На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Денежная реформа вашей жизни.

Понятно, что денег много не бывает. Но когда человек постоянно думает о том, как же побольше заработать, вероятно, его материальное положение оставляет желать лучшего. А возможно, финансовые проблемы уже накрыли беднягу с головой. И чтобы кардинально изменить ситуацию, нужно выявить истинные причины неудач, научиться понимать язык денег, читать знаки, с помощью которых они указывают на необходимость определенных перемен.

Кого не любят деньги:

Денежные сложности никогда не возникают «ни с того, ни с сего». Финансовые неурядицы всегда являются следствием тех или иных ошибок, а значит, надо проанализировать прошлый опыт, понять, где вы оступились, приняли неверное решение, просчитались. Причем, не всегда ошибки напрямую связаны с деньгами (к примеру, взял человек кредит в неблагоприятное время или неправильно оценив свои возможности; или вложил деньги в бизнес, который прогорел, и т.д.). Быть может, в какой-то момент вы проявили душевную скупость – и теперь приходится расплачиваться за нее купюрами. Или же изначально относитесь к деньгам неправильно – считая их самоцелью или же наоборот, «презренным металлом». Как бы там ни было, постарайтесь выяснить, где вы допустили ошибку, и по возможности ее исправить.

Причиной резкого ухудшения материальной ситуации может оказаться и магическое воздействие извне. Существуют разные негативные программы, влияющие на благосостояние: отворот от денег, который не позволяет человеку достичь благополучия, как бы он ни старался; порча с перекрытием финансового канала, способная не только довести жертву до нищеты, но даже разрушить здоровье, семью, отношения с близкими…

Нехорошее «наследство». Иногда людям не удается преуспеть из-за того, что кто-то из предков пострадал из-за дорогостоящего имущества. Например, был раскулачен или же стал жертвой грабителей. В подобных ситуациях энергия рода «оберегает» потомков от «опасных» денег и материальных благ. Бывает, что в одной из прошлых жизней человек неаккуратно обращался с деньгами, из-за чего завязался так называемый кармический узел, не позволяющий ему разбогатеть в новом воплощении.

Поэтому прежде всего, следует пройти профессиональную диагностику. Биоэнеротерапевт снимет и уничтожит негативную программу, уберет родовые повреждения или ослабит кармический узел, восстановит вашу энергетику, поставит защиты, а при необходимости зарядит для вас персональный амулет на привлечение денег. Когда речь идет о биоэнергетических повреждениях, иного выхода из ситуации просто не существует.

Простые правила:

Если же выяснится, что негативного воздействия нет, вы сами сможете уладить финансовый вопрос. Для этого необходимо соблюдать несколько важных правил:

· Не отзывайтесь о деньгах с презрением. «Мне платят гроши» или «Я работаю за копейки» - подобные высказывания перекрывают денежный поток. Все, что вам послано судьбой, нужно уважать и ценить. А если денег не хватает, говорите так: «Благодарю, что у меня есть эта работа, но мне нужно зарабатывать больше потому, что… (и далее называете конкретную причину: надо содержать семью, оплачивать образование детей, хорошо отдыхать, приобрести собственную квартиру и т. д»). Очень важно обосновать, для чего именно вам нужно больше средств: мироздание реагирует на конкретные запросы.

· Отстаивайте свои финансовые интересы. Когда вы легко отказываетесь от того, что имеете, Мироздание делает вывод, что вам это вовсе и не нужно. Например, вы решили н участвовать в судебной тяжбе за квартиру, не стали прилагать усилия, чтобы доказать свое право на ее наследование - и ситуация с вашей недвижимостью может ухудшиться. Если же вы «ввязались в драку», пусть и не выиграли дело, Мироздание «взяло на заметку»: тут нужна новая квартира! И у вас появятся дополнительные доходы и возможность расширить жилплощадь.

· Учитесь создавать мыслеформы. Денежная энергия движется снизу вверх, и для улучшения материального положения полезно визуализировать дерево с мощной корневой системой, сильным стволом и густой кроной (именно в такой последовательности). Если будете каждый день представлять и удерживать в сознании этот образ – ухаживать за деревом, помогать ему расти, то разбудите финансовую энергию, и ваш денежный поток тоже постепенно окрепнет, приобретет необходимую мощь и силу.

Последуйте этим несложным советам – и сделаете первый шаг на пути к своему процветанию.

автор Маргарита Аристархова, целитель, биоэнерготерапевт

Картина дня

наверх