На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитва родителей о благополучии и вразумлении детей своих.

,,Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери слышишь меня (имя).
Господи, в милости Твоей и власти чадо наше, (имя) милуешь и спасаешь его, (имя) имени Твоего ради.
Господи, прощаешь ему вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобою.
Господи, наставляешь его, (имя) на истинный путь заповедей Твоих и вразумляешь его, (имя) и просвещаешь светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.
Господи, благословляешь его, (имя) в доме, около дома, в учебе, на работе и в дороге, и на каждом месте Твоего, владения.
Господи, хранишь его, (имя) под кровом Твоим Святым для жизни плодотворной. Господи, ограждаешь его, (имя) от видимых и невидимых недругов.
Господи, исцеляешь его, (имя) от всяких нездоровий, очищаешь от всякия скверны и облегчаешь его, (имя) душевные переживания.
Господи, даруешь ему, (имя) благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия.
Господи, умножаешь и укрепляешь его, (имя) умственные способности и телесные силы. Господи, даешь ему, (имя) Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи, даруешь и мне благословение на нашего сына (имя) в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх