На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПРАВИЛА ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

1. Никогда и ни о ком или ни о чем не говорить негативного, осуждающего или критического. Уклоняться от длительных и пустых разговоров на тему болезней, недостатков, нехватки и ограничений. Задай себе вопрос « чем я могу помочь этому человеку прямо сейчас?» Если не можешь помочь, отойди и просто молись.

Здесь важно понять вот что: привычка сдерживать негативные слова, избегать негативной тематики приведет к тому, что негативная мысль, не найдя выхода привычным путем, будет все реже появляться в сознании.

2. Каждую негативную мысль, хотя бы механически, заменять на противоположную позитивную. Тогда выработается привычка выбирать мысли позитивные. Позднее селекция станет автоматической.

3. Не желать другому, чего не желаешь себе. Не ограничивать ни себя, ни других в признании прав и возможностей. Любое ограничение или дурное пожелание, в чей бы адрес оно ни было направлено, вернется к тебе. Подсознание выращивает урожай в том месте, где зерно было посеяно, т.е. в твоей жизни.

4. Не иметь никаких претензий, обид, капризов. Все твои обстоятельства – это проекции твоего прежнего мышления., внешних причин не существует. Если бьют тебя, значит когда-то осознанно или неосознанно ты допустил мысль, что с тобой так можно обращаться.

5. Не оправдываться – в основе поиска оправдания лежит позиция признания того, что могут быть обстоятельства тебе неподвластные. Помни: обстоятельства – это всегда РЕЗУЛЬТАТ, а причиной они быть не могут.

6. Сознательно замечать и находить в мире, во всех явлениях и людях позитивное: красоту, добро – отражение присутствия Бога.

7. Перед сном и после пробуждения настраиваться на то, что грядущий день несёт тебе радость, удачу, интересные и полезные встречи. Т.е. попросту читать утренние и вечерние молитвы. Научись жить в состоянии радостного ожидания и принятия.

8. Действовать так, как если бы ты уже обладал желаемым. Привычка создает соответствующие состояния сознания, которые потом и реализуются.

9. Помнить, что все люди на земле получают из одного источника, конкуренции и нехватки не существует. Как говорится « У Бога всего много» Твоё место никто отнять и занять не может..

10. Живи своей жизнью, не старайся реализовать представления родителей или друзей, правительства или супруга о том, что для тебя лучше.

11. Заменяй страхи на чувство единения с Богом. Тебе не от кого защищаться, нападают только на того, кто верит во внешние причины и ждет нападения. Будь открытым и доброжелательным – в открытую дверь не ломятся. Сильный не может быть агрессивным. Агрессия – признак слабости. «Заметьте меня , я здесь..»

12. Излучай то, что хочешь получить. По закону циркуляции к тебе вернется то, что ты посылаешь в мир.

13. Представляй и планируй события, не пути к ним, только в том варианте, который хочешь осуществить. Отправной момент – результат. Четко надо знать, что и зачем ты хочешь получить и испытать. Пути найдет Бог. Ищи возможности в препятствиях, а не препятствия в возможностях.

14. Осознать свою значимость. Ты достоин всего самого лучшего. Ты – необходимая человек на Земле ! Не Господь от нас отворачивается, а мы от него ( кстати, оттого и уныние )))

15. Решая материальную проблему оперируй большими числами. Замечай изобилие во всем, что видишь, представляй оперирование теми суммами, которые желаешь иметь. И точно знай, как ты их будешь использовать и на что. Многое можно приобрести и без денег.

16. Видеть истинную, т.е. духовную реальность сквозь всё, что её заслоняет, искажает, отрицает. Реально невидимое – остальное его проекция.

17. Аффирмации ( т.е. утверждения), духовного исцеления практикуй как можно чаще. Проще говоря –молись непрестанно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх