идя по пути реализации желания, загаданного в этот день, придётся лавировать и изворачиваться, искать нестандартные решения и предпринимать неожиданные действия.

10- л.д. Твоё желание исполнится само собой! Это будет как подарок судьбы! Может статься так, что другие люди постараются исполнить его для тебя. Хорошо проводить любые ритуалы, особенно направленные на исполнение желаний, связанных с личной жизнью, романтическими чувствами, творчеством. детьми, развлечениями.

11- л.д. Абсолютно нейтральный день. Он не таит в себе предначертаний преград и препятствий, но и не сулит положительных характеристик в исполнении желания. День благоприятен для проведения ритуалов стихии Огня, особенно направленных на исполнение желаний, касающихся личной жизни и творчества.

12- л.д. Тебя могут пугать мелкие неудачи; казалось бы, складывающиеся в твою пользу обстоятельства будут оборачиваться против тебя. Однако, преодолев всё это, ты сможешь добиться желаемого, хотя, возможно, и не в полной мере.

13- л.д. Вероятность исполнения желания — 50%. Трудно будет сконцентрироваться на главном. Кроме того, желание может раздробиться, распасться, что не приблизит к заветной цели. Эффективны будут ритуалы Огня и стихии Земли, направленные на возврат чего-то ранее утраченного. В первую очередь речь идёт о материальных потерях.

14- л.д. Это один из особенных, «магических» дней. Загаданное и озвученное желание несёт в себе особый заряд энергии. А успех в его осуществлении зависит от силы твоего желания и ни от чего более. В этот день тебе необходимо только пожелать, а внешние обстоятельства всё сделают за тебя сами! Интенсивность желания будет влиять не на то, что оно исполнится или нет, а на то, с какой скоростью это произойдёт. Чем сильнее ты будешь желать, тем быстрее получишь желаемое. Хороши любые ритуалы, особенно стихии Земли, для привлечения материальных ценностей.

15- л.д. Этот лунный день соответствует кульминационной точки полнолуния и тем самым является опасным для загадывания желания. Под влиянием эмоций возможно обрести диаметрально противоположное тому чего желаешь, что может привести к бедам и неприятностям! Будь осторожен в высказываниях, контролируй свои эмоции и произнесённые слова, иначе можешь навлечь на себя беду!

16- л.д. Загаданные желания в этот день могут быть абсурдными, противоречивыми или сулящими ложные блага. В этот день ещё сильно влияние полной .

17- л.д. Это особый день лунного месяца. Загаданные и оформленные в этот день желания могут реализоваться в полной мере, благодаря нечаянному везению, необыкновенной удаче и стечению обстоятельств. Хороши любые ритуалы, особенно стихии Воздуха, для привлечения материальных ценностей.

18- л.д. Желания этого дня могут исполниться с 50% вероятностью. Но может случиться и так, что в оплату за реализованное желание, судьба потребует от тебя достаточно высокую плату, что может отразиться на твоём самочувствии или привести к ещё большим потерям. Эффективны будут ритуалы стихии Воздуха и Воды, направленные на возврат чего-то раннее утраченного, речь идёт о материальных потерях и восполнении душевного равновесия.

19- л.д. На пути реализации желания может встретиться много неожиданных препятствий. Вообще шансы на осуществление желания очень минимальны.

20- л.д. Это один из «волшебных» дней лунного месяца, когда загаданные и сформулированные желания осуществляются сами по себе, без особых усилий. Может случиться даже так, что в тот момент, когда ты что-то пожелал , то оно уже почти реализовалось, а тебе остаётся только узнать об этом! Прекрасный день для любых ритуалов, но особенно ритуалов стихии Воды и стихии Огня, направленных на исполнение желаний, связанных с путешествием в дальние страны, с получением образования или занятием высоких должностей.

21- л.д. Твоё желание несомненно исполнится. Возможно, его реализации будут способствовать неожиданные и приятные события, от чего и само желаемое принесёт больше радости, чем даже хотелось бы. На пути реализации желания тебе будут встречаться люди, желающие оказать тебе содействие. Когда желание исполнится, ты увидишь, что оно было своеобразной ступенью к чему-то большему. День прекрасно подойдёт для ритуалов стихии Огня, связанных с карьерой и путешествиями.

22- л.д. Желание вряд ли может исполниться, причём по независящим от тебя причинам. Постоянно будут возникать препятствия, которые не возможно ни преодолеть, ни обойти. День прекрасно подойдёт для ритуалов стихии Огня, особенно направленных, на исполнение желаний, связанных с карьерой и путешествиями.

23- л.д. Твоё желание вряд ли имеет шансы на реализацию. И виной этому могут стать какие-то трудности, с которыми придётся столкнуться. А когда они будут преодолены то, желание утратит свою ценность и актуальность.

24- л.д. Желания этого дня свободны от каких-либо предпосылок, они спонтанны и неожиданны.И таков же характер реализации. Так что желание возникшее и сформированное в этот день, имеет все шансы реализоваться, причём без особых усилий.

25- л.д. Твоё желание непременно исполнится, а его реализация будет тебе заслуженной наградой! Потому что условием исполнения желаний этого лунного дня, является приложение личных усилий. Кроме того, вполне вероятно, что в твоих трудах будут участвовать друзья. Прекрасный день для проведения ритуалов стихии Земли и Воздуха, связанных с получением приоритетных прав на что-либо, возникновение дружеских связей нахождение спонсоров создание групп единомышленников.

26- л.д. В этот день лучше отказаться от предприятия задуманного, поскольку на пути реализации желаемого тебя ждёт много разочарований, зарождающих и усиливающих неуверенность в себе и подозрение к своему окружению. В результате ты рискуешь ухудшить отношения с друзьями. Можно проводить ритуалы стихии Воздуха, направленные на исполнение желаний по избавлению от чего-либо.

27- л.д. Желания этого дня необычны и даже могут быть в какой-то степени абсурдны. Но при этом они исполняются! И всё благодаря, вдруг изменяющимся, в лучшую сторону обстоятельствам и неожиданным знакомствам. Можно проводить ритуалы стихии Воздуха, связанных с получением новых возможностей в чём-либо.

28- л.д. Твоё желание имеет шансы на осуществление. Препятствий никаких не предвидится. Более того, будут подворачиваться благоприятные возможности, ускоряющие получение желаемого. А вот исполнится оно или нет, будет зависеть от того, насколько правильно ты сможешь оценить и использовать эти возможности. Будут иметь успех ритуалы стихии Воды, для получения дополнительных возможностей для чего-либо.

29- л.д. Желание не имеет никаких шансов на исполнение. В этот лунный день судьба может сыграть злую шутку и отобрать значительно больше, чем дать взамен.

30- л.д. Желания этого дня по меньшей мере странные. Они имеют тесную связь с прошлым, но нацелены на будущее. Вообще лучше в этот день желания не загадывать и не формулировать. Их реализация вряд ли принесёт радость, только зря потеряешь время и силы. День соответствует новолунию, максимального спада энергии, что отнюдь не способствует успеху от проведения каких-либо ритуалов.

источник 

Картина дня

наверх