На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ритуал "Исчезни с пользой для себя".

Есть ли что-то такое, что вас раздражает? Может, вредный коллега или назойливый поклонник? Лишний вес, болезнь, лень, вредная привычка?

Предлагаю вам испробовать технику "Исчезни с пользой для себя". Это не новый, но очень действенный способ избавиться от всего, что вас раздражает.

Есть несколько вариантов, как применить это на практике:

1. Пишем на бумажке все, от чего мы хотим избавиться, при этом представляя свою жизнь без неприятного субъекта. После того, как перечислили все факторы ,бумажку сжигаем, а пепел развеваем по ветру/смываем в унитаз/бросаем в реку.

2. Можно отправить список раздражителей в космос, привязав его к воздушному шарику. Не забудьте помахать ему вслед белым платочком/красными труселями и театрально смахнуть набежавшую слезинку.

3. Ещё один вариант, мне он очень нравится - высказываем все, что нам мешает в стеклянную банку, которую потом плотно закрываем и уносим куда-нибудь подальше, где ее никто не сможет найти или же просто в ближайший мусорник - пускай путешествует.

Если избавиться нужно от человека, то лучше всего отправить его на курорт, на лучшую работу, на ПМЖ в Китай - куда угодно, лишь бы с пользой для него.

Поэтому, избавляясь от человека, говорим:

"Исчезни с пользой для себя", а в случае с болезнями, привычками и ещё какими-то недостатками - "Исчезни с пользой для меня".

Часто бывает такое, что человек начинает ругать себя за то, что избавляется от того, с чем он уже успел "срастись", превратившись в этакого мутантика с предательски торчащей ленью и висящем на шее псевдодруге - "пусть плохо, зато моё".

Говоря "Исчезни", мы не проклинаем и не желаем зла ни себе, ни другим, это - позитивный образ мысли, когда мы можем преобразовать негативный фактор в то, что нам нужно. Мы избавляемся от того, что изжило себя, что мешает нам развиваться и двигаться дальше, поэтому не испытывайте чувства вины за то, что меняете свою жизнь к лучшему - вы этого достойны.

Еще я знаю один хороший текст, меня научил ему мой Учитель. Этот текст помогает изменить жизнь, отбросив все ненужное, но он очень мощный, поэтому я не советую использовать этот метод постоянно, однако, если вы готовы круто изменить свою жизнь, то я предлагаю вам прочесть этот текст.

Главное его преимущество в том, что вы отправляете во Вселенную гармоничный посыл, способный перевернуть мир. А как известно, если один и тот же посыл идет с разных точек планеты, то он превращается в единый мощный поток энергии, в данном случае - созидательной.

Мой Учитель, рассказав мне этот текст, добавил:"Если кто читает этот текст, значит, он ему нужен, значит, Вселенная дает ему новый шанс обрести счастье. Не разбрасывайтесь знанием, но всегда им делитесь".

Итак, я делюсь с вами уникальным текстом в варианте русского языка:

"Я - Триумфатор, наряжаюсь в красные одежды победы. На моей голове зеленый венец Успеха, я отрекаюсь от всего, что мешает мне идти вперед. Я обрываю все старые связи, разрушающие мой путь и тормозящие мое развитие. Я - Личность, способная изменить свою жизнь и сделать любой из миров лучше. Я - Творец, создающий блаженство и ведущий Вселенную к Гармонии. Я - Поэт, Художник и Артист, играющий свою роль, рисующий свою песню Радости. Я - Исполнитель и Автор жизни, данной мне, я плыву по своему течению и все, чего я желаю, исполняется. Мой путь жизни красив и удивителен, я могу мечтать и смеяться, могу плакать, но я иду только вперед.".

Творите свою жизнь и будьте счастливы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх