На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ОЧИЩЕНИЕ ДОМА ОТ НЕГАТИВА.

Встаньте на рассвете, приведите себя в порядок, прочитайте утренние молитвы и, пока ничего еще не съели, выпейте 3 глотка святой воды, перед этим сказав: «Господи, благослови». Зажгите одну свечу перед иконой Богородицы, а другую положите рядом, она вам еще понадобится. 

Повернувшись на восток, скажите: «Господи, благослови». Возьмите веник и, начиная с самой дальней комнаты, выметите мусор, продвигаясь к входной двери, все время говоря: «Как сор выметаю, так пусть все дела бесовские выметаются». Возле входной двери сметите сор от себя на совок и вынесите в мусоропровод. 

Перед тем как мусор выбросить, перекрестите его со словами «Именем Отца и Сына и Святого Духа, прочь, сила злая и нечистая!» Высыпав мусор, перекрестите ведро и возвращайтесь домой, читая по дороге молитву «Отче наш». Подойдя к входной двери, перекрестите ее трижды и произнесите следующие слова: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, пусть на этом месте уничтожено будет все злое, наколдованное и надуманное». 

Перекрестите дверь еще раз и скажите: «Слава Господа Бога нашего пусть пребывает в этом доме». С этими словами откройте дверь. Когда вы уже вошли в дом или квартиру, скажите: «Мир дому моему». Подойдите к иконе Богородицы, возле которой горит свеча, возьмите в руки вторую свечу, перекреститесь со словами: «Именем Отца и Сына и Святого Духа, пусть уничтожится зло, колдовство и волшебство». Свечу трижды перекрестите. 3 раза прочитайте молитву «Богородица Дево, радуйся». И от горящей свечи зажгите новую свечу. Подойдите к входной двери, перекреститесь со словами «Господи, благослови». Читайте молитву «Отче наш» и по часовой стрелке обойдите весь дом, пока опять не окажетесь у входной двери. 

Как только вы оказались у входной двери, перекреститесь со словами: «Господи, спаси и сохрани». Свечу оставьте догорать у порога, поставив ее на тарелку и хорошо закрепив. Будьте осторожны и следите за свечой, так как дьявольская сила может ее задуть. В этом случае, опять повернувшись на восток, трижды перекреститесь со словами «Господи, благослови» и зажгите свечу. Контроль нужен также и для того, чтобы избежать возгорания, если свеча упадет. 

Вечером этого же дня обойдите всю квартиру, окропляя ее крестообразно святой водой и все время читая молитву «Да воскреснет Бог». На ночь выпейте 3 глотка святой воды, прочитайте молитвы на сон грядущий, перекрестите 4 стороны света со словами «Господи, спаси и сохрани». Перекрестите кровать и спокойно ложитесь спать.

источник Martina25 

Картина дня

наверх