На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА ОТ ДОЛГОВ.

По данным статистики лишь четверть населения никогда не пользовалась кредитами. Остальные три четверти россиян активно берут деньги в долг у банков. Причем некоторые оплачивают одновременно по 5-6 кредитов. Нередко человек, не рассчитав свои силы, вынужден для того, чтобы оплатить кредит одному банку брать следующий кредит в другом банке. Выбраться из долгов в такой ситуации крайне сложно. Сильная молитва от долгов православному святому Николаю Мирликийскому, способна поменять судьбу человека. По горячим молитвам к Николаю совершилось много чудес, в том числе связанных с разрешением материальных трудностей.

Сильная молитва от долгов Спиридону Тимифунтскому

Для тех, чья жизнь превратилась в настоящий кошмар, кто переживает за судьбу своей семьи из-за огромного количества неоплаченных долгов, — настоящим спасением станет чудотворная молитва от долгов Спиридону.  Святой  при жизни знал, что такое безденежье  и нужда, поэтому всегда помогает людям, имеющим денежные проблемы. Один бедняк обратился к торговцу с просьбой дать зерно для посева в долг, но тот не захотел помогать просто так и потребовал большой залог за зерно. Денег у нищего крестьянина не было, и он обратился к епископу Спиридону. Тот велел не падать духом и на следующий день принес бедняку золото для оплаты зерна. Христианская молитва от долгов Спиридону Тимифунтскому помогает и в наши дни выбраться из нищеты, благодаря помощи святого людям удается устроиться на работу, заработать денег и раздать долги.

Христианская молитва от возникновения долгов

Часто долги, особенно те, что касаются выплат по кредитам, у людей появляются от их финансовой безграмотности. Порой, дело даже не в умении  правильно рассчитать  свои финансовые возможности при подписании договора на многолетний кредит. Порой кредитный договор люди подписывают не читая! Таким людям помимо самых сильных молитв для избавления от долгов к святым Ксении Петербургской, Богородице, Матроне Московской, необходимо читать молитву к Богу о вразумлении. Чтоб Господь руководил, наставлял и оберегал от опрометчивых и необдуманных решений.

Текст настоящей молитвы Спиридону об избавлении от долгов и кредитов

О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

источник http://www.sudba.info/

Картина дня

наверх