На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный календарь стрижки волос на апрель 2023 года.

Лунный календарь стрижки волос на апрель 2023 года

Стрижка волос придает образу завершенность, становится источником вдохновения и хорошего самочувствия. Сделать красивую стрижку в апреле 2023 года помогут рекомендации астрологов. С их помощью будет проще выбрать позитивные по энергетике дни, чтобы преобразиться как внешне, так и внутренне.

Весной особенно хочется перемен, ведь душа требует ярких красок. Эксперты рекомендуют узнать о том, какие дни апреля будут благоприятны для смены стиля, чтобы сделать новую стрижку и с ее помощью привлечь в жизнь позитивные события. Кроме того, в лунном календаре найдутся и советы по уходу за локонами в дни, когда стричь локоны не желательно из-за возможности испортить себе настроение и даже самочувствие.

1, 2 апреля: первые дни апреля ночное светило будет в фазе роста. Влияние созвездия Льва в этот период позитивно, а значит, можно начать второй месяц весны с преображения внешности. Яркая стильная прическа придаст уверенности и станет визитной карточкой, а ухаживающие процедуры помогут сохранить сияющие локоны на долгое время.

3, 4 апреля: под влиянием растущей Луны в созвездии Девы нежелательно стричься и менять имидж. В преддверии Полнолуния энергетика пространства становится более агрессивной, поэтому новая прическа может повлечь сильный всплеск эмоций. Не навредить себе будет проще, если отказаться от стрижки в пользу народных рецептов красоты.

5, 6 апреля: Луна в Весах — неблагоприятное время для смены имиджа. Полнолуние 6 апреля подарит нам нестабильную энергетику, поэтому астрологи рекомендуют быть осторожными и осмотрительными. В эти дни локоны не тревожат, чтобы не испортить их природной красоты и избежать секущихся кончиков.

7, 8 и 9 апреля: убывающая Луна перемещается в созвездие Скорпиона. Эти дни не столь благоприятны для смены имиджа, поэтому планировать поход к стилисту спонтанно не стоит. В эти дни можно заняться творчеством, уделить внимание укреплению иммунитета с сделать домашние маски для укрепления локонов по всей длине.

10, 11 апреля: Стрелец в союзе с убывающей энергетикой Луны дарит нам пару прекрасных дней. Это значит, что можно без опаски менять имидж и делать стрижку, которая подходит под настроение. Новая прическа продержится долгие дни, а также привлечет удачу. Тем, кто хочет привлечь любовь, стоит обратить внимание на классические удлиненные прически, а для привлечения перемен можно рассмотреть короткие и ассиметричные стрижки.

12, 13 апреля: Луна в созвездии Козерога продолжает убывать, и это время также благоприятно для создания нового образа. Стричь локоны стоит и для того. Чтобы уберечься от ломкости волос, обрести уверенность и состричь проблемы. Астрологи рекомендуют записываться к профессионалу, чтобы получить желанный результат и любоваться своим отражением.

14, 15 апреля: Луна переходит в созвездие Водолея, продолжая терять силы. Это время неблагоприятно для смены стиля из-за высокой вероятности привлечь в жизнь мелкие проблемы. Избежать неприятностей будет проще, если сделать своими руками талисман удачи, а за локонами в пятницу и субботу лучше поухаживать в домашних условиях.

16, 17 апреля: стареющая Луна в Рыбах — не самое лучшее сочетание. В этот период настроение может часто меняться, поэтому стрижка нежелательна. Смена имиджа может стать причиной раздражительности, поэтому астрологи рекомендуют провести время за любимыми занятиями и больше отдыхать.

18, 19 апреля: стареющая Луна в Овне — еще один неблагоприятный период, когда нельзя поддаваться эмоциям и совершать спонтанные действия. В эти дни стричь локоны не рекомендуется из-за высокой вероятности испортить локоны и получить не тот результат, на который рассчитывали.

20, 21, 22 апреля: полное солнечное затмение 20 апреля — негативное время для стрижки волос. В этот день крайне нежелательно менять стиль, чтобы не спугнуть удачу. 21 и 22 апреля Луна в созвездии Тельца начнет свой рост, и в эти дни можно подравнять волосы и подкорректировать стрижку.

23, 24 апреля: Луна продолжает свой рост, перемещаясь в созвездие Близнецов. В эти дни новая прическа может стать причиной ломкости волос и сделает их непослушными. Астрологи рекомендуют без острой необходимости не менять имидж.

25, 26 апреля: Луна переходит в созвездие Рака. Это время неблагоприятно для стрижки волос, поэтому записываться к стилисту на эти даты не следует. Астрологи рекомендуют заняться восстановлением душевного равновесия, чтобы избежать ненужных ссор и выяснений отношений.

27, 28, 29 апреля: рост Луны в созвездии Льва дарит позитивное настроение. Стрижка волос в этот период будет не просто уместной, но и добавит шарма. Тем, кто хочет заявить о себе, выти из тени конкурентов и привлечь нужные перемены, стоит обратиться к проверенному мастеру и сделать новую стрижку. Удачным будет день и для ухаживающих процедур как в салоне, так и в домашних условиях.

30 апреля: завершает апрель влияние растущей в Деве Луны. Стрижка волос в этот день благоприятно сказывается на росте волос, поэтому можно не откладывать посещение парикмахерской. Новая прическа подарит творческое вдохновение, а также наилучшим образом скажется на настроении.

Картина дня

наверх