На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.

У людей, имеющих «букет» болезней, нередко есть привычка перечислять болячки своим знакомым и близким, тем самым как бы укрепляя их в себе. Но на досуге призадумайтесь: с чего началась болезнь, что вы сделали неправильно, какие заповеди нарушили.

Болезни просто так не приходят. А чтобы избавиться от всех недугов сразу, с давних времен применяли заговоры. 13-го числа любого месяца сделайте на новой веревочке столько узелков, сколько у вас болезней. При завязывании узелка называйте каждую болезнь вслух. 
Когда все болезни перечислите, узелки пересчитайте и запомните их количество.

Затем пойдите с веревочкой на перекресток, но такой, где не ходят люди и не ездят машины.
Лучше подальше в лесу. Там веревочку сожгите и скажите:

«Чертушки, бра-тушки, скорые ребятушки. Быстро придите, подарок мой заберите. Вам на моих узелках покататься, а мне чтобы без моих болячек остаться. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

После произнесения заговора постарайтесь сразу поставить в церкви столько свечей о своем здоровье, сколько было узелков.

Если сделать все правильно, то вскоре можно избавиться от болезней.

Г.С.ИСАЙЧЕВА

источник http://narodnye-sredstva.ru/

Картина дня

наверх