На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обереги на платки, ленты, нитки, веревочки......

Оберег, чтобы на работе все хорошо было:

Для того чтобы оберечься от нападок на работе, от сплетен, от разных производственных неприятностей, от своих или чужих ошибок, от злого начальника, от травм на работе надо взять красную витую веревочку, завязать на ней тринадцать узлов, на каждый узел слова заговорные сказать: 

Летел ворон через окиян-море, семь вороненков онемели, одубели, в черный омут улетели. Так и всякие бы командиры онемели, одубели, в омут улетели. Ангел мой Хранитель, сохрани и помилуй раба Божьего (имя) от всякого врага и супостата, от злых командиров и начальников и от нечистого духа. Сидит баба каменна на высоком дубу, во рту у ней железный зуб, тем зубом она ключи-замки держит, никому не подойти, ключи не унести. Во веки веком. Аминь. 

Веревку-оберег с тринадцатью узлами надо хранить на работе, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал, и следите, чтобы узлы ваши не развязались, иначе обережная сила уйдет. 

Оберег для того, кто в армию идет:

Оберег на пять узлов вяжется на тех, кто в армию идет. Каждый узел особенный, он заговаривается от конкретных несчастий и опасностей. Первый узел — от ран, второй — от несправедливости и воинского начальника, третий — от зла и несправедливости тех, кто рядом, четвертый — от тоски душевной, а пятый — на то, чтобы домой побыстрее вернуться и встретить там родителей в полном здравии, а если есть любимая, так чтобы она дождалась. Для того чтобы оберег сотворить, надо взять небольшую белую нить, навязать на ней пять узлов и на каждый узел такие слова наговорить: 

Завяжу я по пяти узлов воину немирному, неверному на орудиях. Вы, узлы, заградите от немирного воина все пути-дороги, повяжите все ратные орудия. В моих узлах сила могучая, неистребимая. Слова мои кремень, ключ, , язык. Аминь. 

Можно оберег дать тому, кто в армию собирается, а можно и дома его хранить или за фотографией того, кто в армию ушел, которая на стене висит. Храните веревочку так, чтобы никто оберега этого не видел, в руки не брал и лишних вопросов не задавал, и следите, чтобы узлы ваши не развязались, иначе обережная сила их уйдет. 

Оберег от дурных дел, от казенного дома:

Чтобы в дурные дела не ввязаться, чтобы уберечь от пагубных страстей как себя, так и своих близких (от игр, от разврата, от водки), чтобы избавиться от пороков, от греха, чтобы жить светло, без страха и горя, поможет оберег на три узла. А еще нам Аграфена Кулкова так сказала: «Вспомните, что говорят, "я завязал", про свои дурные привычки, а выражение это пошло от завязывания узлов-оберегов, которые и силу сохраняют, и от врагов защищают». Для того чтобы оберег этот сотворить, надо навязать на небольшой витой веревочке три узла, на каждый узел слова обережные наговорить: 

Завяжи, Исус, колдуну и колдунье, ведуну и ведунье на раба Божия (имя) зла не мыслить и не творить, от черница, от черницы, от красной девицы, от младого красавца, от старого мерзавца, от беловолосого, от черноволосого, от рыжеволосого, от русоволосого, от одноглазого, разноглазого, и от упыря, от поганца, от черта лысого, от лиха болотного, от сатаны проклятого. Слов моих топором не порубить, косой не скосить. Ключи-замки под Алатырь-камнем. Аминь. 

Храните веревочку так, чтобы никто оберега этого не видел, в руки не брал и лишних вопросов не задавал, и следите, чтобы узлы ваши не развязались, иначе обережная сила их уйдет. 

Оберег, чтобы домовой успокоился и не шалил:

Бывает, домовой так расшалится, так разойдется, что ни спать не дает, ни нормально жить в доме. Чтобы успокоить домового, надо взять две веточоки от ивы и одну от осины. Затем надо привязать к каждой веточке по шерстяной нитке разного цвета, веточки поставить в вазочку, вазочку поместитить на пол, в уголке квартиры, так чтобы никто не видел эту вазочку, лишних вопросов не задавал. А как вазочку это приготовите, так слова обережные на нее надо сказать: 

Суседушко, хозяюшко, не шути, не двори. Ты шути и двори над морями, над полями над травами, над пеньями, над черными кореньями, над трясинами, над лесинами. Вот тебе ивинка и осинка, тут тебе бы шутка и игра. Как осинка и ивинка без корня не стоит, так бы не было и у раба Божия (имя) ни сполохов, ни испугу, а тишь бы да спокой. Во веки вековой. Аминь. 

Оберег от насильника:

Чтобы девушка не боялась, не опасалась насилия, чтобы у матери сердце спокойно было, надо оберег веревочный сотворить. Для этого надо взять небольшую витую веровочку, завязать на ней узлов столько, сколько вам лет, и каждый узелок заговорить такими словами: 

сякое зло в узел вяжу, ножом режу, топором порубаю, от себя отгоняю. Ангелы со мною стоят, защиту вершат, всяк злодей, отойди от людей и от меня, рабы Божей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

А веревочку эту можно с собою носить, а может мать хранить у себя в таком месте, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. 

Оберег от всех несчастий:

Для того чтобы этот оберег сотворить, вам понадобится большой белый носовой платок. Надо узелок на нем завязать, а прежде задумать, от чего ты его завязываешь. Потом заговор сказать. Можно и от болезней завязать и заговорить платочек, можно еще одни тут же навязать узелок от разлучницы и заговор сотворить на него, можно от денежной кручины задумать-завязать узелок, а потом наговорить его. Только узелков можно вязать на платке не больше 13. А наговаривать узелки надо такими обережными словами:  

Завяжу я первый узелок от всякого уроку, от грызи-погрызи, от болотной трясины, от всякой бесовщины. Второй узелок вяжу-приговариваю — не тоскуй, тоска, у моего носка, ты пляши-веселись в море-окияне у морского царя в хо¬ромах. Третий узелочек бесов прогоняет, спокой в доме навевает. А четвертый узелок наполняет погребок рабы Божьей (имя) богатыми яствами, златом-серебром да медком-янтарем на разжиток. Словам моим огонь пламенный, замки висят в стенах каменных, ключи за Алатырь-камнем. Во веки веком. Аминь.  

Платок заговоренный храните в секретном месте, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. И следите, чтобы узлы ваши не развязались, иначе обережная сила уйдет. 

Сильный оберег, чтобы от душевных мук и страданий избавиться:

Одиночество само по себе не наказание, а бывает, что и благо. Но чаще одиночество угнетает, превращается в пытку. Если ни с того ни с того рушатся семейные связи и люди становятся одиночками, то можете не сомневаться, дело тут в порче. Разве не было в вашей жизни случаев, когда кто-то из знакомых жаловался, что его никто не понимает, ему не с кем поделиться своими переживаниями, а вокруг него люди, которых он сам и отвергает? В такой ситуации надо «одинокому» человеку обязательно помочь. Обряд этот очень сильный. И он может помочь и человеку, которого мрачные мысли мучают, и человеку, который в жизни смысл потерял, и человеку, который смерти боится или своей болезни неизлечимой. Ведь страхи, сомнения, мысли о смерти — они от лукавого, все они порченные, все по ветру пришли, всех их надо из себя изгонять. 

Для этого надо особый заговорный обряд провести. Поскольку заговор сильный, так его говорить можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот вам не подходит. Если этот обряд вы делаете сами на себя, то обязательно к нему надо подготовиться, настроиться. Для этого надо три дня посещать церковь, ставить свечки за упокой своих предков и близких, которых потеряли. И каждый день по одной свечке в храме покупать — домой относить. А на выходе из храма обязательно подавать милостыню. 

Около полуночи сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, а в двенадцать часов ночи зажгите три новых восковых свечи. Положите перед собою на стол белый платок да водой молчанной окропите, после завяжите уголок платка на узел и скажите заговорные слова:

Господи, Исусе Христе, Владычица Богородица, Михаил Архангел, Григорей Храбрый, Микола Светитель, угодник Христов! Я, раб Божий (имя), вам помолюся и покорюся: пристаните и пособите к моим словам, и поставьте мне, рабу Божию (имя), тын укладной, булатной, каменной, от колдуна, от колдуницы, от красные девице, от молодые молодице, от злыя человеке, от всякая нечистая сила. Святые светители, возьмите вострые штыки, тычьте, мечите за тын. Я, раб Божий (имя), возьму ключи и замки, и стану я тот тын запирать и замыкать крепко-накрепко и спущу ключи в сине море. Как этим ключам не бывать поверх сине моря, так бы не было бы у раба Божия (имя), не порчи, не тоски, ни одиночества, в день при солнце и в ночь при месяце, при утренной заре, при вечер- ной заре и по все дни и часы, и в середу и в пятницу, и во веки веком. Аминь. 

После этого завяжите все три оставшихся угла платка и на каждый угол заговор читайте. А платок этот надо либо на себе носить три дня, либо (если это большой носовой платок) с собою. А если вы делали обряд на другого человека, то когда этот платок носить будете, вам надо все время думать о человеке, которому вы хотите помочь. На четвертый день платок сожгите, пепел соберите и по ветру развейте, при этом скажите:  

С лесу пришло, на лес поди, с ветру пришло, на ветер поди, с людей пришло, на нечистых и поди. Аминь. 

Оберег приворотный:

Этот оберег поможет вам привлечь своего суженого, избавиться от венца безбрачия, особенно если у вас даже на примете никого нет. Для того чтобы провести приворотный обряд, вам надо остаться дома в одиночестве. Никто не должен знать, что вы собираетесь оберег приворотный творить на суженого, никому об этом и потом рассказывать нельзя. Вам следует утром, как солнце встало, расчесать волосы. В одну прядку вплетите красную ленточку или веревочку, а ее конец завяжите на конце узелком (концы веревочки пусть свободно болтаются). На ленту надо обережные слова произнести:  

Как заря-зоренька красна весь свет озаряет, никого не забывает, так и я буду красоваться, любоваться, суженого-ряженого дожидаться. Во веки веком. Аминь.  

С оберегом приворотным ходите три дня, на ночь оберег не снимайте. А если оберег сам из волос выпадет, то значит, не время вам пока замуж выходить. 

Оберег, чтобы жить вам со своим суженым вместе:

Чтобы никогда не разлучаться с любимым, чтобы жить с ним душу в душу, чтобы любить друг друга до гробовой доски, Нюша Корань советует оберег особый сотворить. Для этого надо взять два клубка шерстяных ниток. Один красный, а другой белого цветов. Клубки берите небольшие. А нитки пусть будут самыми толстыми, какие найдете. Оба клубочка размотайте, распустите, две нитки сложите и снова клубочек смотайте, а когда будете сматывать, его обережными словами заговорить надо:  

Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перкрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, во чисто поле, во дремучий лес, до белого Латырь-камня. А на Латырь-камне сидит девица-красавица, прядет девица нити ровные, не прерывается. А упаду я в ноженьки Ангелу небесному, а попрошу я Ангела небесного, чтоб он девицу ту крылами закрывал, от буйна ветра оберегал, от потопа, от пожара, от трясины, от кручины. Пряди, девица-красавица, всяко время, на заре утренней Ульяне, на вечерней Маремьяне, в ночь-полуночь, в день-полудень, во веки вечные, на тыщу лет. Слова мои топор не порубит, камень не побьет, ключи-замки никто не найдет. Аминь. Аминь. Аминь.  

Клубок заверните в белую холстинку, положите на в дальний ящик, чтобы никто не видел, в руки не брал и лишних вопросов не задавал. И храните долго-долго, пока хотите с любимым не расставаться. 

Оберег-платочек молодой жене, оберег-слово для молодого мужа:

Сибирская целительница Нюша Корань рассказала нам, что когда невеста после венца входит в дом мужа, в котором молодые будут жить-поживать, то перед порогом молодая должна в левой руке зажать маленький белый носовой платок, на мгновение задержаться, остановиться и про себя обережные слова сказать:  

Матушка Богородица, благослови, сохрани меня, рабу Божию (имя), и моего сокола ясного, раба Божиего (имя), на долгую жизнь. Во веки веком. Аминь.  

Платочек этот обережный спрячьте в надежном месте подальше от любопытных глаз, от лишних вопросов. В трудную минуту платочек выньте, намочите молчанной или нечерпанной водой, протрите лицо и обережные слова, которые в день свадьбы говорили, снова три раза скажите. А вот если молодые вступают в дом жены и там собираются жить-поживать, то молодой муж должен слова обережные сказать, для этого перед порогом ему надо на мгновении задержаться. Обережные слова для мужа такие:  

Ангелы в небе, я в доме, почет да уважение да Исусово благословение. Аминь. 

Обереги для здоровья, семьи и удачи:

В Сибири мы научились очень простые обереги из узлов делать. Обереги эти, как нам объяснила Нюша Корань, можно использовать и от нечистой силы, и от порчи, и от урока, и от призора, и от озева, и от недобрых слов. Так, оберег от дурной молвы делается из трех или семи нитей, а в эти нити надо вплести красный крестик. А вот для оберега на семейное счастье, благополучие, на долгую жизнь мужа и жены, на лад со стариками и детьми, берется холстина, собирается в виде мешка, завязывается зеленой плетеной веревочкой, куда продевается кольцо. Оно может быть из дерева, из серебра, меди, золота... А оберег на здоровье нам показали такой: берут длинную витую веревочку, и сколько вам лет, столько узлов на ней вяжут. Каждый узел надо наговорить. И как прибавляется год, так еще один узел завязывается и наговаривается. Иногда веревочку для оберега на здоровье берут сплетенной из 13 нитей. Но видели мы такую обережную бечевку и сплетенную из 7 нитей. А вот заговор на обереги, на узлы, которые будете вязать, который подходит на все случаи жизни:  

Оберег-помощник, заступи, спаси и помилуй от несчастья, от бесчестья, от порчи-сглаза-корчи. Словам моим мога и ключ-замок. Аминь. 

Источник: http://vsemagi.ru/

Картина дня

наверх