На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

УДИВИТЕЛЬНОЕ ПОДТЯГИВАНИЕ ЛИЦА.

images (259x194, 7Kb)

Далее слова автора...Недавно по ТВ одна не очень известная пожилая актриса поделилась рецептом подтягивания лица, а надо отметить, что оно у нее такое тугое. 

Оливковое масло и соль. 
Я перемолола соль Ахиллес, добавила масла, но взяла наполовину с касторкой, у меня жирная кожа, соотношение соли к маслу 1:1,5-2. Перед употреблением размешать. 
Нанести на неочищенное лицо, лучше вечером и сделать такой активный массаж - какой вам больше нравится. Мне ТАК понравилось! Утром ощущение, что лицо просто на череп натянули, веки она тоже делает. 
Чтобы снять эту маску, надо сначала стереть масло с лица, затем смыть соль, а дальше, если кожа жирная, можно умыться мыльной пенкой, если сухая - то оставить так, уже смотрите сами. 
Она делает это ежедневно, но те, кто не хочет делать скраб каждый день, могут проделывать массаж 2-3 раза в неделю. Я делаю уже 3 дня подряд, очень нравится) 
----------------------— 
Предлагаем еще несколько чудо лифтинг масок в домашних условиях. 
1. Поспорить по эффективности с салонными процедурами может эта великолепная лифтинг маска. 
С ее помощью практически за считанные минуты, вы сможете добиться практически мгновенного эффекта. 
Возьмите один банан, из его мякоти сделайте пюре, добавьте одну чайную ложку крахмала. Как следует перемешайте компоненты маски, нанесите ее на лицо, не забудьте побаловать и зону декольте. 
Маска должна находиться на коже в течение 20-25 минут. Как только она подсохнет, смойте лифтинг маску прохладной водой. 

2. Не только подтянуть кожу, но и тонизировать и освежить личико, придать ему цветущий, сияющий вид поможет эта маска. 
Возьмите один лимон, выжмите из него сок, в него добавьте чайную ложку меду и столовую ложку белой глины. Смесь тщательно перемешайте. Маску нанесите на лицо на двадцать минут. 
Отличный эффект возможен благодаря входящей в состав маски глины. Она обладает выраженным лифтинг эффектом, также белая глина снимает воспалительные явления на коже, оказывает антисептическое воздействие. 
Эта «волшебная» маска уберет покраснения, а также устранит небольшие дефекты кожи. 

3. После тяжелого трудового дня кожа выглядит немного сероватой. Чтобы избавиться от любых следов усталости, прислушайтесь к этому рецепту: 
Для маски нужен белок одного яйца. В этой маске белок оказывает подтягивающее действие – он отлично стягивает кожу, а также способствует сокращению пор. В белок добавьте чайную ложку лимонного сока и чайную ложку детской присыпки (талька), а также налейте в маску несколько капель охлаждающего ментолового масла. 
После нанесения маски на кожу лица, через 20 минут смойте ее прохладной водой. 
Если маски делать регулярно, с перерывом в 3-4 дня, чередуя эти три рецепта, можно добиться красивого, сияющего, молодого лица, на котором морщинки не заметны.

Источник

Картина дня

наверх