На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оберег от смертной порчи.

Новое белое полотенце отнесите в церковь в пятницу. А в субботу подайте трем людям милостыню. Возьмите три горсти золы, добытой накануне.

Посыпьте ею дорожки около своей квартиры или дома со словами:

,,И как истинно, что Иисус Христос Воскрес.
Пока эта зола золотом не станет,
Травой не возрастет, соломой не завянет.
До тех пор врагам меня не сгубить,
И никакой порчей ярою не убить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Сглазить ребенка способен любой человек, вне зависимости от того, желает он этого или нет. Чтобы предотвратить хво­ри, вызванные дур­ным глазом, детей в первые месяцы жизни не показывают никому.

Порча – вещь более серьезная. Она связана с осознанно нанесенным вредом. Порчу могут навести, прибег­нув  к магическим дей­ствиям. 

Средствами, уберегающим детей от сглаза и порчи, избав­ляющим от влияния сил зла, считались за­говоры и обереги. Они должны вслух произноситься человеком, наиболее близким   ребен­ку. Лучше всего, если это будет  его  мать,  потому что между двумя организмами – материнским и детским, как и между их душами, - сохраняется тесная связь.

Оберег от порчи читают над просвиркой, которую принесли из церкви, ее дают скушать ребенку.

«Будь  наша хоромина  пресвя­тая, благословенная, каждая ды­рочка, каждая щелочка, с дверьми, с окошечками, с окладными бревенчиками.
Вокруг нашей хоромины каменная ограда с зеленым тыном. Кто эту ограду городил? - Ангелы Господние. 
Заговорят они раба Бо­жьего (имя) от порчи, от большой беды, от гробовой доски, от могиль­ной земли.
Не испортит его ни первый человек, ни последний, ни на церкви, ни на ее ограде, ни на ико­не, ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища, ни при отпе­вании, ни при обмывании, ни с едой, ни с водой, ни с печной золой.
Во, имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Этот оберег помога­ет не только ребенку, его можно читать и взрослому человеку. Когда медицина беспомощна, прочитайте оберег, съешьте просвир­ку из церкви, и результат не заставит долго ждать.

Даст Бог всем здоровья и отворот всем плохим людям от вашего тела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх