На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАГОВОРЫ‑ОБЕРЕГИ ОТ БОЛИ.

1.Положите молитву‑оберег в постель (под подушку, матрац, в пододеяльник и пр.) болящему. Боль утихнет. 

,,Зорьки вы, зорьки, Божьи вы помощницы! Заря Мария, заря Маремьяния, заря Зериона, заря Виона! На небо вы всходите, ночь утоляете, звезды погашаете, тьму уничтожаете. Приступите, помогите рабу Божьему (имярек), страсти его утолите, боль его погасите, хворь его уничтожьте. Не я благословляю, не я исцеляю, благословляет сам Господь Иисус Христос, исцеляет Божья Матушка. Как на небе зорям вовек вставать, так и у раба Божьего (имярек) вовек болезням не бывать. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

2.Этот молитвенный оберег вам надо приложить к больному месту. 

Молитва‑оберег святому преподобному Агапиту Печерскому Преподобне отче Агапите!

,,Воззри на нас милостивно и к земли приверженных возведи к высоте небесней. Ты на небеси, мы на земли низу, удалены от тебе, не толико местом, елико грехми своими и беззаконии, но к тебе прибегаем и взываем: настави нас ходити путем твоим, вразуми и руководствуй. Вся твоя святая жизнь бысть зерцалом всякия добродетели. Не престани, угодниче Божий, о нас вопия ко Господу. Испроси предстательством своим у Всемилостиваго Бога нашего мир Церкви Его, под знамением креста воинствующей, согласие в вере и единомудрие, суемудрия же и расколов истребление, утверждение во благих делех, больным исцеление, печальным утешение, обиженным заступление, бедствующим помощь. Не посрами нас, к тебе с верою притекающих. Вси православнии христиане, твоими чудесы исполненнии и милостями облагодетельствованнии, исповедуют тя быти своего покровителя и заступника. Яви древния милости твоя, и ихже отцем всепомоществовал еси, не отрини и нас, чад их, стопами их к тебе шествующих."

источник Мариша-Солнце

Картина дня

наверх