На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очищаем лимфу, успокаиваем нервы.

sz7i9awV9Qs (590x400, 42Kb)

Знакомый врач посоветовал для очистки лимфы и крови применять лекарство из грецких орехов.

**1 чайную ложку перегородок грец­ких орехов залить стаканом кипят­ка, 10 минут кипятить, процедить. Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день.

**100 г орехов пропустить через мя­сорубку, смешать с таким же коли­чеством меда, смесь настаивать в течение двух недель в темной стек­лянной закупоренной банке в тем­ном месте. Пить по 1 ч. ложке 3 раза день до еды. Курс — 40 дней.

**Постепенно лимфоузел станет неза­метным, анализы крови — нормальными. 

Грецкие оре­хи — превосходный источник йода, кото­рый воздействует на щитовидную желе­зу. И после употребления грецкого оре­ха человек успокаивается, становится уравновешенным, крепче спит.
Не зря говорится: «Век живи — век учись». Все время открываешь для себя что-то новое. Теперь знаю, что грецкий орех — специалист широкого профиля!

Очищение крови и лимфы по методике доктора Н.А.Семеновой 
Семенова Надежда Алексеевна - кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, действительный член Международной Академии «О природе и обществе», известная народная целительница и основоположник в России формулы здорового раздельного питания и правильного образа жизни 

❗ Сохраните себе эти простые рецепты:

�� Очищение крови крапивой: 
Очищение крови крапивой дает хорошие результаты при лечении многих заболеваний, весной освобождает от усталости и сонливости. 
Этот курс стимулирует почки, мочевой пузырь, улучшает, деятельность пищеварительных органов, снабжает организм большим количеством витаминов и минеральных веществ. 

�� Чай из крапивы:
2 ст. л. с верхом на 2 литра кипятка. 
Выпивать эти 2 л чая между 15 и 19 часами ежедневно в течение 14 дней. 
Затем перерыв на 14 дней, и повторить на убывающей луне. 
Здоровому человеку достаточно провести курс 2 раза по 14 дней, больному до наступления улучшения. 
Использовать только молодые листья; весной предпочесть свежую крапиву. 
Полный курс очищения крапивой крови зимой проводить не стоит, но очень полезно пить чай из крапивы иногда, после тяжелой пищи. 

�� Очистить лимфосистему можно при помощи лопуха:

�� Настой: 
3-4 ст. л. корней лопуха настоять ночь в 1 л. кипятка. Пить по 2/3-1 стакану теплым 3-5 раз в день перед едой. Порошок из сухого корня лопуха принимать по 1 ч. л. на стакан теплого молока, чая или кипятка. 

�� Настой из : 
2 ст. л. семян лопуха залить 2 стаканами кипятка, настоять ночь в термосе. Пить по 1/2 стакана 4 раза в день через 10-15 минут после еды. 

�� Хорошо очищают кровь ягоды можжевельника,
их нужно принимать, начиная с 5 штук, ежедневно прибавляя по 1 ягоде. Доведя их количество до 15 шт. в день, затем принимать в обратном порядке - от 15 до 5 шт. 

�� Очищает кровь тысячелистник.
3 ст. л. сухой травы залить 1 л кипятка, настоять в термосе или на водяной бане 40 минут. Пить по 1/2 стакана 3 раза в день перед едой. Можно приготовить настой из тысячелистника: 1 ч. л. травы залить стаканом кипятка, настоять 1 час, принимать от 1 ст. л. до 1/3 стакана 3-4 раза в день до еды. 

�� Клюквенный сок - прекрасное кровоочистительное средство.
Для получения положительного результата необходимо выпивать по 1/2 стакана 3 раза в день в течение недели, на следующей неделе выпивать 1/2 стакана 2 раза в день, в течение третьей недели выпивать по 1/2 стакана 1 раз в день. 

�� Заварить 6 стаканами кипятка 2 ч. л. корня лопуха и 2 ч. л. корня эхинацеи. Греть сбор на медленном огне 10 минут, затем добавить 2 ч. л. сухой крапивы. Вновь греть на медленном огне 10 минут. После чего снять с огня и добавить 2 ч. л. клевера лугового, 2 ч. л. цветов бузины, 2 ч. л. мяты перечной. Настоять в закрытой посуде 5 минут, процедить, добавить мед по вкусу. Пить в тех же количествах, что и клюквенный сок. 

�� Смешать стакан укропного семени, 2 ст. л. сухого молотого валерианового корня и 2 стакана натурального меда. Залить смесь 2 литрами кипятка и сутки настоять в термосе, затем остудить и принимать 3 раза в день по 1 ст. л. за 30 минут до еды. Хранить в холодильнике. 

Источник

Картина дня

наверх