На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как спасти близкого силой своей энергии...

Вся окружающая нас Вселенная состоит из огромного количества энергетических потоков, оказывающих влияние на людей, объекты, предметы, явления.

Давайте поговорим о том, как спасти близкого человека силой своей энергии, можно ли это в принципе, и какими навыками для этого необходимо обладать. 

Энергетическое взаимодействие людей. Во Вселенной постоянно происходит энергетический обмен. Он действует по правилу закона сохранения энергии. Каждый человек имеет свою собственную энергетику, и во время взаимодействия с другими людьми он включается в этот энергетический взаимообмен.

Во время общения каждый из нас делится своей собственной энергией с окружающими, и в то же время получает часть энергии от них. Когда люди нравятся друг другу, во время взаимодействия они активно обмениваются положительной энергией. Когда один человек равнодушен к другому, он не отдает своей энергии, но в то же время получает ее от партнера, который пытается выйти с ним на контакт.

Если отношения между людьми плохие, то по открытому энергетическому каналу между ними движется отрицательная энергия, которая также имеет свою силу, но при этом она несет не радость от общения, а негативные эмоции. Таким образом, можно сказать, что любое взаимодействие открывает канал между людьми, а вот энергией какого рода этот канал будет наполнен, зависит от самих людей, их отношения друг к другу и энергетического посыла, который они несут.

Энергетические каналы и их связь с чакрами: Любой энергетический канал связывает ауры двух людей через воздействие на определенную чакру. Выбор чакры, через которую открывается канал, неслучаен, ведь каждая из них соотносится с конкретным типом общения. Для некоторых видов взаимообмена энергией требуется открытие сразу нескольких каналов.

Муладхара. Это базовая чакра, отвечающая за родственные связи. Через нее открываются энергетические каналы между родственниками, например, матерью-ребенком, бабушкой/дедушкой и внуками, двоюродными братьями/сестрами и их тетями/дядями.

Через Муладхару происходит общение и с дальней родней.

Свадхистана. Другое название – половая чарка. Именно она активизируется, когда происходит энергетический обмен между любовниками, семейными парами, друзьями, с которыми мы весело проводим время.

Манипура. Манипура или пупочная чакра, отвечает за энергетический обмен между сотрудниками и начальством, коллегами по работе, нашими подчиненными, людьми, с которыми мы общаемся во время занятий спортом и любыми персонами, между которыми есть дух соперничества, конкуренции.

Анахата. Эта чакра отвечает за самые сильные любовные привязанности. Через нее мы обмениваемся энергией с теми, кого искренне любим. Это может быть наши супруги, лучшие друзья, наши дети. Если речь идет о паре, то важно, чтобы одновременно с каналом Анахаты был открыт и канал Свадхисханы – тогда энергетическое взаимодействие будет одновременно осуществляться и на уровне сердца, и на уровне физической привязанности.

Вишудха. Горловая чакра или Вишудха отвечает за взаимоотношения между коллегами, единомышленниками и людьми, с которыми нас объединяют общие интересы.

Аджна. Через лобную чакру открываются сильные телепатические каналы, когда один человек может посылать свои мысли другому. Также эта чакра связана с фанатичными привязанностями, например, обожание своего кумира, духовного учителя, лидера секты или какого-то движения.

Сахасрара. Другое название – венечная чакра. Она открывает каналы для энергетического обмена исключительно с эгрегорами, т.е. группами людей, например, с политическими партиями, клубом спортивных болельщиков, религиозными общинами.

Функционирование энергетических каналов: Когда отношения между людьми становятся все более близкими и доверительными, постепенно открываются каналы между остальными чакрами, а значит такая связь будет все крепче и крепче. Когда связаны все каналы, отношения уже невозможно разорвать ни расстоянием, ни временем.

Так, например, повстречав близкого человека, с которым вы не виделись много лет, вы можете почувствовать, будто вы никогда и не расставались. Такая же прочная связь образуется между матерью и ее ребенком, когда, даже будучи на далеком расстоянии друг от друга, мать чувствует настроение и состояние своего чада.

Прочные энергетические каналы могут существовать не только годами и десятилетиями, но и даже переходить из одного воплощения в другое. Этим можно объяснить встречу «родственных душ», когда один человек только знакомится с другим, но чувствует, будто знает его всю свою жизнь.

Специалисты по биоэнергетике могут видеть ауру человека и его каналы. Так, здоровые каналы, по которым течет положительная энергия, выглядят как чистые, яркие и пульсирующие – они образуются, когда в отношениях царит искренность, близость и доверие.

Когда в отношениях присутствует зависимость и трудности любого рода, канал тускнеет, становится тяжелым, а в некоторых случаях он еще и опутывает ауру страдающего человека со всех сторон.

Если люди постепенно отдаляются друг от друга и отношения между ними постепенно сходят на нет, канал становится все тоньше и тоньше, пока полностью не исчезает. Когда же один человек прекращает общение, а второй все еще продолжает к нему тянуться, то разрыв канала происходит болезненно и на восстановление энергетического здоровья пострадавшему человеку требуется определенное время.

Каналы, образующиеся во время повседневного общения с людьми, обычно постепенно сами собой рассасываются и закрываются, не травмируя людей. Так, например, происходит, когда человек переходит работать в новый коллектив или же покидает людей, с которыми вместе учился, но при этом не создавал в этой компании дружеских связей. Когда человек просто не хочет с кем-то общаться, он включает энергетическую защиту и тогда у партнера, желающего наладить контакт, создается ощущение, будто он пытается пробиться через стену.

Самые прочные каналы образуются родственными и половыми связями. Порой они сохраняются даже тогда, когда люди расстаются и могут оставаться открытыми еще очень долго. Многое еще зависит и от самих людей, от того, насколько они хотят или не хотят поддерживать общение с бывшими любовниками или старыми друзьями.

Энергетически человек может привязываться не только к людям, но и к домашнему животному, любимой игрушке, дому, где прошло его детство. И каждый раз во время взаимодействия с этими объектами, по такому каналу также будет течь энергия, заряжая его позитивом.

Существует также понятие энергетического «вампиризма», когда один человек намеренно «высасывает» энергию у другого, но в рамках этой статьи мы его рассматривать не будем. Мы поговорим о противоположном – о том, как спасти близкого человека силой своей энергии.

Как поделиться энергией с другим человеком: Как вы уже поняли, своей энергией добровольно поделиться с другим человеком может каждый из нас. Для этого нужно открыть соответствующий канал или каналы и сосредоточиться на передаче по нему доброй, светлой и позитивной энергии.

Если человек – ваш близкий, то этот канал уже существует и открывать его нет необходимости, поэтому любая ваша мысль, превращенная в энергетический посыл, от вас попадет к адресату.

Как посылать энергию силой мысли: Каждая наша мысль – материальна, и все вы, наверное, не раз сталкивались с ситуацией, когда вы много думаете о человеке, и он тут же дает о себе знать – звонком, сообщением или случайной встречей. Сила мысли используется и при передаче энергии.

В целом сам процесс передачи происходит по простой схеме: вы мысленно визуализируете образ близкого человека, настраиваетесь на одну волну с ним, а потом формируете в своем сознании определенный энергетический посыл, который и отправляете этой персоне.

Вы можете передать человеку свою любовь, поддержку, сочувствие – любую положительную эмоцию, которая поможет ему в трудный момент.

Особенно это важно, когда близкий человек испытывает какие-то трудности, страдает или находится в скверном расположении духа. Поделиться своей энергией может любой из вас, главное – искренне верить в то, что вы это можете, не отвлекаться на посторонние мысли и сосредоточить всю силу на своем желании помочь.

Если вы давно изучаете эзотерику и знаете расположение чакр на теле человека, вы можете сосредотачиваться на нужной чакре, посылая свои чувства через нее – тогда энергетическое воздействие будет ощутимо сильнее, но и без этого можно оказать значительную помощь.

Как помочь близкому избавиться от зависимостей: Многие хотят помочь своим близким избавиться от разного рода зависимостей: курения, алкоголя, наркотиков, игромании. С этими недугами справиться может только сильный специалист по биоэнергетике. И помните, что без искреннего желания самого человека преодолеть пагубную зависимость, ничего не получится.

Биоэнергетическая помощь в избавлении от зависимостей проходит в несколько этапов:

  • Восстановление биополя человека, в ходе которого перекрываются каналы оттока его энергии. Через них он теряет свою энергию, поэтому их необходимо закрыть, чтобы дальнейшая работа не пошла насмарку.
  • Очищение ауры человека от сущностей, которые вызывают зависимость. На этом этапе специалист по биоэнергетике создает особые условия, непригодные для жизни и функционирования этих сущностей.
  • Отключение посторонних потребителей энергии, которые присасываются к зависимому человеку и тянут его энергию, ослабляя еще больше его и без того слабую ауру.
  • Энергетическое наполнение зависимого энергией, необходимой ему для восстановления и выздоровления.
  • Очищение физического тела, во время которого из организма выводятся последствия пагубных привычек.
  • Устранение сущностей, которые мешают выздоровлению человека.
  • Завершающее очищение ауры человека фиолетовым пламенем, которое проникнет на самые глубинные уровни и поможет зависимому очиститься, восстановиться и начать новую жизнь.

Такая практика должна осуществляться только опытными биоэнергетиками, поскольку начинающие практики могут не справиться со столь сложной задачей и в результате притянут на себя тот негатив, от которого они освобождают близкого.

Как зарядиться энергией после ее отдачи: Если вы посылаете другому человеку свою энергию, вам необходимо будет восполнять ее запасы.

В этом вам поможет:

  • Общение с приятными и любимыми людьми;
  • Общение с домашними животными;
  • Дыхательные практики, медитации и йога;
  • Прогулки на свежем воздухе;
  • Правильное питание, восстанавливающее энергетический баланс;
  • Секс — еще один хороший способ зарядиться положительной энергией.

Итак, мы узнали, как спасти близкого человека силой своей энергии. Это действительно возможно, и у вас все обязательно получится – главное верить в свои силы.

Картина дня

наверх