На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Энергетический цикл нового 2018 года.

Чтобы установить свой энергетический цикл, вам нужно добавить день и месяц рождения к текущему году ...

Пример:20.05.2018

2 + 0 + 5 + 2 + 0 + 1 + 8 = 18 = 1 + 8 = 9

Энергетический цикл Года:

1. НОВЫЕ НАЧАЛА: 2018 будет годом новых начал в мире. , , где что-то «новое» возникнет без усилий, время, чтобы получить свою долю нового и захватывающего !!!

2. МНОГО РАБОТЫ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: 2018 будет менее мучительным, чем 2017 год. Время для отдыха. Вы сможете насладиться новым годом.

3. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ: 2018 является первым из трех занятых лет. Подходящее время, чтобы все было сделано. 2018 также может быть финансово полезным.

4. ИСПЫТАНИЯ И ПРОБЛЕМЫ: 2018 будет потенциально сложным годом. Однако, когда вы оглянитесь назад, вы скажете: «Это был хороший год, год личного роста. Я сделал шаг вперед"

5. ИЗМЕНЕНИЯ: В новом 2018-ом году нам следует принять изменения и наслаждаться трансформацией своего мира. Изменения будут во благо.

6. ДРУЗЬЯ И СЕМЬЯ: Бонусный год! Это ваш бонус от Вселенной за то, что вы пережили стрессы и напряжения. 2018 год будет общительным и богатым годом. Наслаждайтесь этим годом с друзьями у семьей в полной мере!!!

7. САМОПОЗНАНИЕ: 2018 год будет тихим социальным годом, по сравнению с 2017 годом. В этом году вам следует прислушиваться к своему внутреннему голосу. Настраивайтесь к тому, чего именно вы хотите. Наслаждайтесь уединением и максимально используйте это время для самопознания.

8. ДОСТИЖЕНИЯ: 2017 - это год завершения, очистки и отпускания, на всех уровнях. ВЫ избавитесь от токсичных отношений. Жизненно важно, чтобы вы были открыты для новых идей и возможностей, которые возникнут в 2018 году.

9. ТРАНСФОРМАЦИЯ: 2018 год объявляет захватывающий период трансформации. Возникнут новые идеи и возможности.

Держитесь за возможности в новом году!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх