На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на май 2017 год.

ОВЕН

В мае ваша интеллектуальная активность существенно поднимется по сравнению с предыдущим периодом. Вы будете много перемещаться, придется заниматься несколькими деламиодновременно. Не исключено, что вам придется обращаться за советом к каким-то старым знакомым, либо у вас вполне могут появиться новые связи.

Вы будете активно пытаться внедрять новые идеи на практике, что в будущем может принести немалый успех. Однако помните, что далеко не все дни месяца одинаково удачны для вас. Будут и препятствия, и сложности при решении разных вопросов, которые имеют отношение к бумагам.

В этом месяце вы можете стать очень суетливыми и болтливыми. Вас будут отвлекать различные мелкие неприятности и мелкие бытовые вопросы. Сейчас важно не хвататься за много дел сразу, а стараться доводить любое дело до конца.

Могут быть недоразумения, связанные с поездками или ближайшими родственниками (братьями, сестрами). Вам будет сложно друг друга понять, могут возникнуть ссоры и разногласия. Ближайшие окружение может принести неприятности, неверную информацию. Не стоит в неблагоприятные дни месяца ввязываться в какие-либо сомнительные дела, даже если они тесно связаны с вашими родственниками или коллегами, которым вы желаете помочь.

Внимание тем, кто родился в период с 13 по 16 апреля любого года. Этот месяц может принести вам немало новых интересных идей и планов, которые стоит пытаться реализовать. Не волнуйтесь, если сразу все получаться не будет. В вашей жизни непременно будут положительные перемены, которые будут зависеть только от вас и ваших действий.

Неудачные дни: 8-11, 25-29 мая 2017

Удачные дни: 12, 30, 31 мая 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: отношения с ближайшим окружением, интеллектуальная работа, мелкие перемещения.

prognoz-znaki0517-1.jpg

ТЕЛЕЦ

Ваша активность в этом месяце будет направлена на решение различных вопросов, связанных с деньгами. В период майских праздников и вплоть до 11 мая лучше не решать какие-то серьезные дела, связанные с финансами. Например, не советуем оформлять кредиты, вкладывать деньги или делать крупные покупки. В это время имеется риск потерять деньги или быть обманутыми.

Тем не менее, этот месяц может принести вам и желаемую прибыль. Могут неожиданно дать премию или предложить выгодную работу или проект. Ближе к концу месяца могут быть препятствия на пути решения финансовых вопросов, задержки выплат или денежные потери.

В целом ваше настроение может быть довольно мрачным и подавленным, для некоторых Тельцов даже их день рождения не принесет особенно никакой радости. Могут быть напрасные переживания и волнения. Вы захотите отправиться за покупками, чтобы хоть как-то поднять себе настроение, но лучше не делать крупных покупок хотя бы до 30 мая.

Внимание тем, кто родился 4, 5 мая любого года. В этом месяце вы можете особенно отстраниться от реальности, найти в себе много нового и неизведанного, ваша интуиция и фантазия будут работать с особенной силой. Это время стоит использовать людям творческих профессий. Не исключено, что именно в этом месяце вы сможете создать что-то по-настоящему волшебное.

Неудачные дни: 18, 19, 23-29 мая 2017

Удачные дни: 10-12, 30, 31 мая 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: деньги, финансовая документация.

prognoz-znaki0517-2.jpg

БЛИЗНЕЦЫ

В этом месяце личная активность будет на высоком уровне. Хотя вы все еще будете немного в подвешенном состоянии, уже после 7-8 мая сможете ощутить себя совершенно другим человеком с новыми возможностями и интересным будущем.

В период майских праздников не советуем вам заниматься какими-то важными вопросами, которые напрямую связаны с вами и вашим будущим. Есть риск обманов, разочарований и разного рода неприятностей. Будет сложно добиваться поставленных целей. Не стоит доверять малознакомым людям, которые предлагают что-то заманчивое, особенно при минимальных затратах.

Дела не будут идти идеально, однако не стоит бросать начатые дела. Лучше проявить терпение и в конце месяца вам может прийти действительно гениальная идея, которой вы воспользуетесь. Используйте новые подходы к решению старых дел, не бойтесь перемен, которые сейчас неизбежны. После 20 мая Солнце уже окажется в вашем знаке, а значит, не за горами и ваш день рождения.

Внимание тем, кто родился 18, 19 июня любого года. Для вас сейчас откроются новые возможности, могут быть неожиданные события, которые могут несколько пошатнуть ваш привычный уклад жизни, но в итоге принесут благоприятные перемены.

Неудачные дни: 1-5, 27-29 мая 2017

Удачные дни: 10-12, 30, 31 мая 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: личные достижения, реализация новых идей.

prognoz-znaki0517-3.jpg

РАК

В этом месяце вам сложно будет определить мотивы ваших поступков, вы будете действовать, основываясь на своей интуиции, и подсознательно будете искать выходы из сложившихся ситуаций. Возможно, будет повышенный интерес к тайнам и секретам, либо вы сами будете хранить тайны от близких, вам будет, что скрывать.

В первой половине месяца вам стоит обратить внимание на здоровье, которое может беспокоить из-за злоупотребления спиртным или вредной пищей. Постарайтесь не слишком налегать на алкоголь, так как именно сейчас он для вас будет особенно вреден.

Май может принести вам душевные метания, беспокойство и депрессивные настроения, которые стоит гнать подальше, переключите внимание на что-то, что вам может быть интересно, или на кого-то, кто вам дорог. Близкие будут, несомненно, поддерживать вас в случае каких-либо неприятностей, которые вполне могут иметь место в этом месяце.

Внимание тем, кто родился 11, 12 июля любого года. Для вас сейчас довольно напряженный период, могут быть разные проблемы и сложные ситуации, давление обстоятельств, перемены, которые принесут потери, с которыми сложно смириться. Для мужчин-Раков это особенно тяжелое время.

Неудачные дни: 3, 8-11, 25-29 мая 2017

Удачные дни: 12 мая 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: тайная деятельность, тайные знания.

prognoz-znaki0517-4.jpg

ЛЕВ

В этом месяце ваши дела и события будут тесно связаны с друзьями и обществом единомышленников. В первую треть месяца советуем вам с осторожностью выбирать круг вашего дружеского общения. Не стоит особенно доверять друзьям и приятелям, так как от них могут быть неприятности, вас могут обмануть, либо вы будете сильно разочарованы.

Ваше внимание также будет приковано к работе и достижению целей. События этого месяца могут быть также напрямую связаны с вашей работой. Особенных проблем в работе месяц не обещает, однако могут быть какие-то мелкие неприятности по вине друзей. Постарайтесь сохранять с ними хорошие отношения. Не вступайте в открытые конфликты, если вам что-то не нравится. Лучше подождите и разберитесь в ситуации.

Внимание тем, кто родился в период с 17 по 20 августа любого года. Этот месяц обещает быть для вас неординарным и очень запоминающимся. Сейчас вы жаждете свободы, будь это личная жизнь или творческие проявления. Не стоит ограничивать себя, тогда вы сможете обнаружить в себе необычные каналы творчества, о которых даже не подозревали. Также в этот период вы сможете найти неординарное решениекакой-либо проблемы.

Неудачные дни: 3, 10, 25-19 мая 2017

Удачные дни: 4, 7-9, 12 мая 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: друзья, коллективы единомышленников, работа.

prognoz-znaki0517-5.jpg

ДЕВА

Ваша активность в этом месяце будет направлена на достижение целей (личных или профессиональных). Хотя трудностей сейчас не избежать, вы будете упорно идти вперед, несмотря ни на что. Сейчас вашей задачей является выдержать все препятствия и переждать все задержки.

В первой трети месяца лучше не предпринимать ничего серьезного и нового, так как легко ошибиться и разочароваться, привлечь нечестных партнеров или поверить в обман. В этот период лучше не менять работу, так как вы можете обмануться в своих ожиданиях.

Ближе к концу месяца вы можете столкнуться с особенно серьезными трудностями в работе или достижении цели. Помните о том, что только неординарный взгляд на вещи может исправить ситуации и решить проблемы. Старые методы могут просто не сработать как следует.

Внимание тем, кто родился в период с 30 августа по 20 сентября любого года, то есть практически все представители знака Дев будут в этом месяце несколько раздражены. Вам захочется получить все и сразу, а это будет проблематично по разным причинам. Сдерживайте свои агрессивные порывы и нетерпение, тогда многих проблем удастся избежать.

Неудачные дни: 1-5, 27-29 мая 2017

Удачные дни: 12, 30, 31 мая 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: работа, личные цели.

prognoz-znaki0517-6.jpg

ВЕСЫ

В этом месяце у вас появится желание отправиться путешествовать, либо расширять свои знания и кругозор с помощью учебы, интересных книг или передач. Этот месяц стоит посвятить именно этому. Так как именно сейчас у вас имеется шанс узнать больше, получить неплохие знания, которые пригодятся для дальнейшего продвижения.

Отправляйтесь путешествовать после 11 мая, то есть после праздников, так как в праздничные дни (8-11 мая) могут быть разные неприятности в дороге. Вас могут обмануть иностранцы, либо вы просто разочаруетесь поездкой. В конце месяца также могут быть какие-то трудности и задержки с поездками, стоит обратить внимание на неудачные дни и отказаться от начала путешествия именно в эти даты.

В партнерских отношениях все еще не все так гладко, как бы хотелось. Не советуем вам заводить новые знакомства или выяснять отношения. Может быть давление со стороны партнеров, которое вы будете воспринимать довольно болезненно.

Внимание тем, кто родился в период с 18 по 20 октября любого года. В этом месяце вас могут подстерегать неприятные неожиданности, которые главным образом могут касаться вашей личной жизни. У вас с большей вероятностью могут случиться перемены в отношениях или в связи с отношениями. Слабые связи будут разорваны, сильные – пройдут серьезные испытания.

Неудачные дни: 17-19, 23-29 мая 2017

Удачные дни: 12 мая 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: путешествия, учеба, партнерские отношения.

prognoz-znaki0517-7.jpg

♏ СКОРПИОН

Для вас этот месяц не обещает быть простым и беспроблемным. Скорее всего, придется столкнуться с разного рода проблемами, придется интенсивно работать и решать различные вопросы, которые могут иметь отношение к чужим деньгам, наследству, страховкам. Не исключены резкие перемены и экстремальные ситуации, особенно в негативные периоды месяца.

В этот период вам стоит с особенной осторожностью подходить к вопросам, связанным с деньгами, особенно если они чужие. Например, не советуем брать в долг или оформлять кредиты, так как большой риск, что у вас возникнут трудности с возвратом. С партнерами по бизнесу также в это время могут испортиться отношения, либо они могут принести вам проблемы. Могут возникнуть проблемы с налоговыми и другими проверяющими органами.

В первой трети месяца советуем вообще больше отдыхать и меньше работать. Если есть возможность, отправляйтесь на отдых с партнерами и проведите время в спокойной обстановке. При этом всегда будьте на чеку и не слишком расслабляйтесь, чтобы в случае чего быстро среагировать.

Внимание тем, кто родился в период с 5 по 7 ноября любого года. В этом месяце со всеми проблемами вам поможет справиться ваше интуитивное мышление. Вы особенно сильно будете чувствовать приближение проблем и будете вовремя на них реагировать. Вас может тянуть на оккультные науки и разгадывание каких-то тайн или головоломок.

Неудачные дни: 8-11, 27-29 мая 2017

Удачные дни: 12, 30, 31 мая 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: чужие деньги, отношения с деловыми партнерами.

prognoz-znaki0517-8.jpg

СТРЕЛЕЦ

Месяц будет довольно стрессовым в плане партнерских отношений.

Будьте внимательнее: сейчас не исключены серьезные ссоры с близкими людьми, вплоть до разрыва отношений!

В праздничные дни вам будет сложно понять желания партнеров, не исключены также измены и обманы с их стороны.

Сейчас вам будет казаться, что ваше самолюбие уязвлено, вы будете часто раздражаться и спорить, вам захочется командовать и принимать решения самостоятельно, не посоветовавшись с другими. Это также может приводить к проблемам с окружающими, в особенности с близкими людьми.

С другой стороны, при всех негативных ситуациях, месяц может принести и много приятных минут. Партнеры не будут отказывать вам в помощи, в некоторых ситуациях вы вполне сможете на них положиться. Это касается не только личных, но и деловых партнеров.

Внимание тем, кто родился в период с 16 по 19 декабря любого года. Сейчас в вашей жизни имеется довольно сложный период, связанный с преодолением трудностей. Вам нелегко. Но ситуации складываются так, что уйти от решения проблем просто не получится.

Неудачные дни: 17-19, 27-29 мая 2017

Удачные дни: 10-12 мая 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: партнерские отношения.

prognoz-znaki0517-9.jpg

КОЗЕРОГ

Ваша энергия в этом месяце в основном будет тратиться на решение мелких бытовых проблем, на здоровье и на рабочую рутину. Вы можете не заметить, как будни так поглотят вас, что вы вдруг в какой-то момент почувствуете слабость, апатию и тоску. Этот месяц может принести вам мало радостей, если вы не подумаете заранее о том, как развлечь себя и что может принести вам удовольствие.

На работе могут быть трудности и препятствия, которые могут портить настроение. Будьте аккуратнее, если работаете с колющими, острыми предметами или движущимися механизмами, так как есть риск травм. Могут быть простудные заболевания, либо обострение каких-то хронических заболеваний. Хорошо заняться своим здоровьем, отправиться на отдых или на лечение в санаторий.

Сразу после праздников имеются шансы быть успешными в работе, но не стоит ко всему относиться с чрезмерными оптимизмом, нельзя также слишком переоценивать свои силы. В этом месяце к вам могут прийти новые гениальные идеи, которые вы в будущем будете с успехом внедрять в жизнь. Может появиться желание смены места жительства.

Внимание тем, кто родился 15, 16 января любого года. В этом месяце вам особенно захочется отдыхать и расслабляться. Взвинченность и раздражительность могут негативно сказаться на здоровье. Могут быть бессонница, дурные сны.

Неудачные дни: 25-29 мая 2017

Удачные дни: 10-12, 15-19 мая 2017

Уровень стресса: высокий

Сферы наибольшей активности: работа, здоровье.

prognoz-znaki0517-10.jpg

ВОДОЛЕЙ

Водолеи в этом месяце будут в основном заняты детьми, творчеством или любовными переживаниями. Все события, связанные с этими сферами, могут принести как радости, так и огорчения и разочарования. Стоит помнить о том, что далеко не весь месяц вам может сопутствовать удача в творчестве.

Вы можете столкнуться с потерей вдохновения, препятствиями на пути к реализации своих идей и желаний. Но сейчас не стоит останавливаться на полпути. Просто занимайтесь насущными делами, а вдохновение обязательно придет уже к концу месяца.

В любовной жизни вы рискуете поддаться излишнему оптимизму и принять желаемое за действительное. Не стоит слишком доверять возлюбленным, стоит проявить свою независимость и отстраненность, тогда к вам больше станут тянуться другие. Не стоит проявлять ревность и нетерпение, это ни к чему не приведет.

Также в этом месяце вам стоит найти способ выбросить лишнюю негативную энергию и возможные стрессы, например, занявшись спортом.

Внимание тем, кто родился в период со 2 по 4 февраля. Этот месяц обещает быть более благоприятным для вас, чем для других представителей знака Водолея. У вас есть шанс добиться признания в выбранной области, получить заряд оптимизма и стать увереннее в себе и своих силах. Может появиться новое хобби, дети будут приносить радость.

Неудачные дни: 27-29 мая 2017

Удачные дни: 11-14 мая 2017

Уровень стресса: низкий

Сферы наибольшей активности: любовь, дети, творчество.

prognoz-znaki0517-11.jpg

РЫБЫ

В этом месяце большую часть времени и сил вы будете проводить дома или будете заниматься домашними делами. Вопросы, которые касаются семьи, дома, земельных участков или родителей могут сейчас подниматься особенно остро. Не исключены проблемы в этих сферах.

Сейчас не самое лучше время для смены жительства, хотя для некоторых Рыб этот вопрос может быть особенно актуальным. Майские праздники могут принести разочарование, либо у вас могут быть какие-то проблемные отношения с родственниками.

В этот период также могут возникнуть какие-то запутанные ситуации, связанные с членами семьи. Могут всплыть «скелеты в шкафу» или в семье появятся какие-то дополнительные тайны. Не исключены также проблемы со здоровьем у членов семьи.

Внимание тем, кто родился в период с 15 по 18 марта любого года. Этот месяц для вас будет особенно болезненным и проблемным. У вас может быть вынужденная изоляция, разлука с близкими или ограничение возможностей. Может страдать и здоровье. Старайтесь не поддаваться депрессивным настроениям.

Неудачные дни: 8-11, 28, 29 мая 2017

Удачные дни: 1-4 мая 2017

Уровень стресса: средний

Сферы наибольшей активности: дом, семья.

prognoz-znaki0517-12.jpg

Автор: Денисова Н. Ю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх