На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

практика отмаливания рода- парастас.

практика отмаливания рода- парастас.

Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» - дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни. 

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом: 
Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении. 
Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо. 

Произнесите из своего сердца: 
«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза. 
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза. 
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза. 
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза. 
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза. 
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза. 

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа. 
Другим способом работы с кармой Рода является древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий и прочих негативных воздействий – наши предки называли ее Парастас 
Отмаливание Рода. Практика Парастас. 

С давних времен в монастырях и храмах отмаливают живых и мертвых, насыщая чистыми звуковыми вибрациями, энергией любви и прощения души, за которые молятся. Чем больше мы вовлечены в молитву, заказывая молебны в храме, тем сильнее и быстрее они действуют. И ни с чем не сравнима по силе наша собственная искренняя и глубокая молитва, когда мы пропускаем очистительные вибрации молитвы через свое тело и душу. Одним из самых действенных способов работы с кармой Рода является древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий и прочих негативных воздействий, которую наши предки называли Парастас. 

Итак, как отмаливать свой род: 
Необходимо составить список своих родственников, членов своего прямого рода, учитывая всех от первого до седьмого колена. Братья, сестры, дяди и тети в этот список не входят. Записать необходимо следующие имена: вы — это первое колено, ваши отец и мать — это второе колено, ваши бабушки и дедушки — это третье колено, ваши прадедушки и прабабушки — это четвертое колено и так далее. Записывайте тех, чьи имена вам известны. Неизвестно имя – просто помечайте квадратик на родовом дереве (удобно отмечать мужчин и женщин рода разными цветами, например, красным и синим). Удобнее составить схему всех родственников до седьмого колена. 

Составив родовое древо – список всех своих предков, начинайте читать молитвы, по 3 молитвы подряд за каждого члена рода, которого Вы включили в список. 

Первая — это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека. 

Вторая — 50-й псалом. Она очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности. 

И третья — Символ веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души. 

Эти молитвы необходимо прочитать за каждого члена вашего рода в определенной последовательности: 

Начинать нужно с себя. Затем вы читаете за мать, затем — за отца. Переходя к третьему колену, читаете за бабушку и за дедушку по материнской линии, потом за бабушку и за дедушку по отцовской линии. Работая с четвертым коленом, начинаете читать за прабабушку и за прадедушку — родителей бабушки, потом — за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки (это работа с предками по женской линии). 

Точно так же работаете с предками по мужской линии: сначала читаете молитвы за прабабушку и прадедушку — родителей бабушки, потом за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки. И так далее. Такой порядок связан с тем, что при движении вглубь по родовому каналу, родовая энергия – и следующая по родовому каналу энергия молитв закручивается по часовой стрелке (по правилу буравчика, слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская — справа. 

Итак, вы начинаете чтение молитв за себя. После третьей молитвы произнесите слова: «Прошу прощения у всех, кому чаянно и нечаянно принесла зло». Работу с каждым из предков начинайте с таких слов: «Отдаю свой голос за прадеда по материнской линии раба Божьего Терентия» (эту формулировку можете изменить, здесь работают не звуковые вибрации, как в молитве, а просто Ваше намерение помолиться за этого конкретного предка). Потом читаете молитвы, а в конце просите прощение за предка у всех тех, кому он принес при жизни зло. Если имя вашего предка неизвестно, то назовите просто его статус по вашему роду:например, «отец моей бабушки по материнской линии», или иначе – лишь бы Вам было четко понятно место этого предка в роду. Впрочем, когда Вы следуете заранее составленному родовому древу, это легко. 

Можно молиться дома, в любое удобное время. Можно – в храме, ставя свечки или заказывая молебны (Сорокоуст или Поминовение на год об упокоении кого-то из предков, чье имя Вам известно, или, соответственно, о здравии за себя и сродников). И неважно, в данном случае, все ли в Вашем роду православные, да и вообще, верили они в Бога или нет. Ведь все Ваши предки, за которых Вы отдаете свой голос в этой практике, все члены Вашего Рода – это части Вашей души. Раз вашей душе близки именно эти молитвы, значит, молясь за них, очищая свой Род, Вы очищаете свою душу… 

Иногда эта практика идет легко и быстро, иногда вдруг, на ком-то из предков, стопорится – почему-то молитва идет тяжелее, возникают препятствия, не хватает времени, и так далее. Значит, именно с этим предком связано возникновение определенных негативных программ в Вашем роду, и на изменение этой программы, на отмаливание, у Вас уйдет несколько больше времени, чем на других членов рода, которые не так грешили. 

Понятно, что такая работа займет много времени и за один подход ее не выполнить. Это может занять несколько дней. Зато проделанная вами работа принесет бесценный результат — ваш род будет очищен от жестких, низкочастотных, разрушительных структур. Таким образом высвобождается громадное количество энергии – той самой, что уходила на поддержание привычных родовых сценариев, которые сами по себе уже не работали,а просто служили своеобразными уроками . Может быть, именно Вам удасться изменить те родовые программы, которые приносили несчастья Вашим предкам и Вам. Вы сможете после этого создать новые, более радостные сценарии, обнаружите, что в Вашей жизни начинают работать новые, вдохновляющие программы. 
У Ренар она заняла 2 месяца, по ее словам, сама только начала чем дальше тем веселее. 

И Ваши дети получат от Вас в наследие очищенные потоки энергии Рода – чтобы выйти на значительно более высокий уровень развития души и прожить счастливую жизнь. 

35738625_25580694_vera5inn (580x468, 247Kb)

"Покаяние за весь свой РОД"
"Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!

За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! .... (можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего!)
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"

практика отмаливания рода- парастас.

РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Родовое проклятие – явление столь же древнее, как и сам род человеческий.
Оно достается в наследство от предков, и его действие охватывает несколько поколений - часто упоминается «до седьмого колена». Цель такого проклятия – извести, уничтожить род. Оно может касаться либо всех членов рода, либо только мужской, или только женской линии, либо через поколение и даже тех, кто через брак стал членом этого рода.
В роду, на котором лежит проклятие, как правило, есть психически неуравновешенные и тяжелобольные люди, умершие не своей смертью, ранние смерти, разврат, бесплодие, неудавшиеся личные жизни, венец безбрачия, сложный характер у многих родственников, безмерный эгоизм.
Детям, копирующим модель поведения своих родителей, передаются морально-этические и эмоциональные характеристики рода.

Опыт показывает, что в таких родах часто случаются трагические события. Генетические болезни, проявляющиеся в детском возрасте, также результат родового проклятия. Тоже можно сказать об алкоголизме и наркомании – чаще всего изначально присутствует структура родового проклятия.

Родовым проклятием нельзя заразиться, как гриппом. Если в семье часто ссорятся, клянут друг друга и всю родню, негативное, разрушительное энергоинформационное влияние охватывает всех, связанных кровными узами. К несчастью, в наше время редко встречаются семьи, которых бы не коснулось родовое проклятие. 
Как часто встречаются неполные семьи, где женщина, воспитывает детей одна, хотя замужество было по большой обоюдной любви. Родовое проклятие разрушает и счастливые браки…

Новые исследования и данные, принимаются не сразу, а долго и мучительно, потому что они противоречат старым догмам и консерватизму мышления. 
Иллюстрацией слепой веры может служить крылатая фраза из рассказа А.П.Чехова «Письмо к ученому соседу»: «Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда»…

Однако прогрессивные ученые мыслят по-иному. 
Вот мнения ученых о «венце безбрачия»
Госьков Павел Иннокентьевич, доктор технических наук, профессор, назвал венец безбрачия сверхмощным негативным энергетическим импульсом с определенной программой действия. Такой посыл действительно способен прописываться на генном уровне и передаваться через несколько поколений.

Еще одним российским ученым, заинтересовавшимся «венцом безбрачия», стал Станислав Зенин. Он является доктором биологических наук ИМБП РАН. Станислав Валентинович говорит, что весь наш мир — это информационное поле, электромагнитная среда, которая состоит из ячеек, хранящих определенные сведения.
Эти сведения оказывают на нас и наши поступки огромное влияние. 
В самом человеке тоже присутствуют информационные носители, получающие установки извне.

При избавлении от родового проклятия, сразу видно, как жизнь изменяется в лучшую сторону, - налаживаются здоровье, финансовое положение, добрые взаимоотношения в семье и с окружением, рождение долгожданных детей, снимается «венец безбрачия», и многое другое, что мешает счастью и здоровью.
Избавляясь от родового проклятия, вы спасаете не только себя, но близких, и потомков от уничтожения своего рода.

В свое время причины описанных явлений казались непостижимыми, однако в ходе прогресса наших знаний, постигается то, что традиционная наука не в состоянии объяснить. Впрочем, и традиционная медицина ни анализами, ни исследованиями не может определить причины заболевания человека, подвергнутого негативному энергоинформационному воздействию и, следовательно, не может от него избавить.

В организме человека существует строгая иерархия – биофизические процессы управляют биохимическими, психологические процессы управляют физиологическими процессами, а работа органов настолько связана между собой, что сбой в одном из них нарушает нормальное функционирование других. Нужно только вовремя определить и устранить причины подобных сбоев.

История учит, что движение науки вперед происходило именно тогда, когда ученые пользовались возможностями получать знания из тех самых феноменальных миров, которые традиционная наука отрицала только на том основании, что не умела изучать подобные явления.

Пифагор, Платон, Парацельс, Ньютон, Эйнштейн, Циолковский – эти имена известны всем. Они считывали информацию будущего и уже в настоящем пользовались этой информацией. Они выстраивали реальность будущего в настоящем, они уходили намного вперед тех, кто их окружал, и не понимал, что такое возможно…

Находя реальные причины нарушений в организме, и понимая механизм их действия, можно предотвратить развитие серьезных заболеваний, сокращающих жизнь. 

Автор: ГОЛОВКО Л.А., фармаколог, фитотерапевт, биоэнерголог (Израиль)

http://www.lifeacademy.ru/materials/articles75/id103

Картина дня

наверх