На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный календарь и гороскоп на 5 сентября 2016 года.

Растущая (молодая)  Луна .

4-й лунный день счастливый для начинаний, в том числе и для поиска пропавших вещей или людей. Но может стать и несчастливым, но лишь по вине самого человека, если он окажется в сфере каких-либо фатальных обстоятельств или ополчится на своего ближнего. День, благоприятный для всякого рода и вида водяных сооружений.

Ребенок, родившийся в этот день, может вырасти большим эгоистом или даже стать преступником, родители должны будут приложить все свои силы и умение, чтобы направить его на правильный путь.

Болезни могут стать опасными из-за различного рода осложнений, если на них сразу же не обратить серьезного внимания. Сны, особенно цветные, исполняются.

День активных контактов, хорош для торговой деятельности. Возрастают дипломатичность и склонность к риску. Однако нужно стараться не принимать скоропалительных решений. Есть опасность пасть жертвой козней соперников. Хорошо провести этот день на природе.

4 Лунный день - день знаний, осуществления выбора. Не забываем про "денежку" на подоконник и сочиняем собственные денежные приметы.

4 лунный день помогает адекватно оценить собственные сил, и запланировать будущие действия с учетом имеющихся возможностей и ресурсов.

Сегодня лучше не оставаться одному, а быть в кругу семьи, не перетруждаться физически и эмоционально.

Все, что мы сегодня произнесем вслух, может легко воплотиться в жизнь. Посему говорим, говорим и говорим и все больше о своих грядущих финансовых успехах.

Вечером, когда на небе впервые появится тонкий серп молодого месяца, подойдите к окну, позвените и пошуршите деньгами и скажите: "Тебе, месяц, молодиться, а в моем кошельке деньгам не переводиться!". Повторить три раза - рекомендует деревенская магия.

Символ 4 лунного дня - Древо познания.

4 лунный день, когда для вас открываются двери к любой информации, и, прежде всего, той, что находиться в глубинах вашего собственного сознания и подсознания.

В 4 лунный день открывается не только сущность окружающей вас действительности, но и собственного внутреннего мира, именно сегодня вы предстанете перед самим собой без лишних масок.

Именно от того, что таится внутри вас, насколько искренни и чисты ваши помыслы, будет зависеть, то, как пройдет 4 лунный день лично для вас. Поэтому нельзя однозначно охарактеризовать его в общем, для кого-то встреча со своим внутренним "Я" будет интересным и увлекательным событием, а кого-то она может разочаровать. Поэтому необходимо четко разграничить для себя понятия добра и зла, и скорректировать свои взгляды в более позитивную сторону.

В 4 лунный день необходимо принимать решения, результаты которых предопределят, ход событий на протяжении всего лунного месяца, нужно определиться, в каких целях вы будете использовать полученную сегодня информацию.

В 4 лунный день необходимо продолжать ту бурную деятельность, которую вы начали в 3 лунный день. Единственное, что сегодня не стоит форсировать события, будьте осмотрительны, проанализируйте, все ли вы делаете так, как было намечено.

Это прекрасный день для того, чтобы понять, правильную ли вы избрали для себя тактику поведения, не задевают ли ваши деяния интересы окружающих, гармоничны ли ваши взаимоотношения с миром и с самим собой. Присмотритесь вокруг, прислушайтесь к себе, и, при необходимости, внесите некоторые изменения и дополнения в план своих действий.

4 лунный день, как нельзя лучше подходит для того, чтобы расставить все точки над "i", понять, является ли путь, по которому вы передвигаетесь по жизни, именно вашим, насколько поставленные цели отвечают вашим истинным желаниям. Ведь только следуя своему настоящему предназначению, человек может добиться максимально высоких результатов и жить полноценной жизнью.

Ведь когда мы заняты действительно своим делом нам помогает сама Вселенная и все складывается самым благоприятным для нас образом. Поэтому проанализируйте свои действия, сопоставьте ваши цели с жизненными приоритетами и сделайте необходимые выводы. Тем не менее, непосредственно в 4 лунный день ничего кардинально не измениться, так как он характеризуется некой стабильностью энергетических потоков.

Старайтесь в 4 лунный день избегать всяческих соблазнов, не торопитесь с важными решениями и больше внимания уделяйте своим близким.

В четвёртый день лунного цикла людям, занимающимся бизнесом, рекомендуется пересмотреть состояние своих дел, связанных с финансами. Возможно, следует изменить тактику в ведении деловых вопросов.

Стремитесь в этот период получить как можно больше знаний, проанализировать их и применить на практике. Больше читайте специальной литературы, которая поможет в ведении вашего бизнеса, а также просто почитайте публицистические журналы и пересмотрите рекламные буклеты. Там вы сможете увидеть для себя много нового и необходимого.

Это время рационализации вашего бизнеса и предприятия. Лучше сделать все в этот лунный день, чтобы повысить КПД вашего бизнеса, чем потом долгое время плестись в хвосте конкурентов.

В эти лунные сутки нельзя жалеть ни времени, ни денег на увеличение производительности своего предприятия.

Тибетские астрологические школы считают, что четвертый лунный день очень хорош для проведения торговых операций.

Сегодня не рекомендуется регистрировать свой брак, поскольку дальнейшую семейную жизнь нельзя будет назвать простой. Супругам, в решении любых, возникающих вопросов и конфликтов сложно будет идти на встречу друг ругу и проявлять дипломатичность. В отношениях супруги, как будто, всё время будут проводить на вершине вулкана. Ссоры и раздражение друг другом будут преследовать вас постоянно. Скорее всего, брак будут сопровождать постоянные измены что, разумеется, не будет содействовать его укреплению.

Сегодня необходимо сто раз подумать, следует ли вам решаться на этот брачный союз и что он вам сможет принести в дальнейшем.

В четвёртые сутки могут возникнуть проблемы с горлом либо начнут беспокоить шейные позвонки. Если ваша работа связана с сидением на одном месте или с работой за компьютером, необходимо разминать шейный отдел. А людям, которые работают в сферах, связанных с ораторством (учителям или лекторам) или певцам следует делать перерыв в работе и проводить больше времени в молчании. Старайтесь, по возможности, меньше напрягать связки и пить больше тёплой жидкости.

Старайтесь сегодня больше гулять на свежем воздухе. Совершите вылазку в лес или, если нет такой возможности, просто погуляйте в городском парке. Во время прогулки постарайтесь бывать в тех местах, где больше всего зарослей деревьев (особенно дубов и ясеней) и различных цветов. Это поможет добиться гармонии в себе и зарядиться энергией.

В четвёртый день сны могут предсказать, какие соблазны вас ожидают наяву. Если отнестись к сну с полной серьёзностью и расшифровать его правильно можно получить ключ к разгадке, как вам следует поступить в будущих ситуациях, где следует быть особенно осторожным и какие действия повлекут за собой негативные последствия.

Не следует забывать, что сегодняшние сны больше отображают то, что происходит в вашей душе и в вашей голове, чем то, что случается в реальности.

Сегодняшние сновидения дадут понять на ту ли дорогу вы стали и насколько праведные ваши поступки.

4 лунные сутки принято считать благоприятными, особенно для стрижки детей. Если вы давно хотели посетить салон и заняться педикюром, это время как никогда более подходящее. Мастер избавит вас от мозолей и прочих дефектов на ногах, которые ранее беспокоили.

Сегодня можете применить краску для волос. Седина отлично закрасится, цвет получится однотонным, а волосы блестящими. Однако стричься не желательно. Больше бывайте на свежем воздухе. Рекомендуется очищение кожи с помощью различных масок. Не стоит давать волю отрицательным эмоциям. Если дадите ход своей агрессии можете сами себя не узнать. Это может привести к саморазрушению. Будьте сдержаны в своих порывах и словах.

В 4 лунные сутки отдайте предпочтение тушёным, паровым или отваренным овощам. Ешьте всевозможные салаты. Однозначно всему жареному скажите, нет. Следует питаться сытно. Но сытно - не значит чрезмерно. Пейте больше травяных чаёв, лучше успокаивающих, с добавлением ромашки, мяты и мелиссы.

Лучше держаться подальше от незнакомых продуктов, так как они могут повлечь аллергическую реакцию, и даже отравления. Это не означает, что их не надо вообще пробовать. Просто отложите эксперименты с едой на пару дней. Питайтесь тем, что имеет природное происхождение.

Если раньше вы вели не особо активный образ жизни и колеблетесь сейчас начать посещать фитнес-центр или через несколько дней, рекомендуем не откладывать в дальний ящик. Даже если почувствуете, что хочется полениться, не поддавайтесь.

Верный помощник в 4 лунные сутки - ваша сила воли. Если вы уже активно занимаетесь, продолжайте постепенно набирать обороты и результаты вскоре не заставят себя ждать. Если приняли решение добавить в свой комплекс новые упражнения, не следует делать это сегодня. Лучше ещё немного позаниматься по старой схеме. Больше медитируйте и делайте упражнения для глубокой релаксации.

гороскоп на сегодня, знаки зодиака

5 сентября — 248-й день года (249-й в високосные годы) в григорианском календаре.

До конца года остаётся 117 дней.

гороскоп на сегодня, овен

Гороскоп для Овна на 5 сентября 2016 года.

Первая половина дня располагает к завершению начатых дел. Можно побыть дома, никуда не спешить. Возможно усиление эмоциональной привязанности к членам семьи, желание сделать им подарок. Не исключены трения между родителями и партнёром по браку, домашние традиции могут не во всем согласовываться со вкусами супруга (супруги). В родственной среде может случиться неожиданное приятное событие. Вечером будут важны такие темы, как творчество, отдых, игра, праздник, потребность в любви. Привязанность к детям поможет уладить супружеские разногласия.

гороскоп на сегодня, телец

Гороскоп для Тельца на 5 сентября 2016 года.

Взаимоотношения с родственниками сохранят для вас большое значение на протяжении всего дня. В первой половине суток наиболее важным будет душевное, эмоциональное единство между вами и семьей. Небольшие разногласия (например, возникающие на эстетической почве) можно будет легко уладить с помощью соседей или друзей дома. К вечеру появится потребность действовать более энергично. Возможны приятные события, связанные с детьми. Не будет лишним призвать их к дисциплине, а в квартире навести порядок.

гороскоп на сегодня, близнецы

Гороскоп для Близнецов на 5 сентября 2016 года.

В первой половине дня не исключены неожиданные расходы. Возможно, они будут связаны с благоустройством дома, приобретением продуктов, какими-либо семейными или хозяйственными делами. Перед тем, как потратить лишнюю сумму денег - например, на развлечения, отдых, нужды детей или на красивые вещи - вы будете некоторое время сомневаться, колебаться в выборе. К новым делам стоит приступать ближе к вечеру. В это время можно стабилизировать личную жизнь, правильно организовать свободное время, критически отнестись к своим творческим успехам.

гороскоп на сегодня, рак

Гороскоп для Рака на 5 сентября 2016 года.

В начале дня стоит уделить отдельное внимание личным текущим потребностям. Возможен интерес к искусству, украшению быта. Если вы заняты дизайном дома (квартиры, комнаты), вам будет трудно прийти к однозначному эстетическому решению, в первую очередь цветовому. Вас может потянуть на нетривиальный ход, на получение оригинальных впечатлений, особенно если вы рождены в середине июля. Ближе к вечеру появится возможность улучшить материальное положение (например, сделать крупное приобретение), а также внести ясность в семейные отношения.

гороскоп на сегодня, лев

Гороскоп для Льва на 5 сентября 2016 года.

Утром у вас не будет полной уверенности в том, какой именно выбор разумнее сделать в сложившейся ситуации. Первую половину дня можно смело посвящать рутинным хлопотам (например, домашним), поскольку у вас ещё не будет нужной энергии для действий. Вторая половина дня сделает вас активнее, прибавит оптимизма, поможет эффективнее организовать взаимоотношения с людьми или профессиональную работу. Если вы рождены в августе, вам может, что называется, крупно повезти. У вас будет шанс подтвердить свой личный авторитет или добиться успеха в любви.

гороскоп на сегодня, дева

Гороскоп для Девы на 5 сентября 2016 года.

Утром сохраняется шанс найти понимание с самыми капризными и непредсказуемыми людьми. Это время оригинальных решений, предчувствий, интуитивных озарений. Сказанное особенно справедливо, если вы рождены в середине сентября. Также это очень подходящий момент для общения с друзьями и единомышленниками. Во второй половине дня имеет смысл заняться структуризацией ресурсов, планированием расходов, профессиональными делами. Не исключено прямое везение, однако не помешает и точный расчет, сделанный на основе правильной оценки реальности.

гороскоп на сегодня, весы

Гороскоп для Весов на 5 сентября 2016 года.

Утренние часы могут принести вам ощущение неопределённости, вы не будете до конца уверены в своём выборе. Дела могут повернуться совсем не так, как вы ожидали (рассчитывали). Если вы рождены в середине октября, для вас повышается вероятность небольших разногласий с родителями или начальством, главным образом на финансовой, бытовой или эстетической почве. Во второй половине дня эмоциональность и впечатлительность сменятся деловитостью. В это время есть шанс получить прибыль от собственного бизнеса или творчества и правильно ею распорядиться.

гороскоп на сегодня, скорпион

Гороскоп для Скорпиона на 5 сентября 2016 года.

Первая половина дня мало способствует деловому настроению. Свобода и возможность отдохнуть будут для вас важнее профессионального, социального или творческого успеха. В это время может возрасти ваша эмоциональность, чувственность, изнеженность, не исключены нереальные эстетические запросы, сомнительные любовные контакты. В семейной жизни может произойти непредвиденное событие положительного характера. Ближе к вечеру возрастёт потребность в официальном признании. Если у вас есть цель, вы будете склонны систематически работать ради ее достижения.

гороскоп на сегодня, стрелец

Гороскоп для Стрельца на 5 сентября 2016 года.

В начале дня непредсказуемая эмоциональная реакция на происходящее будет мешать хладнокровному ведению дел. Не исключается неправильный выбор единомышленника: вы можете руководствоваться интуицией, симпатией или сексуальным влечением вместо трезвого расчета. Сохранится потребность в тесном контакте с родственниками, семьей, домом. Вторая половина суток заметно повышает ваши шансы на успех. Вы будете энергичны, организованны, в осуществлении планов проявите яркий творческий подход, сумеете правильно расставить акценты в контактах с друзьями.

гороскоп на сегодня, козерог

Гороскоп для Козерога на 5 сентября 2016 года.

Ваши оппоненты способны принять решение, которого вы не ожидали: например, неожиданно для вас пойти на мировую или заявить об удовлетворении своих привычек и потребностей как о непременном условии сотрудничества. Возможно, это не совсем то, чего вы хотите, однако ради сохранения отношений рекомендуется принять предложение. Вечером имеет смысл заняться организацией совместных ресурсов, улучшением жилищных условий, а также непосредственным осуществлением планов, в том числе и сложных, рискованных.

гороскоп на сегодня, водолей

Гороскоп для Водолея на 5 сентября 2016 года.

Утром не забудьте о своих обязанностях по отношению к родителям или домочадцам. Если вы заняты обустройством домашнего очага или налаживанием семейных отношений, вам в голову может прийти довольно оригинальная, но в то же время сомнительная идея. В любом случае придерживайтесь дипломатичности и справедливости. Вторая половина дня создает прекрасные условия для укрепления супружеских уз (вплоть до заключения брака) и делового сотрудничества на постоянной основе. Вы также можете помочь в каком-либо принципиальном споре.

гороскоп на сегодня, рыбы

Гороскоп для Рыбы на 5 сентября 2016 года.

Типичные Рыбы будут чувствовать себя наиболее естественно и непринужденно в первой половине дня. Если вы относитесь именно к ним, ваше настроение в этот период суток будет нерабочим: скорее всего, вы будете думать о любви или о свободной жизни. В это время сильна привязанность к детям. В творческой сфере возможны оригинальные находки: например, эстетические. Вторая половина дня заставит энергично взяться за дела. Не уклоняйтесь от исполнения своего прямого долга, тогда вы легко справитесь даже с непривычной и сложной задачей.

Именины:

Православные: Лупп.

Народный календарь:

Лупп Брусничник.
Луппенские заморозки.
На Луппа льны лупят.
Коли брусника поспела, так и овёс дошёл.
Если на Луппа полетели на юг журавли — жди ранней зимы.
Коль журавли на Луппа полетят низко, то зима будет тёплая, высоко — морозная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх