На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

УНИКАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ.

002-10 (700x525, 28Kb)

К сожалению, достаточно многих людей беспокоят боли в суставах. Это может быть связано с возрастом, со старыми травмами, а порой и просто возникают периодические боли. Проблема вызывает дискомфорт и доставляет нам неудобства.
Ноющие кости, и суставы часто приводят к развитию хронических воспалительных процессов или других серьезных заболеваний. Для решения этой проблемы необходимо смазывать суставы, предотвращать их окоченение, укреплять кости и уменьшать воспаление.

Некоторые люди утверждают, что боль в костях не существует. Только болезненные суставы и нервы, которые окружают их, так как костям не хватает чувствительности. Ноющие кости и суставы, если это не связано с травмой, могут быть вызваны артритом, подагрой, остеоартрозом и некоторыми аутоиммунными заболеваниями. Также это может быть связано с хроническим воспалением.

Если вы страдаете от боли в костях и суставах, делайте это супер мощное народное средство, которое уменьшит воспаление, укрепит кости, очистит и смажет суставы.

Этот рецепт сочетает в себе ингредиенты со специальными лекарственными свойствами. Имбирь обладает мощными природными противовоспалительными свойствами, что, в свою очередь, укрепляет иммунную систему и выступает в качестве профилактики многих заболеваний. В данном рецепте присутствует морковь - овощ, наполненный важными питательными веществами для улучшения костей и суставов.

002-11 (548x700, 71Kb)

Мощное средство для лечения суставов и костей: 

Ингредиенты:

● От 5 до 6 морковок (в зависимости от размера).
● 1/2 чайной ложки черного перца
● 2 см свежего корня имбиря
● 1 см корня куркумы (или 1/2 чайной ложки порошка куркумы)

Как приготовить:

1. Если хотите, можете очистить морковь.
2. Натрите имбирь и куркуму.
3. Добавьте все ингредиенты в блендер или соковыжималку.
4. Смешайте до получения однородной массы.

Лечение: Пропорции указаны для одного применения. Выпивайте от 50 до 60 мл, три раза в день: за полчаса до завтрака, обеда и ужина.

002-12 (700x524, 45Kb)

Уникальные рецепты мазей от боли в суставах:

Чтобы забыть о боли, нужно чем-то мазать болезненные участки. Но мази в аптеках сейчас стоят недешево. Предлагаем вам сделать две чудесные мази самостоятельно. Это будет менее затратно, зато более действенно.

Эти мази проверены уже многими людьми, которые подтвердили их действие. Попробуйте, и вы всегда будете пользоваться именно этими мазями при болях в суставах.

Для первой мази вам понадобится:

● спирт - 300 мл;
● камфорный спирт - 10 мл (флакончик);
● йод - 10 мл (1 пузырек);
● анальгин - 10 таблеток. 

Чтобы сделать эту мазь, вам нужно просто тщательно смешать все компоненты, затем поставить смесь в темное место. Мазь должна настояться 21 день, после чего можете испробовать ее. 

Для второй мази вам понадобится:

● камфара - 50 мл;
● порошок горчицы - 50 г;
● спирт - 50 мл;
● 3 яичных белка. 

В спирте растворяем камфару, после чего добавляем туда горчицу. В другой миске взбиваем белки, которые предварительно были охлаждены. Далее оба состава смешиваем. Готовую мазь храните в холодильнике. 

Это средство будет вам скорее как растирание, которое необходимо наносить на болезненные места, обматывать шерстяной тканью и оставлять на ночь. Таких растираний вам понадобится 8-10. Хотя уже после первого вы почувствуете облегчение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх