На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эта Иисуса молитва освящает место, в котором она произносится...

Если вы хотите, чтобы вас окружала благодать, прочитайте эту молитву для освящения места!

Её можно читать дома или на работе — она очистит любое место...

Молитва Иисусу: 

«Господи Иисусе Христе, благослови сие место и помилуй грешника».

Это очень простая молитва, которую желательно читать каждый день в течение 10 минут, чтобы избавиться от гнева и благословить место.

Можно также повторять её про себя на прогулке.

А вот более сложная молитва для освящения жилища:

«Господи Боже, Владыко Вседержителю, благослови, молим Ти ся, жилище сие и вся рабы Твоя, живущие в нем, яко да охраняеми Тобою, пребудут в мире, любви и согласии: благослови их, яко да исполняюще волю Твою святую, обитают зде до старости своея и узрят сыны сынов своих: благослови их радостьми, веселием и изобилием, яко да утешают неимущих: благослови их долголетием, яко да угождающе Тебе, Владыце, Создателю и Спасителю, по милости Твоей внидут живущие в сем жилище и во Царствие Твое Небесное, уготованное всем творящим повеления Твоя. Услыши нас, Всемилостиве, и благослови жилище сие и живущих в нем: яко да всегда хвалят Тя, Бога нашего, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Читайте молитву, и Господь услышит вас!

Картина дня

наверх