На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как позитивные мысли могут сделать жизнь богатой и счастливой ...

Итак, решение принято - вы наконец поняли, что, если самому ничего не делать, ничего и не изменится. А теперь спросите сами себя: что же мне могут дать эти картинки? А могут они дать очень много. Собственно, самое главное.

Нельзя отрицать тот факт, что источником наших доходов является работа. Не будем мы отрицать и то, что иногда оплата за нее нас не удовлетворяет. Поэтому самое время заручиться поддержкой тех сил, которых, по мнению материалистов, не существует. Мы, конечно, не будем ввязываться в дискуссию, существуют они или это плод воображения. Мы просто научимся обращаться к ним за помощью и поддержкой. А научившись, с удивлением обнаружим, что эта помощь вовсе не миф, что она появляется именно тогда, когда нужна. В этой главе собраны символы, которые помогут привлечь достаток.

Ну, а теперь в путь за кладом! 

Позитивный настрой.  

Первое, что нам необходимо в поисках клада, - это позитивный настрой. Ведь учеными уже доказано, что позитивная мысль в сотни раз сильнее негативной. Каждый нормальный человек мечтает о личном счастье, богатстве и успехе, но немногие это получают. Почему? 

Все дело в позитивных мыслях. Если хотите быть счастливым, чувствуйте себя счастливым уже сейчас, не откладывайте; почувствуйте себя богатым - и вы будете богаты. Вселенная всегда отвечает на ваши мысли и дает вам то, что пожелаете. Конечно, никто не призывает вас надеть розовые очки! Речь идет о более глубоком понимании. Думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите. К сожалению, проблема многих людей заключается именно в том, что они думают о том, чего не хотят, а не о том, чего хотят. Сделайте выбор в пользу успеха и процветания, и они будут сопутствовать вам. 

Недостаточно использовать только техники фэн-шуй или только позитивное мышление. Когда вы объедините их, то и результаты не замедлят появиться. Прежде чем стать богатым, впустите деньги в свою жизнь, в свой разум. Научитесь радоваться, когда получаете их, и не расстраивайтесь, когда их тратите. Нужно постоянно поддерживать в себе ощущение радости. Конечно, это непросто, когда вокруг столько грязи, негатива, острых проблем. Просто концентрируйтесь на хорошем, и тогда этого хорошего станет больше в вашей жизни. Чем плоха человеческая память? Она коротка. Услышав хорошую новость, отнеситесь к ней, как к драгоценности или долгожданному подарку: не отпускайте ее от себя, рассказывайте ее друзьям, смакуйте все до мельчайших подробностей, радуйтесь, ведь это первые предвестники того, что дальше будет еще лучше. Настройтесь на хорошее! Разрешите себе быть счастливым уже сейчас! Не надо ждать помощи от кого-то: если вы сами не позволите себе быть счастливым, то никто вам в этом не поможет. Очень важное замечание - такие чувства, как вина, злоба, раздражение, надо искоренять в себе. Ничего хорошего они вам не принесут. 

Еще один важный момент. За все надо благодарить Вселенную, будь то хорошее или нет. Бывает так, что человек, обретя желаемое, успокаивается, принимает все как должное. А потом удивляется, куда все это делось. Каждый раз, когда с вами что-то происходит, надо благодарить, независимо от того, хорошее это или плохое. Ведь не бывает худа без добра. Вы еще не знаете, чем обернется ситуация в будущем. Может быть, сейчас вам кажется, что это плохо. Не важно, к кому вы будете обращаться - к Вселенной, к Высшему Разуму или своему ангелу-хранителю, главное - помнить и за все благодарить искренне. Вот тогда ваша жизнь наполнится счастьем и всеми долгожданными благами. 

Если вы хотите быть богатым, то просто активизировать зону богатства недостаточно, сначала нужно очистить сознание от блокировок и установок на бедность. Ведь многие из нас росли во времена тотального дефицита, что не могло не оставить свой отпечаток. В этом вам помогут различного рода аффирмации - своего рода заклинания. Это словесные формулы, призванные определенным образом настроить ваше подсознание, дать ему возможность наконец исправить хоть что-то в вашей судьбе. 

Необходимы позитивные мысли, поступки, позитив в одежде, обстановке - везде, где это возможно. Даже если с вами произойдет неприятность, вы должны уметь испытывать позитивные эмоции. В воспитании такого восприятия вам помогут чувство юмора, мудрость и терпение. 

Ситуация 1. У вас сломался каблук (мобильник, телевизор...). Вместо того чтобы грустить по этому поводу или проклинать производителей, продавцов и несовершенный мир, воспримите случившееся как повод обзавестись новой парой обуви, которая идеально будет подходить вам по имиджу. 

Ситуация 2. У вас ничего не получается: руки опускаются, перемен нет, перспектив тоже... Загляните к себе в душу: может, вы не совсем готовы к этим переменам? Может быть, именно в вас кроется причина задержек? Все ли необходимое вы предприняли, чтобы мечта стала реальностью? Все ли возможности вы использовали? Пересмотрите, перестройте планы. Распишите их более детально, пошагово. Примите от времени подарок - период покоя и обдумывания дальнейших шагов, который появляется довольно редко.

Источник: http://vsemagi.ru/articles/

Картина дня

наверх