На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чтобы волшебство прочно обосновалось в вашей жизни.

Чтобы волшебство прочно обосновалось в вашей жизни надо вырваться из крепких объятий наших ПКМ(привычную картину мира). Но, с другой стороны разрушение ПКМ может привести к безумию, поэтому мы просто расширим наше ПКМ. Клеем в ПКМ служит причинно-следственная связь.

Для нас все должно быть ясно и понятно. Но если вдруг откуда-то неожиданно появляются деньги, вещи или исполняются неожиданно наши желания, то мы должны это как-то себе объяснить, чтобы не сойти с ума.
Для этого в симороне введены параллельные вселенные или миры.

Для чего они нужны?

Они нужны для того, чтобы наш мозг принял какое-то объяснение появления предметов из ниоткуда… Это являение уже давно описано многими фантастами. Многие ученые сняли не один сужет о параллельнх мирах в Подмосковных пещерах, к примеру Сьяны и Силикаты.

Прошлое, настоящее, будущее — все это сплетено в одном узле. Иногда наша память не выдает нам то, что было, иногда мы принимаем наши фантазии за реальность и верим в них, словно они реально существовали.
Принимая реальность параллельных Вселенных и миров, мы допускаем наличие другого прошлого, и наличие иного будущего.

Соответственно, если мы хотим что-то материализовать в своей жизни, то нам необходимо просто прыгнуть в параллельную Вселенную, где есть то, что нам необходимо. Мы прыгаем, с криком намерения :

«Появись…..(озвучиваем то, что нам нужно)».

Эта техника отлично работает. На себе ее проверяла не раз.

Прыгаем с любой возвшенности, подойдет стол, унитаз, стул, ступени и т.д. Во время прыжка громко и четко выкрикиваем намерение и щелкаем пальцами. Прыгать можно не один раз. Прыгайте, пока не почувствовали, что вы действительно уже там, где наметили. 1-3 раза иногда хватает, чтобы допрыгнуть в нужную реальность.

Хочу добавить еще одну технику:

Разрешите себе получать подарки от самого себя из успешного будущего. Если вы нашли или чудом получили то, что было нужно, успокойте свою ПКМ тем, что это вы самому себе подкинули такую вещь из того мира, где вы успешны и счастливы.
Разрешите появляться вещам и подаркам в своем мире.
Разрешите себе достигать необходимых успехов на жизненном пути.
Разрешите Вселенной одаривать вас подарками из ее щедрого рога изобилия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх