На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ОБЕРЕГ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Эти молитвы имеют очень большую силу, но произносить их надо с открытым сердцем и чистыми помыслами. Кому дано, тот их запомнит и будет использовать для защиты себя и своей семьи.

Читать молитвы необходимо при зажженной свече, если вы дома. Но если в пути или на работе, то мысленно повторяйте длительное время. Они не просто уберегут вас от негативных проявлений со стороны, но и позволят разрешиться порой непонятным ситуациям.

,,Именем света любви и огня!
Я окружаю кругом себя!
Кругом щита божественных сил!
Правит которым Архангел Михаил! Аминь."

***
,,Кто колдует на меня (имя) мужа (имя) и детей (имена).
Пусть чары все все их останутся при них.
А с нами всеми Бог — Отец, Сын и Дух Святой
Божьи Матери, Архангелы и Ангелы-Хранители
От планеты земной.
И да будет так написано, как.
Отныне и в момент сказанного.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! И отпускаю всех с миром! Аминь."

***
,,Благослови, Господи, Сотворитель Неба и Земли!
Всех Всех На иное истин истинное перерождение
Высшего разума вселенской святой любви.
И иметь всего себя в себе защиту всему Земному Телу
И его Вечной Душе. Как в дни и ночи нашего земного бытия.
А так же дополнительную защиту во время соединения готовых нас
Познать более истин истинную с вами всеми взаимосвязь.
И да будет так отныне и в момент сказанного. Аминь.!

***
,,Благослови, Господи! Бог-Отец, Сотворитель Неба и земли!
Отдаю на волю твою святую, на кармический совет, который отвечает за карму семьи земного, за учение и перерождение. На высший Разум Вселенского логоса отдаю всех тех, которые с грубой жизненной, которые наносят моему телу и не по карме моего земного бытия, не по я хочу, грубой своей энергией. Вам всем их судить и учить жить, как подобает Божьему Духовному развитию.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь.
И да будет так! Отныне и в момент сказанного мной (имя твое) и через меня.
Я Есмь Божие дитя Света Истины Вечной Любви!"

Универсальный оберег на каждый день: - Этот оберег можно читать в любой день не зависимо от фазы луны, можно его переписать и дать своим детям или родственникам. Это универсальный оберег, который защищает от любых опасностей, от врагов, и от любого негативного воздействия.

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Есть святой океан - море, в том океане - море качается колыбель. В той колыбели спит птица - девица. Встань. птица - девица, очнись, поднимись. Закрой меня (или раба имя, если читаете не за себя) своими крылами, от марева, от жарева, от гнуса и укуса, болезней, сплетней, от вражеских завистливых очей, от огня, от воды, от летящей стрелы, от ужаса в ночи, от колей и хворей, переполоха и колдовства, от бесовского баловства. Закрой, дева - птица, меня крылами, (или раба имя) перед всеми сущими врагами. Дело моё крепко, слово моё лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

С теплом и любовью ко всему, сотворенному Богом на земле!

Да хранит вас Господь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх