На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговор от папиллом - лечение без операций.

заговор против папиллом

Внешность человека, наравне с его внутренним содержанием, играет важную роль, ведь не зря говорится: встречают по одежке, а провожают по уму. Особенно внимательны к своему внешнему виду представительницы слабого пола. И сколько же разочарования возникает, когда на лице образуется ненавистная бородавка. Ведь вряд ли кому-то приятно общаться с человеком, который покрыт бородавками и папилломами.

В отличие от прыщиков, бородавки и папилломы сами собой не проходят, необходимо проводить лечение. И тут существует два варианта: либо обратиться за помощью в клинику, либо избавляться от недуга с помощью нетрадиционной медицины. Заговор против папиллом уже испытан не одним поколением, и его действенность не подлежит сомнению.

Ранее медицины не существовало вообще, и за исцелением болезней обращались к знахарям. Одной из главных целей было избавление от бородавок. Еще с раннего детства каждый наслышан о таких чудесных целителях, к которым обращались не только с серьезными болезнями, но и с небольшими недугами.

Однако необязательно отправляться к бабке, можно самостоятельно воспользоваться заговором. Сегодня существуют различные заговоры и молитвы от бородавок и папиллом, среди которых можно без труда выбрать подходящий способ, в зависимости от наличия необходимых предметов для проведения ритуала.

Почему возникают бородавки?

Ранее считалось, что бородавки передаются от человека к человеку. Однако с течением времени было выяснено, что бородавки - это вирус, а его носителями является большая часть сексуально активного населения.

Тем не менее носитель вируса, в том случае, если у него хороший иммунитет, может и не подвергаться появлению папиллом. Как только иммунитет снижается, вирус дает о себе знать появлением образований на коже.

У женщин очень часто появляются бородавки при беременности, приеме гормональных средств, гинекологических болезнях.

Существует более 60 видов папилломавируса, некоторые из которых способны вызвать злокачественные опухоли. Распространение вируса остановить практически невозможно, однако избавиться от новообразований на коже можно, в этом помогут заговоры и обряды от папиллом.

Методы лечения бородавок:

Бородавки и папилломы можно удалить различными способами:

*физические (лазеротерапия, криодеструкция);

*химические (лекарственные средства);

*комбинированные (сочетание разных методов лечения);

*удаление папиллом заговором.

Как действует заговор.

Самый лучший заговор от папиллом - тот, который посоветовали люди, испробовавшие его на своем личном опыте. Бородавки просто так не исчезают, их необходимо на что-то перевести.

Суть заговора состоит в том, чтобы, приговаривая определенные слова, обрабатывать бородавку каким-либо средством. Таким образом на него переводится болезнь.

Правила заговоров.

Почему же все-таки известно огромное множество случаев избавления от папиллом с помощь заговоров?

Сколько бы исследований ни было проведено, традиционная медицина до сих не может найти действенное лекарство, которое бы быстро и навсегда избавило от недуга. Кроме этого, после применения некоторых препаратов бородавок становится еще больше. По этой причине пациенты, разочаровавшиеся в медицине, ищут помощи у заговоров.

Чтобы заговор против бородавок и папиллом был эффективным, необходимо верить в его действие, а если же вы настроены скептически, то в таком случае нет смысла вообще прибегать к этому способу.

Вера и следование всем правилам помогут добиться желаемого результата.

Заговоры подбирают в зависимости от интенсивности заболевания, поэтому стоит внимательно отнестись к выбору конкретного метода. Также очень важно ориентироваться на лунные фазы при лечении. Заговоры лучше всего читать в период убывания луны, поскольку в это время у них максимальная сила действия. Злоупотреблять такими способами не стоит, если проблема не исчезла сразу, лучше повторить попытку на следующую фазу убывания Луны или сменить заговор.

По правилам, женщинам лучше читать заговоры в среду, пятницу и субботу, а мужчинам - в понедельник, вторник, четверг.

Заговор с сухой травинкой.

Чтобы произнести заговор от папиллом, нужно быть предельно сконцентрированным на желании устранить недуг, после этого следует выйти на поле или отправиться в лес. Там отыскиваем сухую травинку или колосок.

По приходу домой прикладываем травинку к каждой бородавке, повторяя:

"Как травинка эта сохнет да засыхает, так и бородавка на теле раба Божьего (имя) сама истает".

Затем ищем на улице подсохший травяной куст, делаем возле него ямку, кладем травинку и закапываем. После того как она сгниет, бородавки пропадут.

Заговор с нитью.

Чтобы прочитать этот заговор от папиллом, необходимо найти нить из хлопка в 30 см. В фазе растущей Луны следует выйти на улицу, провести нитью по всем бородавкам, посчитать образования и завязать на нити такое же количество узелков.

Далее проговариваем три раза:

"Месяц, месяц, ты молодой, забери мои бородавки с собой".

После этого необходимо нить закопать в землю на расстоянии примерно 20 см от поверхности. Когда нить сгниет, тогда можно ждать исчезновения бородавок.

Заговор с картошкой.

Для этого понадобится три картофелины. Взять первую, разрезать пополам. Половинкой водить по бородавкам, читая молитву "Отче наш", после этого ее закопать, а вторую половинку выкинуть через голову, произнося:

"Ты, картошечка, лети, а у раба Божьего (имя) или младенца, отрока, бородавка пропади".

Повторить еще два дня.

Существует еще один способ:

Потребуется картофелина и спички, их количество рассчитывается исходя из имеющихся бородавок. Необходимо на развилке дорог дотронуться спичкой до бородавки и воткнуть в картофель, приговоривая при этом:

"Одна спичка - одна бородавка".

То же самое сделать с остальными спичками. После этого оставить картофель на развилке, развернуться спиной и сказать:

"Вот вам дороги, идите куда хотите, но ко мне не возвращайтесь, а вернетесь — убирайтесь".

Не оглядываясь, нужно отправиться домой.

Заговор с монетой.

Заговор от папиллом с использованием монеты также считается довольно эффективным. Для этого необходима абсолютно любая монета, ее требуется приложить к бородавке и произнести текст:

"От чрева моего - на чужое. От места зудного, больного - на чистое, сухое. Как руки сменятся, так хвори рассеются".

После этого следует монету выбросить в людное место, и когда ее кто-нибудь заберет, тогда и пройдут бородавки. Для каждой бородавки стоит использовать новую монетку, однако не более 9 за раз. Если папиллом больше, то можно повторить лечение папиллом заговором через 40 дней.

Заговор с чистотелом.

Чтобы сработал этот заговор от папиллом, понадобится чистотел. Выжимаем из него сок и оставляем на сутки. Когда на небе будет молодая луна, нужно вечером выйти на улицу и намазать соком все бородавки.

Затем нужно вытянуть руки к луне и три раза быстро сказать:

"Месяц-месяц молодой, забери меня с собой, бородавки забери, а меня скорей верни".

Заговор с яблоком.

Заговор бородавок, папиллом с помощью яблока выполняется следующим образом. Берем красное яблоко, красную нитку и разрезаем ей яблоко. Половинками фрукта натереть бородавки, после этого их соединить вместе и перевязать той же нитью. Далее необходимо яблоко закопать на дороге. После того как яблоко сгниет, исчезнут и бородавки.

Заговор с рябиной.

Можно избавиться от бородавок с помощью сил природы, например, рябины. Необходимо подойти к дереву, три раза окрестить каждую бородавку иглой, повторяя также три раза:

"Рябина-рябина, испорчена я, сними все бородавки с меня!"

После этого следует воткнуть иглу в кору дерева и уйти, не оборачиваясь. Спустя неделю после ритуала бородавки должны усохнуть и пропасть.

Различные недуги настигают человека внезапно, и не всегда есть возможность в срочном порядке обратиться за помощью к врачу, а в некоторых случаях традиционная медицина мало чем способна помочь. Однако всегда можно воспользоваться всевозможными заговорами, которыми пользовались еще наши предки.

Выполнить самостоятельно заговоры под силу каждому, кроме этого, не требуется каких-либо невероятных атрибутов.

Заговор с луком.

Понадобится фиолетовая луковица и нож. Необходимо разрезать лук пополам и натереть бородавки, приговаривая:

"В луковицу бородавки, в луковицу!"

Читать следует над каждой бородавкой по три раза. После этого нужно оставить лук на пустой дороге и вернуться домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая по пути.

Если вас давно мучает вопрос, как избавиться от папиллом, заговор поможет решить эту проблему. Действенность таких методов проверялась поколениями, поэтому сомневаться в их эффективности не приходится.

К нетрадиционной медицине люди прибегали во все времена. Сложно утверждать, что такие методы помогают всем безоговорочно. Однако не бывает дыма без огня, поэтому есть люди, как исцелившиеся от болезни, так и те, для которых нужен другой способ. В любом случае нет единого средства, подходящего для каждого. Методом проб и ошибок все же удастся найти ту самую золотую середину и исцелиться от надоевшего недуга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх