На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Признаки кармического неблагополучия дома.

Дома, как и люди, имеют свою индивидуальную карму, которую формируем мы, жильцы.

О кармическом неблагополучии жилья говорят такие признаки:

*первое, что «вбирает» негатив - это двери. Через входные двери энергия Ци поступает дом и именно двери первыми сигнализируют о возникшем неблагополучии. Если дверные замки постоянно ломаются, ручки «заедают», а сами двери периодически «заклинивают», то это говорит о том, что негативной энергии в жилище накопилось так много, что она хлещет через порог.

*крыша и сантехника считается вторым признаком при выявлении неблагополучия. Постоянно текущая крыша, даже после ремонта, текущие краны, трещины в ванной – отсутствие заботы между членами семьи, каждый сам по себе, отношение к дому как к «общежитию».

*если регулярно засоряется канализация, то это признак того, что домочадцы «загрузли» в своих прошлых проблемах и обидах, они не радуются жизни и не ждут от нее ничего хорошего;

*пожар, происшедший в доме, является посланием высших сил о том, что жильцам нужно изменить свою жизнь. Частые короткие замыкания, искрящие провода, проблемы с пробками сигнализируют о необходимости коррекции внутрисемейных отношений;

*неодноразовое ограбление негласно свидетельствует, что потерпевшие ведут нечестный образ жизни, используют мошенничество и обман. Они присваивают то, что им на самом деле не принадлежащее, а теперь жизнь справедливо отбирает у них добро, нажитое неправедным путем;

*если долгое время не можете вывести вредных насекомых (тараканов, блох), то это говорит о недобрых помыслах и намерениях жильцов дома. Такие люди обижены на весь мир, а грязь у них не только в квартире, но и в голове.

*когда вещи постоянно теряются «на ровном месте», вокруг царит хаос, то, скорее всего, вы находитесь на жизненном перепутье и растеряны. Получив такой сигнал, постарайтесь собраться, сделать решительный шаг и упорядочить свою жизнь.

Дом – это зеркальное отражение отношения своих хозяев к жизни. А поэтому для того, чтобы улучшить карму своего жилища, нужно начать с себя самого, провести уборку в своей голове, жизни. Также любому дому очень показано регулярное очищение пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх