На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как настроить биополе на богатство и изобилие...

Как настроить биополе на богатство и изобилие: советы, практики и талисманы

Всем хочется быть богаче и успешнее, но перед тем, как уходить с головой в работу и дела, стоит сначала настроить свое биополе на изобилие. Так деньги потекут вам в карман, а любая работа будет спориться. Эксперты рассказали, как вы можете это сделать.

Есть много причин, по которым поток изобилия нарушается. Проработайте их, чтобы стать успешнее и как можно реже встречать трудности на своем пути. Ускорить процесс помогут талисманы и советы, описанные далее.

Финансовые талисманы:

Лучшие помощники для каждого из нас — это финансовые талисманы, поскольку они работают сами по себе. Нужно лишь правильно их подбирать.

Если вы постоянно работаете с цифрами и вам очень необходима внимательность, то тут на помощь придет камень под названием топаз. Данный минерал очень хорошо воздействует на наше внимание, поэтому с ним будет гораздо проще совершать важные дорогостоящие покупки.

Золотые украшения. Золото — металл богатства и успеха. Даже небольшое изделие их этого драгоценного металла способно поднять вашу самооценку, придать вам уверенности в себе и подарить мотивацию. Если вы чувствуете, что у вам начинает пропадать желание трудиться, а мысли заняты не работой, а чем-то другим, наденьте украшение из золота. Очень скоро к вам вернется желание становиться успешнее.

Хотэй. Этот восточный талисман финансовой удачи помогает более эффективно взаимодействовать с людьми. Это значит, что если ваша работа связана с постоянным общением, Хотэй будет очень кстати. С ним будет гораздо проще договариваться о чем-то, находить общий язык. Это лучший талисман тех, кто что-то продает или постоянно консультирует людей: для юристов, менеджеров по продажам, психологов.

Аквамарин. Этот минерал является одним из самых мощных для творческих личностей. Он помогает человеку принимать креативные решения и разрабатывать новые идеи. В принципе, данный минерал подойдет представителю любой профессии, но наиболее благоприятным его воздействие будет для тех, кто постоянно работает интеллектуально. Он настраивает биополе на нужный лад и может использоваться постоянно дизайнерами, писателями, музыкантами.

Руны богатства:

Руна Эйваз. Она благотворно влияет на любой рабочий процесс, помогая человеку обходить стороной препятствия на пути к цели. Эта руна очень сильна для тех, кто твердо уверен в том, чего хочет и тратит на достижение цели много сил и времени. Вот как выглядит руна Эйваз:

pic

Руна Йер. Йер не только настраивает наше биополе на получение того, чего мы хотим, но и помогает получать то, что мы действительно заслуживаем. Все те, кто много трудится, должен почаще видеть перед собой изображение этой руны:

pic

Денежное дерево. Это самый лучший живой талисман финансовой удачи. Также оно называется толстянкой. Данное растение привлекает финансовые потоки и помогает всем, кто работает в этом помещении, настраиваться на нужный лад. Помимо толстянки полезными могут быть лимонное дерево и герань. Первое помогает восполнять утраченные силы и энергию, а второе провоцирует творческий рост.

Полезные советы в одежде:

Старайтесь правильно одеваться. Речь, конечно же, идет о правильном выборе цвета одежды.

Красный цвет — оттенок победителей. Такую одежду стоит надевать в том случае, если вы занимаете высокое положение в иерархической структуре вашей компании, либо если вам предстоят серьезные и очень важные переговоры. Будьте с ним осторожны, так как он может провоцировать агрессию.

Фиолетовый цвет. Это оттенок, который лучше любого другого помогает активизировать шестое чувство, которое в финансовой деятельности может играть важнейшее значение.

Оранжевый цвет — это сильнейший творческий талисман. Одежда такого оттенка помогает принимать неординарные решения и разрабатывать новые гениальные идеи.

Практика визуализации для настройки биополя на богатство:

Утренняя практика «денежный магнит». Сразу после того, как вы проснулись, постарайтесь найти пять минут для этой простой практики, которая поможет вам настроить сове сознание и биополе на изобилие. Примите положение сидя и попробуйте представить себе ту цель, к которой вы стремитесь. Например, если это идеальная для вас работа, представьте себе, как вы сидите на рабочем месте и занимаетесь тем, что любите. Представляйте все в мельчайших подробностях: убранство вокруг, вид из окна, атмосферу, место расположения офиса и так далее.

Если ваша цель — это просто иметь очень много денег, то попробуйте визуализировать определенную сумму, которая вас бы устроила — в наличном виде или в виде счета в банке. Визуализируйте это, чтобы получить быстрее то, чего хотите. Представьте себя в роли денежного магнита. 

Картина дня

наверх