На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ....

По понедельникам старайтесь подниматься с постели чуть позже обычного,при этом говоря : " Сбудется, свершится, исполнится . Да будет так ". При  этом непременно станьте на правую ногу. 

По вторникам , когда станете переступать порог своего дома на выходе из него , то этот шаг  делайте затаив дыхание, и мысленно произносите : " Вторник на удачу, в  сей день я не заплачу ". 

По средам утром, когда начинаете умывать лицо, произнести : " Лицо умываю , удачу призываю. Удачу мне и моей  семье ". Лицо не вытирать , ждать. пока не высохнет. 

В четверг старайтесь проснуться на восходе солнца и , повернувшись в его сторону , три раза сказать : " Четверг Четвергович, даруй радость, а не горечь.

По пятницам, когда станете надевать на себя верхнюю одежду , говорить 3  или 7 раз : " Вот и пятница пришла,мне удачу принесла. Сейчас одеваюсь, с 
удачей встречаюсь. 

По субботам во время утреннего причесывания , глядя на свое отражение в зеркале, говорить столько раз, сколько  получится : "Суббота , Субботея, пусть все недруги мои потеют ". 

По воскресеньям открыть входные двери ( можно форточку , если она есть на  восточной стороне ) и говорить :" Господин недели ! Дозволь прожить сей день по моему разумению и хотению ". 

Попробуйте хотя бы эпизодически выполнять эти рекомендации и ваша жизнь станет более интересной и содержательной.

источник http://hall-of-magic.ru/

Картина дня

наверх