На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Слова-обереги: мощная защита от негатива.

Слова-обереги: мощная защита от негатива

С древних времен наши предки искали методы защиты от негатива и дурного влияния. Их знания, накопленные веками, дошли и до наших дней. В современном мире снова становится актуальной защита от сглаза и негатива.

Каждый человек обладает так называемым шестым чувством. Интуитивно мы осознаем приближение опасности, но не всегда придаем этому значение. Наши предки говорили: «будто щемит что-то». И действительно, необъяснимое чувство волнения и незащищенности порой возникает у каждого. В моменты опасности организм реагирует и подает сигналы, на которые стоит обращать внимание.

Защитные слова-обереги

Каждый хоть раз подвергался негативному влиянию извне. Биополе человека устроено таким образом, чтобы защищать от посягательств и оберегать от оттока жизненной энергии. В моменты болезни или ослабленности в энергополе появляются бреши, а потому человек становится уязвим для недоброжелателей и вполне может быть подвергнут порче или сглазу. Слова-обереги призваны защитить и обезопасить именно в тот момент, когда чувство тревоги подсказывает о преднамеренном влиянии:

«Верую в Бога нашего, Всемогущего. Убережет он меня от напасти и злости, болезни и порчи»

Каждое утро стоит произносить защитные слова, которые будут охранять от негативного воздействия:

«Перекрещусь по утру три раза, получу защиту праведную, злым силам не подвластную. Ангел-Хранитель за спиной встанет, крылья расправит. Защитит меня от козней, от болезней и злобы. Аминь»

Чувство опасности может быть настолько сильным, что сковывает движения и перерастает в панику. Для таких случаев наши прадеды использовали слова, которые создавали своеобразный кокон, укрывающий от бед. Они осеняли себя троекратным крестным знамением и произносили:

«Сила креста на мне, вера моя крепка. Господи, спаси, Господи, помоги, Господи, убереги»

Важно представить, как энергетические потоки образуют закрытую сферу и укрывают вас ото всех проявлений негативного влияния. Чувство защищенности придаст сил и вернет ясность ума.

Защитный обряд от завистников.

Данный заговор читается каждое утро перед выходом из дома. Чтобы обезопасить себя, вам потребуется прочитать слова заговора на длинную иголку, нож или спицу.

Текст:

«Всем недоброжелателям и завистникам — натолкнуться на острие острое при совершении деяний злых. Им никогда не узнать счастье в этой жизни, если счастье они отобрать хотят. Господь Бог защитит меня и накажет их. Жизнь мою никому ни изменить, ни уничтожить, ни испортить, ни перекусить. Как сказал/сказала, так тому и быть. Аминь».

После прочтения заговора необходимо провести вокруг себя заговоренной вещью невидимый круг. Любой заостренный предмет скапливает положительные энергетические разряды. Поэтому, совершая подобные действия, вы окружаете себя незримым, но могущественным энергетическим щитом.

Запирающее действие — это обычное повседневное действие, совмещенное с короткой энергетической установкой. Каждый день, собираясь на работу, учебу или прогулку, последите за тем, что вы делаете.

Запирающими действиями считается завязывание шнурков, повязка шарфа, застегивание молнии, пуговицы, примерка кольца, браслета, закрывание дверей, замков и так далее. Совместив их со словами заговора, вы надежно замкнет все защитные потоки собственного биополя, что убережет вас от негативного воздействия.

Текст заговора:

«Своими действиями я замыкаю все замки от зла, дурных глаз, черных слов. Доступа ко мне нет и не будет. Ни в дороге, ни в пути, ни на работе, ни на улице, ни утром, ни во сне злым людям ко мне не подойти. И слова эти на замок запираю, а ключ изымаю. Будет так, как я сказал/сказала».

Ещё один ритуал, связанный со словами-оберегами, предназначен для встречи с нежелательными людьми и помогает избежать негативного влияния, а также защититься от энергетического вампиризма.

Для этого необходимо взять чистый носовой платок, поднести к лицу и проговорить:

«Узелок завязываю, негатив запираю. Не будет власти надо мной ни у врага, ни у недруга, ни у друга»

На ткани завязывается узелок, смачивается святой водой и убирается в карман. Наши предки считали, что такой обряд помогает в разрешении споров и конфликтов, а также не дает колдунам и ведьмам совершить свое черное дело и лишить жизненной энергии.

Тем, кто вынужден постоянно находиться среди скопления людей, стоит позаботиться о своей безопасности. Деловые поездки, работа с незнакомыми людьми, передвижение в переполненном транспорте — все это влияет на биополе, которое постоянно отражает последствия негативного воздействия.

Бывает и так, что после общения с неплохим, в общем-то, человеком, возникает чувство усталости, раздражительности и даже озлобленности, проявляются признаки начинающейся болезни.

В таких случаях стоит использовать оберег и заговорить его специальными защитными словами:

«Беру гвоздь железный, закаленный. Как боится нечисть металла холодного, так пусть и меня сторонится, здорового. Как железо огня-воды не боится, так и я не устрашусь злых умыслов»

Вместо гвоздя можно взять любой железный предмет (например, булавку, иголку или колокольчик) и заговорить его. Носите оберег с собой в сумке или кармане и в случае дурного предчувствия мысленно произносите защитные слова.

Ещё один ритуал связан с нежелательным присутствием гостя в доме. Некоторые люди обладают тяжелой энергетикой, и после их посещения атмосфера в доме меняется в худшую сторону.

Если вас посетил такой человек, после его ухода бросьте вслед горсть соли, перекреститесь и произнесите:

«Зло с собой забирай, мне не оставляй. Никогда чужого не брал, и теперь не возьму»

Обойдите углы дома и повторите эти слова, рассыпав по несколько крупинок соли в места, где проходил гость.

Бывает и так, что на улице вы замечаете пристальный и недобрый взгляд незнакомца. Иногда вы можете заметить, как он что-то нашептывает, а затем резко удаляется, не оборачиваясь. В такие моменты стоит прибегнуть к защите, чтобы уберечь себя от такого проявления негатива.

Скрутите в кармане «кукиш» или скрестите пальцы, произнесите:

«Чур меня, чур меня. Забирай обратно все то, что ко мне направил. Никому, кроме тебя, твое зло не навредит»

Порча и сглаз могут быть разных видов, но любое негативное влияние пагубно сказывается на настроении и здоровье. Чем сильнее влияние, тем проще человеку под его воздействием заболеть и начать терять жизненные силы.

Обезопасить себя можно и с помощью оберегов. Они подбираются индивидуально и заговариваются хозяином для того, чтобы защита работала направленно.

Берегите себя и своих близких!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх