На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Солнечный амулет денежной удачи.

Звезда жизни, Солнце, в июле по-особенному одаривает нашу планету золотым огнем своей могучей энергии, поэтому этот месяц очень благодатен для денежной магии. Кроме того, существуют проверенные временем ритуалы и обряды для привлечения в свою жизнь финансового благополучия, проводить которые можно только на макушку лета. Так не будем терять такую возможность напитаемся солнечной энергией богатства. Зарядимся энергией богатства!!!

Солнечный амулет денежной удачи:

Вам понадобятся:

1. Серебряный круглый кулон — 1 шт.
2. Восковая красная часовая свеча — 1 шт.
3. Аромапалочка с цветочным, ароматом — 1 шт.
4. Мешочек с завязочками — 1 шт.

Кулон положите в полдень под яркие лучи солнечного света, оставьте на два - три часа. Это напитает его силой самой главной вселенской звезды. Затем уберите его в мешочек и положите в укромное место, ни в коем случае не оставляйте на виду у людских глаз — энергия солнца рассеется. Дождитесь темноты. Зажгите свечу, перед ней положите мешочек с амулетом, справа поставьте и зажгите ароматическую палочку. Достаньте из мешочка кулон, положите на ладонь левой руки, накройте правой.

И заговаривайте: 

«Кулон серебряный, солнечной энергией и ароматом цветов напоенный, удачу ко мне притягивай, везением одаривай. В делах и трудах моих помогай, от зависти людской, языков злых и дел пагубных защищай. Преграды и препятствия на моем пути разрушать помогай». 

Повторите три раза, затем закрепите заговор: «Как я сказала, так и будет». 

Уберите амулет в мешочек, завяжите и оставьте перед свечой, пока она не догорит. Спрячьте амулет дома — жилище ваше будет прирастать богатством. Если мешочек потерялся или обветшал до дыр — не огорчайтесь. Это означает, что амулет потратил всю свою защитную силу, возможно, оградив вас от крупных денежных трат: отслужил и ушел. Дождитесь яркого солнца и сделайте новый.

Золотая монетка:

Вам понадобятся:

1. Серебряная монета любого достоинства — 1 шт.
2. Восковая красная часовая свеча — 1 шт.
3. Восковая зеленая часовая свеча — 1 шт.
4. Пиала с водой — 1 шт.
5. Мешочек с завязочками — 1 шт.
6. Аромапалочка с цветочным арома¬том — 1 шт.
7. Эфирное масло (лавр, жасмин, можжевельник, мирт) — 3 капли.

Монету необходимо насытить энергией небесного светила. Для этого ее нужно за неделю до полнолуния каждый день класть на солнце с полудня до трех часов дня, а затем убирать в мешочек и в надежное место дома. Когда зарядка монеты будет завершена, вечером, как стемнеет, проведите ритуал. 
Перед собой поставьте зажженные свечи: справа — красную, слева — зеленую. По правую руку поставьте тлеющую аромапалочку, по левую — пиалу с водой. Монетку достаньте из мешочка и обожгите с двух сторон о пламя сначала красной, потом зеленой свечи. Правой рукой проведите монетку над дымом палочки, а затем окуните в воду. Положите ее на ладонь левой руки, смажьте со всех сторон маслом, накройте правой рукой. 

Заговорите: 

«Монета, солнцем заряженная, огнем закаленная, ароматом летних цветов окутанная, водою чистой напоенная, соком лавра (название выбранного эфирного масла) усиленная. Помогай делам моим спориться, мечтам и желаниям моим реализовываться. Благополучие и благосостояние привлекай ко мне, приумножай и сохранить помогай. Преграды и препятствия на пути моем разрушай. От дурного, злого и темного защищай меня. От влияния чужого негативного ограждай меня». 

Повторите три раза, закрепите: «Как я сказала, так и будет».

Монетку в мешочке оставьте там же, пока свечи не догорят. Этот амулет принесет удачу на сложных собеседованиях и крупных денежных покупках — берите с собой.

Но старайтесь не потерять — повторно такой амулет можно будет сделать только в следующем июле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх