На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Волнения за близких и родных...

Многие люди на Земле волнуются по поводу и без повода. Как это выглядит на энергетическом уровне? Нужны вам волнения или нет?

Самые сильные волнения — это волнения за своих близких и родных, очень трудно найти внутри себя мир и покой.

Энергия волнения не приносит пользы никому, а несёт лишь вред: как лично вам, так и вашим близким.

Энергия волнения — это очень низкая энергия, которая выбивает нас из гармонии и равновесия и приносит эмоциональную боль.

Когда мы волнуемся за родных, то проявляем энергию своего эго, а не истинную любовь своего сердца.

Огромная иллюзия в том, что если человек волнуется, то значит любит. На самом деле это проявление неверия, непринятия, страха…

Волнения не приносят нам благо.

На энергетическом уровне видно, как человек, волнующийся за других, испытывает очень сильные страдания и эмоциональную боль, они чувствуются даже на физическом уровне.

Чрезмерные волнения и страдания за близких и родных приводят к дисбалансу всей энергетики человека.

От волнений в ауре человека часто появляются самые разнообразные пробоины. Из этого места начинает уходить энергия, жизненная сила, а на физическом плане человек начинает быстрее уставать, часто появляется головная или сердечная боль, перепады давления.

В ментальном теле от волнений рождаются негативные мысли, а так же появляются желания эго оказать срочную помощь, которая на самом деле не поможет, а лишь навредит.

В астральном теле появляются тёмные пятна, энергетические блоки, множество страхов. Всё это лишь занижает вибрации и затемняет тела, не пропуская высокую энергию.

Сердце, как на энергетическом, так и на физическом уровне, начинает болеть и страдать. На энергетическом уровне постоянные волнения, как «кинжалы», пронзают Божественное сердце. Оно начинает «плакать», теряя свой Свет, появляются блоки, как «тёмные камни», которые не дают энергии любви свободно литься из груди, а человек часто чувствует грусть, апатию, печаль, безысходность… От этого человек не может полностью раскрыться, испытывать любовь ко всем вокруг и жить в высоких вибрациях радости и счастья.

Когда человек волнуется, то он закрывается, как «перегородкой», от своих Высших тел и затемняет свои нижние тела, тем самым опускается в негатив и не может чувствовать веление своей Души, слышать своё Высшее Я.

Но не стоит пугаться всего, что описано выше. Когда человек успокаивается и выравнивается, возвращается во внутренний мир и покой, то открывается своей Божественной энергии, своим Высшим телам, огромному Свету, который вливается и выравнивает, омывая все тонкие тела, повышая вибрации. Постепенно энергетическое состояние приходит в норму.

Чем дольше человек живёт в этой чудесной внутренней гармонии, тем больше восстанавливается изнутри. Начинает сиять Божественное сердце, забываются все печали, исчезают страхи, а любовь заживляет все «кровоточащие раны» и становится жить радостно и легко.

Многие могут вспомнить, что чувствовали подобное в своей жизни, когда волнения и печаль уходят, а на их место вливается огромное вдохновение, радость, любовь — Свет нашей собственной Божественной сути.

Человек начинает видеть выход из всех сложных и проблемных жизненных ситуаций, всё как будто встаёт на свои места и жизнь обретает смысл.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх