На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МАГИЧЕСКИЕ ЧИСЛА В ФИНАНСОВЫХ ДОКУМЕНТАХ.

Сила магических цифр имеет огромное влияние на любые денежные потоки - в том числе и безналичные. Но чтобы привлекать деньги, надо научиться пользоваться этой силой на практике.

Число денежной суммы:

На финансовых документах обычно очень много цифр - банковские реквизиты отправителя и получателя, паспортные данные, юридические адреса и т.п. Эти числа, конечно, тоже оказывают влияние на энергетику денег. Но главным для документа, естественно, является сумма, которой вы оперируете. Соответственно, число этой денежной суммы и будет самым важным.

Такое число следует свести к простому. Например, вы перечисляете 27500 рублей. Сложите все цифры этого числа: 2 + 7 + 5 + 0 + 0=14; 1 + 4 = 5. Итак, данное число денежной суммы равно пяти.

О чём говорят такие цифры:

1, 2 и 7 - это знаки духовного богатства. Они не способствуют получению прибыли.

3 - число увеличения доходов и активного развития бизнеса. Суммы, которые в итоге дают такое число, можно давать в долг - они обязательно вернутся и принесут доход в виде процентов.

4 - число стабильности. Оно не сулит больших доходов, но и возможные потери будут минимальными.

5 и 9 - хорошие числа для благотворительности или трат на вещи, которые порадуют в первую очередь вас самих.

6 - число стабильности. Эти деньги хорошо тратить на регулярные платежи - например, квартплату или выплату взносов по ипотеке.

8 - пожалуй, самое благоприятное число для денежных сумм. Вам в любом случае будет сопутствовать удача, а ваши затрату окажутся очень выгодными.

Познай самого себя и своё окружение:

Кроме того, числа денежной суммы помогают людям познать самих себя, а также свое окружение.

Например, единица, не являясь сильным денежным числом, при соблюдении разумной осторожности способствует заключению выгодных сделок на крупные суммы.

Сумму, денежным числом которой является двойка, лучше не давать в долг, она может не вернуться. Кстати, брать в долг ее тоже не рекомендуется - она не принесет существенной пользы.

Тройки исключительно хороши для того, чтобы отдавать кредит.

Стабильная и благополучная четверка отлично подходит тем, кто всего старается достичь собственным трудом.

Пятерка хороша для тех, чей бизнес связан с разъездами. Она, как и четверка, способствует стабильности в финансовых вопросах.

Шестерка - символ привлечения денег для накопления.

Семерка - не слишком благоприятное число, оно лишь в редких случаях способствует росту доходов.

Восьмерка является самым счастливым денежным числом, но при этом его магия может негативно отразиться на человеке. Вы рискуете слишком увлечься возможным богатством - и потерять любовь или семью. Считается, что цифра 8 больше всего подходит работникам финансовой сферы.

Девятка хороша для денежной суммы, которая не принесет особой прибыли, но позволит вам ощутить себя хозяином положения (например, сделав последний взнос по кредиту).

Подбираем благоприятную дату для платежей:

А как же быть, если, к примеру, сумма платежа фиксирована? Если вы из месяца в месяц стабильно заполняете документы на одни и те же деньги? И у вас всегда получается все та же цифра. Хорошо, если это благополучная восьмерка, а если единица или семерка?

Здесь на помощь придет вторая важная группа цифр в финансовом документе - его дата. Она тоже имеет огромное значение, и, корректируя ее, вы легко получите благоприятное для вас число.

Например, вы заполняете платежный документ 15 августа 2017 года.

В цифровом выражении дата выглядит так: 15.08.2017. Определим ее число: 1 + 5 + 0 + 8 + 2 + 0 + 1 + 7 = 24;2 + 4 = 6.

Вы уже знаете, что шестерка - это одно из наиболее благоприятных денежных чисел. Таким образом, дата вполне подходит для любого платежа.

Но если вы бы решили заплатить на следующий день, то есть 16 августа 2017 года, денежным числом стала бы семерка (1 + 6 + 0 + 8 + 2 + 0+1 + 7 = 25; 2 + 5 = 7)!

А ее энергетическая сила гораздо слабее.

Обряд на притяжение денег:

Магическое значение чисел можно использовать при проведении обряда на притяжение денег.

Лучше всего проводить ритуал с использованием цифры 6 - мы уже знаем, что данное число способствует финансовой стабильности и накоплениям.

Шестого числа любого месяца купите в церкви шесть свечей для себя - и столько же зажгите и оставьте в храме. Выходя, подайте шести просящим или оставьте шесть денежных знаков любого номинала на благотворительность.

На закате дня расставьте свечи полукругом и, зажигая их, над каждой произнесите слова:

«Ангелам свои заботы передаю, судьбу от зла освобождаю. Шесть у меня ангелов, за ними шесть архангелов. Мне дороги открывают, золотом и серебром покрывают. За что ни возьмусь, до богатства доберусь. Аминь!»

Когда свечи прогорят, их огарки соедините вместе и прикрепите к косяку входной двери - пусть побудут там до утра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх