На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ...ЛЕЧЕНИЕ ПО ФОТОГРАФИИ ..

Известно, что экстрасенсы и целители могут поставить диагноз, определить, жив человек или умер, помочь найти пропавшего человека, используя его фотографию. 

Любая фотография, портреты, даже карикатура, независимо от времени изготовления, несет информацию о состоянии здоровья человека и всех изменениях, которые произошли с ним к моменту проведения диагностики. 

Если это изображение умершего человека, то оно сохраняет биоэнергоинформацию о всех болезнях, в том числе о болезни, явившейся причиной смерти. 

Как проводится такая диагностика? 

Перед началом работы нужно убрать внешние раздражители: слишком яркий свет, шум и другие помехи, настроиться на сверхчувственное восприятие сверхслабых ощущений и сигналов. 

Следует смотреть на фотографию не отрывая взгляда и не моргая. Через несколько минут фотография как бы оживает, плоское изображение становится объемным. Глаза становятся осмысленными и начинают отображать внутреннее состояние человека. Изображение приобретает натуральный телесный цвет. Устанавливается внутренний контакт с изображенным человеком. 

Существует несколько способов диагностики по фотографии. Вот наиболее распространенные из них: 

СПОСОБ №1 
После соответствующего настроя диагностика крупных фотографий или картин проводится с помощью рук, подносимых на расстояние 1-5 см. Общий фон снимается ладонью, более точные сигналы - кончиками пальцев. 

СПОСОБ №2 
Соответствующим образом настраиваются. После получения эффекта "оживления" изображения запечатлевают в памяти "индивидуальную сущность" человека, выявившуюся после "оживления" изображения. 
Затем откладывают в сторону фотографию и воспроизводят умозрительно лицо где-то "в подвешенном состоянии" в своем сознании. В сторону воображаемого пациента протягиваются руки и по тактильным ощущениям рук считывают информацию о здоровье человека. 

СПОСОБ №3 
В отличие от способа №2, в сторону воображаемого пациента протягиваются "мысленные руки" и по своим внутренним ощущениям, возникающим в результате работы "мысленных рук", целитель ставит диагноз заболевания

Для лечения через фотографию необходимо добиться умения как бы оживлять плоское изображение: сначала сделав его объемным, а затем оживив глаза и губы на изображении. 

Если у вас это получится, то вы ощутите наличие некоего контакта. Для мысленного воздействия выполняйте "глубокое ритмическое дыхание", образно представляя, что с выдохом вы посылаете сгусток энергии с вашими эмоциями и желаниями. Вы должны образно представлять, как эта энергия доходит до адресата. 

С каждой новой посылкой энергии на выдохе своего "ритмического дыхания" вы должны посылать жгучую эмоцию желания выздоровления, абсолютную уверенность в целебности своей энергии, ощущение вливания здоровья в исцеляемого. 

Представлять все этапы движения мысли вовсе не обязательно. Это просто помогает удержать внимание на образах, получается как бы непрерывный контроль за ними. 

При хорошей тренированности достаточно представлять образ и конечный результат своего мысленного воздействия на него. 

Сам процесс передачи мысли не требует огромных физических усилий или сверхнапряжения. 

Это достигается именно умением вызывать яркие образы и управлять ими. 

При лечении по фото, так же как и при любом мысленном воздействии, необходимо успокоить и упорядочить свои мысли. Слишком сильные раздражители, такие как свет, звук, тряска и прочее, нужно убрать и создать условия для своего внутреннего настроя. 
Обычно сеанс лечения по фотографии длится 5-10 минут. 
 

«Плохо получилась», «негативные воспоминания»… существует масса причин, по которым мы избавляемся от фотоснимков. 
Правда это или нет, но некоторые мастера Фэн-шуй уверены, что рвать или сжигать «частичку души» на снимках будет неправильно. 
Однако хранить снимок, доставляющий вам дискомфорт тоже не верно. 

Что делать в этом случае? 
Прежде чем выкинуть, порвать, сжечь фотографию, положите на нее руку и представьте на мгновение, что она превратилась в чистый лист.
Будто одним прикосновением вы стерли с нее абсолютно всю информацию.
 
Затем скажите«На благо мне и всем окружающим» и с пожеланием здоровья и счастья человеку, изображенному на снимке, приступите к его уничтожению. 
После этого никаких побочных эффектов не будет.

источник http://light-of-angels.ucoz.ru/

Картина дня

наверх