На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2017 ГОДА/

Чтобы определить, какое число станет вашим управителем в мае, сначала нужно вычислить Персональное Число Года.

Оно представляет собой сумму Числа 2017 года: 1 (2 + 0 + 1 + 7 = 10; 1 + 0 = 1), Числа Рождения (день + месяц + год рождения) и Числа Имени (имя + отчество + фамилия). Все числа последовательно складываются, если в сумме получается многозначное число, складывайте составляющие его цифры, пока не получится однозначное.

Чтобы найти ваше число месяца, нужно сложить Персональное Число Года и Универсальное Число Месяца (6).

2017 03 21 012635

Общие тенденции мая 2017.

Универсальное Число Месяца — 6 (Число Года 1 + Число Месяца 5) Хозяевами месяца станут Венера и шестерка. Венера является и управительницей знака Тельца, в котором Солнце пребывает большую, часть мая. Так что сейчас особенно важно соблюдать все законы планеты любви и красоты. Непременно позаботьтесь о внешности, посетите косметолога, купите себе что-нибудь симпатичное. Постарайтесь создать уют в доме: не стоит браться за капитальный ремонт, а вот провести генеральную уборку и приобрести пару модных аксессуаров нужно обязательно. Кроме того, важно уделять внимание любимому человеку, а если между вами не все гладко, попытайтесь уладить разногласия.

1 Персональное Число Года. Вместе с Сатурном и семеркой вы сможете реализовать самые смелые проекты—при условии, что не станете сидеть сложа руки. Поддержку таких строгих патронов еще нужно заслужить: Сатурн помогает лишь упорным, трудолюбивым и дисциплинированным. Так что отбросьте все лишнее и сосредоточьтесь на главной цели — тогда непременно все получится!

2 Персональное Число Года. С Ураном и восьмеркой не соскучишься: только привыкнешь к новым обстоятельствам, как все опять переворачивается с ног на голову. Не цепляйтесь за прошлое, старайтесь получать удовольствие от сюрпризов судьбы, даже если на первый взгляд они кажутся не совсем приятными. В итоге убедитесь, что все к лучшему.

3 Персональное Число Года. Девятка и Нептун рекомендуют пересмотреть приоритеты. Попробуйте на время забыть о делах и погрузиться в свой внутренний мир. Сейчас важно разобраться в себе, избавиться от страхов и ложных установок, понять, чего вы на самом деле хотите от жизни. Если нужно, обратитесь к психологу или эзотерику.

4 Персональное Число Года. В компании Солнца, единицы, десятки и Плутона у вас все шансы достичь невероятных высот! Солнце поможет проявить себя с самой лучшей стороны, завоевать авторитет и симпатии окружающих. Плутон наделит вас мужеством и силой. Главное — грамотно распорядиться Имеющимися ресурсами. ‘ .

5 Персональное Число Года. Луна, Прозерпина, двойка и число одиннадцать рекомендуют позаботиться о здоровье и больше времени проводить с близкими людьми. Если родственники нуждаются в вашей поддержке, непременно помогите, но старайтесь при этом не перенапрягаться и помните о собственных интересах. Ваш энергетический потенциал сейчас снижен, так что больше отдыхайте и не взваливайте на свои плечи слишком тяжелую ношу.

6 Персональное Число Года. При поддержке тройки и Марса у вас есть шанс горы свернуть! Вы энергичны, решительны, не намерены пасовать перед трудностями. Что еще требуется для победы? Разумеется, это замечательно, только нужно помнить: для достижения цели далеко не все средства хороши. Иначе в будущем ваш триумф обернется крупными неприятностями.

7 Персональное Число Года. С четверкой и Меркурием хорошо учиться, сдавать экзамены, повышать квалификацию, осваивать новые профессиональные навыки. Можно отправиться в путешествие и получить массу ярких впечатлений. Общение с друзьями и коллегами окажется не только приятным, но и полезным.

8 Персональное Число Года. Ваши патроны, Юпитер и пятерка, советуют стать серьезнее. Хватит жить одним днем, гоняться за сиюминутной выгодой, пора подумать о перспективах, поработать на авторитет. Старайтесь мыслить масштабно, помогайте всем, кто нуждается в вашей поддержке, и помните о том, что учиться никогда не поздно.

9 Персональное Число Года. Покровители месяца, Венера и шестерка, опекают вас с удвоенной силой. Сейчас самое главное — наладить отношения с коллегами и близкими. Не будьте слишком строги к окружающим, старайтесь во всем находить положительные стороны. Гармония с собой и миром — ваша формула счастья в мае.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх