На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ОБЕРЕГ ОТ МАГОВ ОТ БЕД И НЕСЧАСТИЙ.

0_7c3dd_d2024f68_-1-L (375x500, 54Kb)

Носят его на шее, в кармане или пристегнутым к одежде с изнаночной стороны. В ладанку положите сушеную траву лавра, душицы, полыни, а также маленький сушеный жгучий перчик. Завяжите красной тесьмой. Эти травы несут мощный энергетический и защитный заряд. 

Молитва, оберегающая от бед и проблем.

,,Освятии апостоли Христовы: Петре и Андрее, Иакове и Иоанне, Филиппе и Варфоломее, Фомо и Матфее, Иакове и Иудо, Симоне и Матфие! Услышите наши молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимые и помозите нам, рабам Божии (имена), вашим мощным пред Господем ходатайством, избавитися от всякаго зла и вражия лести, твердо же преданную вами веру православную сохраняти, в ней же вашим предстательством ни ранами, ни прещением, ни мором, ни коим гневом от Создателя нашего умалени будем, но мирное зде поживем житие и сподобимся видети благая на земли живых, славяще Отца и Сына и Святаго Духа, Единаго в Троице славимаго и покланяемаго Бога, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Оберег от магов от бед и несчастий.

Ладан в магии. 

Сегодня я расскажу вам о ладане и как с его помощью можно избавиться от негативной программы (сглаза, порчи).
Когда говорят "дышать на ладан", имеют в виду, что человеку уже недолго осталось. Но в практической русской магии это не так!!!
Для нейтрализации негативной колдовской программы, возьмите и положите на левую ладонь четное число кусочков ладана. Купить ладан можно в русской церкви.
Поднесите ладан к лицу и дышите этими смолами, приговаривая:

"Чертячье, свинячье, порчачье изгоняю к чертям, свиньям, колдунам отпускаю. Да будет так!"

Во время выдоха нужно представлять, как из носа и рта выходит грязная энергия.
Ладан за день использовать для этой процедуры нужно трижды, потом выкинуть на мусорник. Работать так 3 дня на заходе солнца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх