На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Молитвы от бедности и нужды.

Ни за ради сребролюбия мы молимся Господу Богу от бедности и нужды. Зарплаты, порой, невысокие. Денег вечно не хватает. Не падайте духом, а неустанно молитесь.

Ступайте в православный Храм и поставьте по 1 свече к иконе Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Блаженной Старицы Матроны Московской.

Находясь у образа Старицы, перекреститесь и произнесите про себя эти молитвенные строчки:

,,Блаженная Матрона, избавь меня от бедности и нужды, да защити от склок и вражды. Аминь."

Набираете святую воду в просторную колбу.

Для домашнего моления покупаете еще 3 свечи и перечисленные выше иконы.

Возвращаетесь назад.

В любое удобное для Вас время уединяетесь в запертой комнате.

Зажигаете все свечи. Рядом ставите православные иконы и стакан со святою водой.

Не сетуете на бедняцкую жизнь, а мысленно просите Господа Бога об отпущении грехов.

Приступаете к многократному чтению специальных молитв, помогающих избавиться от нужды.

,,Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. По вере мне воздай упреки, от бедности одни мороки. Я не нуждаюсь в тленном злате, не забываю о расплате. Чтоб хлеб и соль в дому водилась, в семье разлада не случилось. Да будет воля твоя. Аминь."

Молитвы на деньги Николаю Чудотворцу:

1 ,,Помоги мне, Святой Николай, и не дай погибнуть от безденежной жизни. Не надобно мне богатства греховного, но ниспошли с небес чудного довольствия. По вере и надобности деньги отмерь, да отними то, что гонит к погибели. Заступись предо мной в Небесном Царствии и попроси Господа Бога о прибавке в деньгах. Да будет воля твоя. Аминь."

2 ,,Обращаюсь к тебе, Николай Чудотворец, и прошу помочь в денежном довольствии. Пусть прибавится денег во благо, а не упадок. Накорми моих чад, напои и не наказывай нас голодным томлением. Не за ради богатства помощи прошу, а умоляю о том, что не ведет к погибели. Да будет так. Аминь."

3 ,,Чудотворец Николай, Божий Угодник. Я не прошу богатый плен, отринь, молю, греховный тлен. В нужде и бедности скитаюсь, исправить жизнь свою пытаюсь. К Христу дорогу укажи, за скорбь в душе не накажи. Да будет воля твоя. Аминь."

Молитвы на деньги Матроне Московской:

1 ,,Уповаю на тебя, о, Матрона Московская, и молю о помощи в трудные дни. Ты заступаешься за праведных и наказываешь грешных. Ниспошли мне достатка денежного и очисти мою душу от злости и алчности. Пусть прибудут деньги на еду и покрытие расходов необходимой важности. Попроси у Господа Бога милосердия и не прогневайся на меня за скудность души. Да будет так. Аминь."

2 ,,Умоляю тебя, Блаженная Старица, и прошу о достатке денежном. Да прибудет не богатство, а то, что благом зовется. По вере моей пусть все вернется и уйдет безденежье адское. Помоги мне накормить, напоить, обуть и одеть, а также за это заплатить. Очисти меня от скверны бесовской и всели праведную надежду на светлые дни. Да будет так. Аминь."

3 ,,Блаженная Старица, Матрона Московская. Исцели меня от немощи злой, да прогони нужду мою долой. Пусть бедность скудная отринет, уныние навеки сгинет. Да будет воля твоя. Аминь."

4 ,,Блаженная Старица, Матрона Московская. Не накажи меня за грех сребролюбия, но и не откажи в денежной помощи. Придай мне здоровья, чтобы трудиться, и сними с плеч моих нищенскую ношу. Попроси у Господа Бога благословения, чтоб не пропасть мне от денежного рвения. Да будет воля твоя. Аминь."

Сердечно креститесь и пьете святую воду.

Через несколько дней вновь читаете православные молитвы от бедности и нужды, уповая на веру в Спасителя.

Живите в достатке!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх