На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как по группе крови человека определить его кармические задачи...

Как по группе крови человека определить его кармические задачи

Группа крови того или иного типа появляется у нас с вами не случайно. В основном это связано с наличием определенных высших задач и предназначения, состояния кармы на момент рождения.

Первая группа крови. Основная кармическая задач людей с этой группой крови — познание мира и передача этой информации последующим поколениям. Люди с первой группой появляются на свет для того, чтобы распространять важную информацию по миру. Они наблюдательны, обладают хорошей памятью и смелостью для того, чтобы проверять на практике определенные советы и наставления окружающих.

С первой группой крови появляются на свет великие путешественники, ученые. Им нравится изучать то, что доселе не было изучено должным образом. Их высшая задача — идти туда, куда многие идти боятся или не хотят, ведь именно люди с первой группой крови являются двигателем прогресса человечества.

Вторая группа крови. Эти люди рождены с не самой лучшей кармой. Их главная задача — заботиться о каком-то человеке или о группе людей. Таким образом они смогут закрыть свои кармические долги. Если они будут хорошо относиться к людям, их карма начнет выравниваться и приходить в норму.

Также судьба ставит перед людьми со второй группой крови особые задачи в сфере работы. Им лучше всего дается та работа, которая предполагает какую-то непосредственную пользу для определенного человека или группы людей.

Третья группа крови. Главная кармическая задача людей с третьей группой крови — выбор приоритетного направления в своей жизни и неизменное следование этому направлению. Самое главное для этих людей — преданность тому, что они любят делать больше всего на свете.

Также их важная задач — сохранение оптимизма и помощь окружающим в преодолении апатии и негатива. Эксперты в области биоэнергетики настоятельно советуют таким людям выполнять данные ранее обещания.

Четвертая группа крови. Это особенная группа крови. Всего в мире таких людей примерно 8%. Самая главная задача этих личностей — стать наставниками для одного или нескольких друзей, знакомых, родственников. Такие люди хорошо знают, чего хотят от жизни, а также могут помочь с постановкой целей окружающим.

Также важная задача этих уникальных людей в том, чтобы пребывать в гармонии со Вселенной и миром в целом. Рожденным с четвертой группой крови не стоит нести в мир негатив и ненависть, зависть и злобу.

Картина дня

наверх